• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Российский Ситибанк выставил свой бизнес на продажу

1.jpg



Сегодня газета "Коммерсант" написала, что российское подразделение американского Ситибанка выставило на продаже своё направление обслуживания физических лиц, поскольку этот банк покидает Россию.

Предложение о покупки этого бизнеса уже было отправлено в адрес многих ведущих банков страны. На продажу выставлено 250 000 платежных карт клиентов, 40 млрд рублей в выданных банком кредитах, обязательства Ситибанка перед физическими лицами (₽160 млрд) и значительная часть их отделений на местах с 2 000 сотрудников. Всё продаётся целиком, то есть в руки одного покупателя. Кстати, цена продажи не указана - Ситибанк будет ждать лучших предложений.

Сообщается, что в РФ Ситибанк оставит не более 3-х своих отделений для своих корпоративных клиентов.

Также уже подтверждено, что ЦБ РФ не имеет ничего против такой продажи и дал согласие на открытие нового банка под названием "Ситибанк-Специальный", чтобы покупатель по собой схеме смог бы забрать не только все активы, но пассивы этой новой кредитной организации. Такая сделка произойдёт за 1 рабочий день.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу