• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россияне выстроились в очередь за валенками: рост продаж за 3-й квартал - 373%

1.png


Российская госсистема маркировки "Честный знак" похвалилась, что в России растёт спрос на валенки, причём очень резко.

Так, только за 3-й квартал 2023 года продажи валенок в РФ выросли на более чем 370%!

А за 9 месяцев продаж валенок в 2023 году, то 86% от всего проданного объёма пришлось на розницу и 43% - это онлайн-продажи.

Цена на валенки вполне народная и во 2-м квартале 2023 года пара валенок стоила 1 369 рублей, однако в 3-м квартале цены на валенки даже немного припали и пара валенок стала стоить в среднем 1 332 рубля.

Издание "НИ" даёт следующее пояснение, что почему валенки стали снова пользоваться популярностью в РФ и во-первых, зима близка и наши сельчане всегда пользуются валенками в холодный период года, хотя это не очень удобная обувь.

Во-вторых, качественная импортная обувь теперь стала ещё дороже и её в магазинах не так уж и много.

В-третьих, российская обувь тоже подорожала и валенки могут выступать здесь в качестве недорогой альтернативы. И, в-четвертых - валенки это скрепная обувь россиян и они присутствуют даже в популярных у народа песнях.

Редакция "НИ" также добавляет, что этим же обозначенным причинам, летом россиянам придётся теперь переходить на лапти. Ну как, граждане - готовы?

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825
Может все таки просто сезонный рост?)
Не без этого тоже. Просто если мода (в данном случае типа мода) снова закрепляется среди населения, то все друг друга повторяют и завтра в хоть в ватниках снова будут по улицам шеголять. Это называется стадным инстинктом, к сожалению и здесь главное не выделяться из толпы. Ну вот и не выделяются.)
 
Сверху Снизу