Российская IT-компания выделила $100 млн разработчикам игр - Страница 3

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Понятно что оплачивается) Наверное и за встройку и за каждую установку платят

Набирают пользователей как могут :) Все равно никто не жалуется на это , срачи в «интернетах» не в счет, да и по сути не кому а значит можно творить что угодно все равно ничего за это не будет.
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Хз ) Ну многие особенно итешники разрабы, тестеры сидят в офисах и хвалятся до какого уровня прошли в логических игрушках)

Подобному контингенту никто не мешает воспользоваться софтом вроде Freedom для андроида или его аналога для iOS iAPFree, а вот «домохозяйкам» такое может в голову не придти.
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Каким захотят.:)

Каким захотят не выйдет, он , если я не ошибаюсь, отказался от нашего гражданства, и тут возможен только прямой «добровольный» отжим а не как с ВК. Да и думаю он учел опыт прошлого раза, и подобное уже не прокатит. :)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Художник должен быть голодный) Деньги не всегда дают результат)




Найдут даже в лесу) откопают и обратно закопают)))



Это Бизнес, но они не понимают, что можно не только монетизировать игры такого качество, но и сделать вирусную игрушку и популяризировать бренды зарабатывая на этом а не на пользователях



Кто вообще любит меил?) Я вот даже стронников их почтовика не знаю) не говоря уже про поисковик. Пока в принципе соц сети хорошо в рунете идут. и то не их проекты а выкупили)
Ничего себе голодный. Тут икры ведрами денег хватит купить, а результат дракончики только.)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Маил хоть и подконтрольный но все же частная компания, наделают «абы чего» но во в распил верится слабо, им же нужен выхлоп с этих денег а не просто «закопать их в землю» как у гос компаний.
Ну выхлоп у них с другого идет.
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
А цифры прибыли есть?

Если верить vedomosti.ru то в общем :
В I квартале 2017 г. выручка группы от рекламы выросла на 24,3% до 4,8 млрд руб., сегмент многопользовательских игр вырос на 51,8% до 3,9 млрд руб., платежи пользователей сократились на 1,3% до 2,4 млрд руб. Выручка других направлений выросла на 104,2% до 0,4 млрд руб.
И про ВК в частности :
«В контакте» остается основным драйвером роста выручки группы: в I квартале она выросла на 45,9% до 2,7 млрд руб. Основную часть выручки соцсети обеспечивает реклама.
 
Сверху Снизу