• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Российские футболисты делали ставки на игры своей команды

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Футболисты «Машук КМВ», выступающего в Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ), делали ставки на матчи своей команды. Об этом сообщает «Чемпионат.com».

«К сожалению, это действительно так», — заявил президент клуба Александр Сахтариди.

Он отметил, что из трех футболистов, делавших ставки, двое выступали на правах аренды. Президент «Машук КМВ» заявил, что спортсменов ждет наказание. По словам Сахтариди, игроки оправдываются тем, что не знали о запрете и делали ставки на другие виды спорта, однако функционер признался, что им не верит.

Статья 9 из «Регламента Российского футбольного союза по этике» запрещает официальным лицам прямое или косвенное участие в азартных играх и деятельности букмекерских контор и тотализаторов.

«Машук КМВ» выступает в зоне «Юг» ПФЛ (третьего по силе дивизиона чемпионата России). После 18 матчей команда занимает восьмую строчку в турнирной таблице.

источник
 
Сверху Снизу