Россияне назвали размер справедливой зарплаты - Страница 2

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Мне кажется люди просто стесняются уже говорить те суммы, которые им хотелось бы потому что понимают что такого им не видать в этой стране.
Может они просто не способны на ту зарплату, которую им бы хотелось. Что за привычка винить кого-то, только не себя любимого.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,944
Поинты
2.764
Любая зарплата, какой бы она ни была, является справедливой. Потому, что работник соглашается за неё работать. А если соглашается, то никто не будет платить ему больше. Справедливо? Справедливо. Как себя оценишь - так и будешь получать.
Ну, вот я расценил, предлагаемые мне зарплаты, как несправедливые, и никуда не устроился. Теперь получаю 0. Справедливо? А деньги то где все?
Видимо, в любом случае, сколько бы денег у меня не украли, это будет справедливо.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну, вот я расценил, предлагаемые мне зарплаты, как несправедливые, и никуда не устроился. Теперь получаю 0. Справедливо? А деньги то где все?

Справедливо будет, когда ВСЕ не будут ходить на работу за нищенские зарплаты, а не ты один. Тогда зарплаты поднимут.
Вот наши тольяттинские врачи скорой помощи объявили недавно, что с завтрашнего дня они ВСЕ увольняются, всем городом! И им тут же, ночью причём, экстренно подняли зп в два раза, даже не стали утра дожидаться - городская Дума собрала экстренный совет! А потом уж и другие врачи начали так делать... и всем поднимают.

Надо себя уважать. Причём, всем. А не по-одному.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Тогда гастарбайтеров наймут.

Полностью всё рабочее население страны гастерами не заменишь.))) Да и квалификация у них аховая... всё, что они могли - они уже заняли.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,990
Реакции
4,193
Поинты
2.360
Тогда гастарбайтеров наймут.
Ну многих чинуш вполне можно име заменить. Всёравно они и ЗП хорошие получают и только вредят стране, получай откаты. А так по 25 штук положить и наказ сделать, что бы вреда от тебя небыло и как горячие пирожки места разлетятся. :wink2:
 
Сверху Снизу