RoyalFinanceGroup - royalfinancegroup.com - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romazan

Любитель
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
147
Реакции
127
Поинты
0.000
со вчерашнего дня выплату не получил, пендинг до сих пор
 

Andrew En

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
25
Реакции
8
Поинты
0.000
Сорок килобаксов за день? Вы бухгалтер админа?
Нет я не бухгалтер админа, да и необязательно быть из этой шайки заморозков чтобы публиковать общедоступную статистику хайпа. А что касается главного заморозка, а именно админа RFG, то своей замороженной отмазкой он прежде всего назападлил ОкPay и хайпам поддерживающим её. И если в ближайшее время не разрадится платёжка на выплаты и компесацию такого инцидента инвесторам RFG, а в случае если она не замораживала счета не накажет "заморозка", то значит её может отиметь кто угодно. Соответственно денежки хранить в ней опасно и без неё хватает громадных рисков потерь. И клиентов как у неё так и e хайпов её поддерживающих поубавится, и такие убавления могут стать роковыми. А киданул заморозок людей не мало, да и уже эта информация получила широкую оглазку. Так что OkPay и поддерживающие её хайпы в ваших же интересах устранить инцидент с этим заморозком.
 

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,759
Реакции
5,124
Поинты
46.550
Проект не платит! Прошу перенести в скамы
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Нет я не бухгалтер админа, да и необязательно быть из этой шайки заморозков чтобы публиковать общедоступную статистику хайпа.
Общедоступная и реальная - то разные статистики :i-yes:
 

Andrew En

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
25
Реакции
8
Поинты
0.000
Общедоступная и реальная - то разные статистики
С этим никто и не спорит, но пока нет информации, что она не реальная, общедоступная выступает в её качестве:) И привёл я статистику которая была на 30% больше в последний день предыдущего для того, чтобы показать что запас времени у главного заморозка 5 суток, а не несколько заявленных часов. Следовательно даже если здесь завязана платёжка, то и этот заморозок спалился на мошенничестве, да и до кучи ещё подставил OkPay и другие использующую эту платёжку хайпы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу