• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Rothschild Investment Corporation увеличивает биткоин-холдинги на 24%


Корпорация Rothschild Investment Corporation из Чикаго увеличивает свои биткоин-холдинги. С октября 2020 года компания увеличила свою долю в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) на 24%.

Согласно обновлению комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC), Rothschild Investment Corporation владеет 30454 акциями Grayscale Bitcoin Trust. Grayscale - это менеджер активов, который позволяет институциональным инвесторам инвестировать в некоторые из самых популярных криптовалют. Только недавно в Grayscale было объявлено о создании дополнительных средств на основе Chain Link (LINK), токена Basic Attention (BAT), Decentraland (MANA), Liver peer (LPT) и Tezos (XTZ).

Компания Rothschild Investment впервые купила акции Grayscale Bitcoin Trust в 2017 году. Спустя некоторое время они продали их и повторно вышли на рынок криптовалют только в 2019 году.

Инвестиционная компания, основана Монро Ротшильдом в 1908 году, которая не связана с банковской семьей Ротшильдов. Тем не менее выход инвестиционной компании на криптовалютный рынок неоднократно вызывали споры в криптопространстве.​




 
Сверху Снизу