• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Ростелеком" поднял цены на проводной Интернет и рост составил от 5% и выше

rt6.jpg


Российский оператор связи "Ростелеком" предупредил своих клиентов, что с 1 января наступающего года расценки на проводной домашний интернет вырастут минимум на 5%.

Новые цены "Ростелекома" скоро ощутят на своих кошельках около 4 млн их абонентов, причём кому-то цены на услуги домашнего Интернета поднимут на 5%, а кому-то больше чем на 6%.

В "Ростелекоме" пояснили, что трафик постоянно растёт (хотя население в РФ постоянно уменьшается - прим. автора) и чтобы качество предоставляемых услуг не падало, а также чтобы развивать свою инфраструктуру и дальше, то поэтому "Ростелеком" и поднимает свои расценки.

Издание CNews добавляет, что "Ростелеком" не стал уведомлять Федеральную антимонопольную службу (ФАС) о росте своих тарифов на проводной Интернет - по закону это можно не делать. Поэтому теперь ФАС ждёт, что если начнут поступать жалобы от абонентов "Ростелекома", то тогда они потребуют от этого поставщика услуг связи обосновать данное повышение и затем могут выписать предписание, чтобы вернуть цены на прежний уровень. А вот выполнит ли реально "Ростелеком" это требование, то вопрос, конечно, интересный и вариантов ответа здесь может быть несколько...

источник

уникальность
 
Сверху Снизу