• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 100

Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Юницкий Анатолий Эдуардович - мошенник и вор? Или почему струнный аферист создал финансовую пирамиду!http://trueinvest.org/
Я уже писал, что по поводу данного сайта будет опубликовано полноценное опровержение.
 

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Vadim Eliseev, на первой странице данной темы есть все необходимые ссылки.
Не читайте эту тему, потому как в ней, действительно много воды и всякой фигни от троллей.
Лучше поизучайте информацию из первоисточников (ссылки на первой странице).
Основная фишка этой темы в технологии, инвестиции идут в развитие струнного транспорта (разберитесь что это такое).
Главная прибыль планируется как раз с этих инвестиций, когда всё заработает, через 3 - 5 лет.
МЛМ составляющая в данном проекте присутствует для миминизации расходов на рекламу как средство вознаграждения партнёров за работу по привлечению инвесторов.
В общем изучайте, будут вопросы - обращайтесь, но только после того как всё изучите из доступных источников.


Здесь есть хоть один вложившийся в этот проект? Выплаты хоть какие-то?
Одни пустые разговоры, больше ничего.
Зашла на сайт по одной из ссылок у кого-то в подписи. Предложили пройти опрос под предлогом какого-то денежного приза с регистрацией в проекте. Ну это уже чистой воды развод.
Что тут еще обсуждают, не пойму.

Здесь много вложившихся.
Выплаты здесь, на данный момент, до выхода на IPO, могут быть только по МЛМ составляющей, а она не главная в этом проекте.
В основном все, кто привлекает инвестиции, реферальные вознаграждения тратят на покупку акций и увеличение своей доли в компании.
В данной теме действительно в последнее время одни пустые разговоры, потому как у троллей просто нет аргументов и они переливают из пустого в порожнее, муссируя одно и тоже по нескольку раз в других интерпретациях.
Изучите информацию по компании по ссылкам с первой страницы. И помните, что главное - это технология, а не МЛМ составляющая.
Удачи!
 

strelec177

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Я уже писал, что по поводу данного сайта будет опубликовано полноценное опровержение.
А какой толк писать опровержение, когда фактов огромное количество. И не надо иметь семь пядей во лбу что бы это не понимать... Ответ на все смогут дать правоохранительные органы. Ну а участие может быть только с минимальными пакетами в фонде. Ну и наработка рефов конечно... Жаль тех, кто вложился по полной...
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

А какой толк писать опровержение, когда фактов огромное количество. И не надо иметь семь пядей во лбу что бы это не понимать... Ответ на все смогут дать правоохранительные органы. Ну а участие может быть только с минимальными пакетами в фонде. Ну и наработка рефов конечно... Жаль тех, кто вложился по полной...
Акция вблизи, вообще, жесть. Красивый фантик. Как такое можно покупать ? Только посмотрев на нее, дальше текст уже можно не читать и так все понятно.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Юницкий Анатолий Эдуардович - мошенник и вор? Или почему струнный аферист создал финансовую пирамиду!http://trueinvest.org/

Все верно там сказано, но это лично для меня не удивление :) лично я еще летом все это высказывал в ходе личного изучения технологии.. это не ЕГО технология.

Да и Дмитрий Дибенко (пропавший без вести) все это говорил)
 

alexaz

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Акция вблизи, вообще, жесть. Красивый фантик. Как такое можно покупать ? Только посмотрев на нее, дальше текст уже можно не читать и так все понятно.

это не акция..это сертификат) не морите
а про факты - нет ни одного факта..так..вода
 

Вложения

  • p9L5x3Hw_iw.jpg
    p9L5x3Hw_iw.jpg
    65.7 KB · Просмотры: 149
Последнее редактирование:
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

А какой толк писать опровержение, когда фактов огромное количество. И не надо иметь семь пядей во лбу что бы это не понимать... Ответ на все смогут дать правоохранительные органы. Ну а участие может быть только с минимальными пакетами в фонде. Ну и наработка рефов конечно... Жаль тех, кто вложился по полной...

Про какие факты Вы говорите? Где там хоть один факт? Ни одного нету!
Про сертификат акций вообще ржака! :biggrin2:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Про какие факты Вы говорите? Где там хоть один факт? Ни одного нету!
Про сертификат акций вообще ржака!
Ну главный факт, с которым не поспоришь, это то, что за тридцать лет проект мало того, что не был реализован, он на данный момент не получает финансирования не из одного солидного источника, а ищет какие-то откровенно сомнительные. Ну и Австралию как же забудешь...
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Ну главный факт, с которым не поспоришь, это то, что за тридцать лет проект мало того, что не был реализован, он на данный момент не получает финансирования не из одного солидного источника, а ищет какие-то откровенно сомнительные. Ну и Австралию как же забудешь...

