Российский инженер изобрел новый вид общественного транспорта - Страница 2

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
В Китае тоже были футуристы, сделали концепт транспорта, похожего чем-то на этот, собрали деньги и ушли с рынка. Главное, чтобы здесь идея на таком же этапе не заглохла...

Ну что здесь сказать, это человеческой фактор. Транспорт создают утопической, но людям не до идеологии футуристического мира им бы получить больше денег чем у остальных

добавлено через 1 минуту
Вообще то они как раз хотят не чего не строить, а только полосу использовать на дороге разделительную. Я не знаю каким надо быть шумахером, что бы в таком потоке управлять этим пылесосом..

Ну не думаю, что все так просто будет, если я представлю что по Украине такое ездит, по нашим то дорогам аха, здесь трудно ходить не то что ездить на таких штуковинах
 
Последнее редактирование:

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Ну что здесь сказать, это человеческой фактор. Транспорт создают утопической, но людям не до идеологии футуристического мира им бы получить больше денег чем у остальных

А еще пугает то, что один раз заклинит опускательный механизм, и пострадает мост и люди внутри) Или пьяный водитель въедет в одну ногу и упадет сразу целый "машинище"
 

Summo

Любитель
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
179
Реакции
21
Поинты
0.030
Возможно лет через 10 буду на работу ехать не 1 час , а 20 минут)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
NikitinM, а прикинте это зимой лужа замерзла лед это штукенция бац и на гололеде навернулась ... вообщем не реально!
 

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
А еще пугает то, что один раз заклинит опускательный механизм, и пострадает мост и люди внутри) Или пьяный водитель въедет в одну ногу и упадет сразу целый "машинище"

все эти риски должны будут рассматривать риск менеджеры, а также думаю, что такие проекте будут доведены до ума есди они в вообще будут

добавлено через 1 минуту
NikitinM, а прикинте это зимой лужа замерзла лед это штукенция бац и на гололеде навернулась ... вообщем не реально!

это должны разработчики предусмотреть
 
Последнее редактирование:

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Надеюсь в массы пойдет, хотя с нашими способностями все на запад уйдет снова
 
Сверху Снизу