• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россияне массово отправляют на ремонт своих новых "китайцев"

1.jpg


Российская сеть автосервисов Fit Service сообщила, что с января по конец августа 2023 года количество посещений автосервисов владельцами китайских авто резко выросло, а именно в среднем на 35% и это по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

И обращаются за ремонтом и обслуживанием в основном владельцы свежих китайских авто - до 4-х лет и среди них марки Chery, Lifan и Geely. А у бренда Haval вообще рекорд - рост обращений в автосервис за этот год на 88%. JAC - на 60%, а Changan - на 33%.

Поясняя причины столь частого обращения за ремонтом, эксперты FitService говорят, что скорее всего, качестве сборки машин у китайцев неважное и это ведёт к повышенному износу узлов и деталей машины, а затем к её быстрому ремонту и зачастую к повторному тоже. Кроме того, самих китайских машин стало в России неизмеримо больше, чем до начала СВО. Так, только за первые 6 месяцев этого года продажи "китайцев" бренда Haval выросли в РФ в 3 раза.

Единственно, наши автосервисы теперь не останутся без работы и теперь у них каждый день - это "день жестянщика", выражаясь образно, конечно, а рост выручки вне всяких сомнений им точно гарантирован.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,718
Реакции
20,029
Поинты
151.429
Сюда и Москвич-3 можно отнести. Это ведь тоже JAC
Говорят, что на Москвиче шильдики на руль и колёсные диски они уже импортозаместили, но что наверное уже нельзя :p
 

Похожие темы

Сверху Снизу