• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Российский фондовый рынок отреагировал падением на события в "Крокус Сити Холл"

16586.jpg


Вчерашний торговый день на российском фондовом рынке закончился довольно печально: - большинство индексов оказалось в красной зоне, а значит они падали. Причина - это теракт в московском ТЦ "Крокус-Сити-Холл", который расположен в пригороде Москвы городе Красногорске.

То есть 22 марта, к завершению полного торгового дня, индекс Мосбиржи упал более чем на 1% на фоне постоянно идущих новостей о происходящем практически в Москве теракте.

Почти все акции крупных компаний РФ после появления плохих новостей из Москвы пошли вниз и как пишет агентство РБК акции "Газпрома", "Роснефти" и банков ВТБ и Тинькофф-Банка вчера в последний час-два торгов просели более чем на 1%.

Также РБК напоминает, что валютные торги на Московской бирже в вечернее время не проводятся и поэтому новости об теракте пока не повлияли на курс валют.

Сейчас аналитики ждут начало торгов на Мосбирже уже в понедельник и не исключают, что они могут открыться более стремительным падением.

1.png


источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Теракты такого масштаба конечно негативно отразятся на котировках. Будь то в РФ или Казахстане.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,716
Реакции
20,029
Поинты
151.029
Теракты такого масштаба конечно негативно отразятся на котировках. Будь то в РФ или Казахстане.
Та вроде не отразились. Сейчас только атомная война наверное может как-то отразится. И наверное там ручное управление на бирже.
 
Сверху Снизу