• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Это актеры, а выигрыша нет!" В Тюмени многие не верят в лотерейных миллиардеров

1.png


Компания "Столото" рассказала о новых миллиардерах из Тюмени, то есть о той семье, которая выиграла суперприз в 1 млрд рублей в новогоднем розыгрыше "Русского лото". Это некая семья Семёновых - Юрий (токарь) и Света (логопед).

Впрочем, некоторые жители самой Тюмени не поверили в эту историю и говорят, что на фото - это приглашенные актёры и вообще такой семьи в Тюмени нет.

Народ намекает на то, что никто в наше время не раскроет своё имя и лицо, выиграв такие большие деньги - это просто опасно. А актёрам только заплати и они будут изображать из себя "новых русских".

При этом кто-то побежал проверять, что действительно эта Света работает в Тюмени логопедом. Так, некая Милана набрала на каком-то сервисе в Интернете имя, фамилию и должность (логопед) новоявленной миллиардерши, теперь утверждает, что на самом деле это логопед из Екатеринбурга, которая там и живёт и принимает и поэтому представленная Светлана - это типа какой-то "манекен", а не живой человек из Тюмени.

По мнению многих горожан миллиард рублей выиграл только тот, кто организовал эту лотерею и чего только сейчас не делается, чтобы увеличить продажи лотерейных билетиков.

А с "другой стороны баррикад", те кто типа лично знает Светлану Семёнову и водит к ней на занятия своих детишек. Так некая Елена в одной из соцсетей заявила, что её дочь посещала занятия "миллиардерши" Семёновой, а всё остальное - это наговоры и зависть.

Вместе тем, лайфстори этой семьи самая обыкновенная: пара вместе уже 40 лет и у них есть взрослые дети.

О выигрыше они узнали ещё 1 января, когда смотрели новогодний выпуск "Русского лото". На руки получили 850 млн рублей и это за вычетом налогов. А наняли они уже охрану для себя на эти деньги - пока не сообщается. Однако Семёновы не скрывают, что свою квартиру будут менять на более просторную. А ещё купят новое авто и откроют частную логопедическую практику, где видимо каждый n-ый больной будет просит Светлану помочь ему финансово. Конечно, часть выигранных денег они щедро отсыпят своим детям, а что-то попадёт даже на благотворительность. Больше вкладывать во что-то они не собираются. В общем обычные среднестатистические россияне, которые живут от зарплаты до зарплаты, а вернее уже когда-то жили...

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу