• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rouble-mining.ru - заработок на процессоре и видеокарте

aste

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
С помощью этого сервиса можно заработать на видеокарте и процессоре. Калькулятор есть на сайте. Отличительная особенность - можно скачать уже готовый и настроенный софт, ничего не настраивая самому.
Выплаты на qiwi, яд и мобильный, минимум всего 5 рублей.
Регистрация
цитата с сайта:
Rouble Mining - один из немногих litecoin-пулов, платящих рублями. С нашей помощью вы сможете заработать на мощностях своего ПК, не задумываясь о настройке софта, комиссиях бирж и колебаниях курса.

Преимущества:
  • Быстрый старт. Достаточно зарегистрироваться, скачать майнеры и запустить.
  • Высокие ставки. Платим по системе PPS до 3.93 рублей за тысячу шар (мы экстраполируем число шар к сложности 64 и оплачиваем по данной ставке). Если вы нашли предложение лучше - сообщите нам.
  • Автовыплаты на ЯД и на мобильный, ручные на QIWI. В будущем добавим больше платежных систем.
  • Без комиссий.
  • Минимум для вывода - 5 рублей.
  • Двухуровневая реферальная система.Приглашайте рефералов и получайте 5% от всех доходов рефералов первого уровня и 3% от рефералов второго уровня.
Скрин:
 
Последнее редактирование модератором:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
В тему необходимо прикрепить скриншот выплаты с платёжной системы, а не личного кабинета, который не считается подтверждением платёжеспособности.
4. ПОДТВЕРДИТЕ ПОЛУЧЕНИЕ ВЫПЛАТЫ
----------------------------------------------------------------
Подтвердите факт получения выплаты от предложенного вами вида заработка. Если вы не подтвердите факт получения выплаты, то тема будет удалена, а вам будет выписано предупреждение или штраф.
В качестве подтверждения, вы должны сделать скриншот аккаунта платежной системы с полученными средствами из проекта и прикрепить его к вашей теме, если нет возможности сделать скриншот, то можно выложить сообщение платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов (номера счетов, батч перевода, дата, время и сумма вклада) сроком давности не более 48 часов. .
 

aste

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Извиняюсь за задержку.
Скрин прикреплен, не знаю как прикрепить к первому посту.
 

Вложения

  • Screenshot from 2014-03-17 14:05:22.png
    Screenshot from 2014-03-17 14:05:22.png
    11.9 KB · Просмотры: 1,084
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Извиняюсь за задержку.
Скрин прикреплен, не знаю как прикрепить к первому посту.
за сколько набрали минималку( какая видеокарта) и как считаются деньги - каждую сутку или час ? комп подгружает или нет ?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Скрин прикреплен, не знаю как прикрепить к первому посту.

Заменил скриншот в первом посте топика. В случаях, когда тема нуждается в редактировании/переносе, необходимо воспользоваться кнопкой "Сообщить модераторам".
 
Сверху Снизу