Так какое вам дело до проекта, если его реализация вас не устраивает? Или хочется и колется? Никто вас не заставляет сюда инвестировать. Кому данный проект интересен, думаю уже купили доли акий и не занимаются пустословием по форумах.
 

strelec177

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

По сайту trueinvest.:)org, завтра мне обещали дать официальную информацию. Я выел мозг девушке из техподдержке, которая с трудом, что либо могла опровергнуть. Более того, моя попытка получить информацию в офгруппе ВК, увенчалась баном. Да и к тому же в опровержение всему давались невменяемые ссылки rswsystemsltd.:)blogspot.:)ru/2014/09/blog-post, rswsystemsltd.:)blogspot.:)ru/2014/03/6.... Последняя вообще из рук вон, и это еще от админа офгруппы ВК, которая представляет лицо компании... Вообщем ждемс...)))
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Cerebras, а чего это ты стал защищать эту карусель? ты думаешь что тут что то выгорит?) скоро год будет как это она крутится) а результат есть? ну я не считаю опять же, кучу "почти" пустых кабинетов с "кучей" почти "в теме" сотрудников... кучу громких торжеств с кучей голодных теток, разбирающими съестное после громкого концерта "ни о чем" ... вот же сколько примеров всяких показали, всевозможных путей и общественных и промышленных. Ведь факт что сейчас у "компании" нет денег даже на какой то километр опытного пути,... да и в целом, все хоть понимает какие деньги уходят на аренду этих пустых помещений? ну да, еще не факт уходят ли они и есть ли эти помещения. У нас есть Уставной Капитал, аж 400 млрд... но нет статистики сколько акций продано и сколько денег собрано. Имхо но если этот проект окрестили Народным, так нужно Народ в курсе держать, а пока я вижу что его только за нос держат и судя по всему будут держать вплоть до 2017, после чего будут собирать деньги на Глобальное Колесо выводящее в Космос.

добавлено через 9 минут
По сайту trueinvest.org, завтра мне обещали дать официальную информацию.

Пусть даже этот сайт запущен конкурентами RSW, именующими себя Adgex (AAtlant) для дестабилизации и антипиара первых, скажу так. Обе компании это пустая вода, для реализации подобных проектов, нужны реальные деньги, которые Сеть сегодня дать не может. Я не о миллиардах говорю, я говорю просто о десятках миллионов.
Вот простая формула.
1.000 фунтов х 100.000 человек = 100.000.000 млн.
Теперь аксиомы.
Каждый ли из 100.000 человек вложил по 1.000 фунтов?
Есть ли эти 100.000 человек?
Судя по всем показателям вкладчиков не больше 20.000.
И судя по стихающему шуму, мало кто вложил по 1000.

чем снимать тупые ролики и тратить бабло на торжества, лучше все же сделать живой макет пусть в масштабе 1к20, что бы даже такие как я "заткнулись"... а я ведь верю что при правильном подходе, даже какашку можно продать завернув в красивую обертку.
 
Последнее редактирование:

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

лучше все же сделать живой макет пусть в масштабе 1к20, что бы даже такие как я "заткнулись"

Вы вовсе не должны затыкаться. Каждый вправе иметь и высказывать свое мнение. Ваше мне представляется вполне взвешенным. В меру осведомленности, разумеется. Потому что рабочие модели существуют и даже бегают. И даже не 1к20, а 1 к 5-и, если мне память не изменяет. А сайт анонимный, зарегистрированный в Панаме, очень похоже - да, от господина Узлова. Очень там искусно правда с вымыслом сплетена. Но с логикой плохо, если внимательно почитать.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Но с логикой плохо, если внимательно почитать.

С логикой у меня все в порядке :) Ибо я считаю нелогичным, пол года арендовать помещения и содержать сотрудников, ПРОСТО ТАК. Ну смотрите сами, пустые комнаты пустые столы, пустые глаза их обитателей.

Ну, например, тут первые 15 секунд.

Ну я не имел ввиду эти лего на нитках) Я имел ввиду норм кабину с человеком и километровый путь. Может у меня с масштабированием проблемы, не отрицаю :)
 
Сверху Снизу