Россияне назвали достаточный для «нормальной жизни» семейный доход - Страница 3

Ivil

Любитель
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
381
Реакции
155
Поинты
0.000
Ivil,
А вы почитайте тему: " На чем экономят Украинцы", вот где действительно - выживание.

У них своя страна у нас своя ) У них свои бездари сидят в правительстве у нас свои. Как говориться проблемы Индейцев шерифа не беспокоят:rolleyes:
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
для нормальной жизни в полном смысле этого слова нужно 100 тыс. рублей
Вот это уже ответ по теме,именно об этом тема и была-о нормальной жизни,а не о том,кто-сколько лет сапоги носит (на грибок проверяли?)
 
  • Like
Реакции: Ivil

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
Мне часто совесть мешает.
Рад за вас, что только совесть мешает, сейчас это редкость. Большинству банальная лень мешает зарабатывать, противно от таких людей нытье слышат.
для нормальной жизни в полном смысле этого слова нужно 100 тыс. рублей в месяц
Согласен, нам от 100 т.р. надо для "хорошей жизни", об этом писал выше.
Я за квартиру столько плачу. На 10 я думаю это не жизнь, а ВЫЖИВАНИЕ!!!!
У каждого свои потребности и приоритеты в жизни. Был холостым, мне 5т.р. в месяц хватало, еще делал сестренке хорошие подарки (телефон по цене 2-3 моих ЗП и т.д.).
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
Большинству банальная лень мешает зарабатывать
эт почти про меня))), но я не жалуюсь...
Денег не хватает - рецепт прост - иди работай=денег будет хватать.
а это верно- если хорошо работать(не важно, сколько зарабатывать), то некогда будет тратить денюшки)
 

Ivil

Любитель
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
381
Реакции
155
Поинты
0.000
У каждого свои потребности и приоритеты в жизни. Был холостым, мне 5т.р. в месяц хватало, еще делал сестренке хорошие подарки (телефон по цене 2-3 моих ЗП и т.д.).
Вот я про тоже зачем себя ущемлять? Блин я тоже холостой но я себя люблю и уважаю и не готов жить на эти копейки. ходить в одних сапогах по 10 лет и куртки кожаные хранить по много лет ! Живи так как ты хочешь и получай от жизни все. так как жизнь одна и на полочки не лежит еще одна !
 
Сверху Снизу