• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Российский форекс-аналитик смог выжить в авиакатастрофе

1.jpg


Профильные СМИ сообщили, что при катастрофе вертолёта на Камчатке смог выжить российский форекс-аналитик Николай Корженевский.

Напомним, что 12 августа 2021 года вертолет МИ-8 совершал перелет над Курильским озером на Камчатке. На его борту было 13 туристов из Москвы и Питера и 3 члена экипажа. В этом районе стоял густой туман и видимо, пилоты не справились с управлением своей машины и борт жёстко сел на воду и сразу пошел ко дну. Из 16 человек наверх поднялись только 8 и их сразу стали подбирать на свои лодки сотрудники местного заповедника, которые ждали приземления этого вертолёта, но как только они услышали громкий удар о поверхность воды, то сразу сели в моторные лодки и поплыли к месту этой катастрофы.

Выжившие говорят, что это просто чудо, что их успели спасти, так как вода была холодной и вряд ли им удалось бы добраться до берега, тем более в одежде и обуви. В частности, Николай Корженевский говорит, что теперь 12 августа станет его вторым днём рождения, хотя зачем летать из Москвы на Камчатку ради местных красот, но время эпидемии ковида, то не очень понятно. Он также удивляется, что зачем капитан вертолета все-таки решил лететь до пункта назначения в такой густой туман.

СМИ напоминают, что сам Корженевский до 2010 года активно торговал на рынке Форекс, а затем увлёкся фьючерсами и опционами на бирже РТС. Правда, в 2015 году он занял должность финансового аналитика у одного форекс-брокера работающего в РФ, и вероятней, всего это был AMarkets.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу