• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ростов – Спартак, Арсенал – ЦСКА. Прогноз Карпина

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080

Валера предлагает поставить на ничью 1:1 в матче Ростов-Спартак и Арсенал-ЦСКА, победа Арсенала 2:1. В первом матче тоже думаю что скорее всего будет результат ближе к ничьей, а вот в матче с тульскими канонирами мне кажется они не выиграют и будет либо ничья либо банальное педва. По линии пока что особого движа не наблюдается, хотя есть тенденция к понижению Кф на П2 в матче Ростов-Спартак. Ближе к событиям будет виднее. Интересно ваше мнение по этим двум матчам.

 

Вложения

  • Table.png
    Table.png
    85.3 KB · Просмотры: 99
  • Like
Реакции: kda

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
  • Like
Реакции: kda

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Думаю фору Арсенала +0.75 можно попробовать на немного... Под просмотр :dirol:

 

Вложения

  • Arsenal.png
    Arsenal.png
    117.4 KB · Просмотры: 86
  • Like
Реакции: kda

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Кф падал, падал... А потом вдруг резко вверх пошёл. Видимо кто-то на Ростов хорошенько проставился. Думаю теперь нулевая фора Спартака за 1.86 будет норм.

 

Вложения

  • 1324.png
    1324.png
    113.9 KB · Просмотры: 83
Сверху Снизу