• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Российское вагоностроительное производство захватывает рынок США - Страница 2

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Так это только у них, в их воспаленном мозгу какая то изоляция, а в действительности без России не решается ни один геополитический процесс.

Да, борьбуны против Мордора не понимают, что изоленты не хватит изолировать. Страна уже три года под санкциями, а чувствует себя вполне неплохо. Зато другая страна, с которой "Весь свит с нами" побирается по всему миру. Вот и вся разница. :biggrin2:
 
  • Like
Реакции: bing

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
В ЕС вот тоже продовольствие дёшево, поэтому Россия его покупала, пока она себе это не запретила. ...А амеры не дураки. Они лучше Спейс-Иксы всякие будут делать, пока им кто-то чушки железные будет дёшево поставлять.
Если кто не уловил суть "санкционной войны": со стороны США это были запреты что-то продавать России - что-то чего нет у России или слишком дорого. Это наносит реальный урон российской экономике, например, нефтяники не могут купить нужное оборудование, которое не производится в России, военные не могут, купить себе какие-то микрочипы, приходится шпионов засылать и воровать. Со стороны России, наоборот, вводятся только запреты самой себе что-то покупать за границей, а вот о запретов на поставки - никаких. как продавала всё, что только брали, по любым бросовым ценам, так и продаёт. Ну, зависят они от поставок из России. Так зависят, что прямо смерть им сразу придёт, как только Россия им что-то поставлять откажется. А заменить то Россию нечем. Они же отупели уже со свими кампутерами всякими и дата-центрами, простые балки боковые разучились уже делать. Российский президент это понимает и не хочет, что-бы их народы мучительно погибли, поэтому не вводит запрет на поставки нужных им товаров.
Ну а РФ что дураки либо чтоб решать своих производителей рынков сбыта,ну а купить микрочипы и прочее можно например в Китае том,как и оборудование для нефтедобычи если это нужно будет опять же.
Россия вот АЭС строит,это что тоже не высокотехнологично?:rolleyes:
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Прочитал новость и удивился если честно

Чему удивились, что российские производители выходят на иностранные рынки, в том числе и на рынки США? Так учатся потихоньку вести бизнес.
 
Сверху Снизу