• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1034

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Доброй ночи. По поводу посещения Семашко и статьи на ТуТ. Есть несколько интересных замечаний.
Появление статьи на ТУТ. Позже ( минут 30-40) чем, я это написал здесь на форуме это ладно но есть совпадение про мною упомянутые отсутствие информации из офф. источников.

Вчера, 23:47
Kefir2016
Статья
30 сентября 2017 в 0:31

Пишу пост

Ни одного сообщения на офф. сайтах Правительства или БелТА о посещении Лохопрака нет. Да из всего состава на фото не знаю крайнего левого. Остальные гоп компания лоховодов. Полагаю визит был более частным чем официальным.

Пишет ТУТ.
Информации об этом визите нет на сайте Совета министров. Источник в окружении Владимира Семашко подтвердил TUT.BY факт поездки вице-премьера на «Струнные технологии»,


Совпадение ? Случайность? Не думаю . Выводы? Нас скорее всего читают. Привет журналистам.

И вот думаю "тролли" спали, многие из стран бывшего СССР. Но если глянуть обсуждения то откуда столько взялось "троллей" смакующих лохотрон Скамвэй? А много ли там за ЛОХОТРОН идей?
http://talks.by/showthread.php?t=14341489&page=1
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
точно, птица пролетела как бешеная на скорости 0,25. Да и ковш экскаватора - обратите внимания как резко он движется!
да, и на последнем ролике под юнибайком даже "струна" не прогибается... уж не нарисован ли он в видеоредакторе?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Если смотреть последний ролик на самой малой скорости (0:25) при максимальном разрешении (1080), то на [0:15] можно увидеть, как справа налево пролетает птица. Со скоростью реактивного самолёта.

Вот так и разрушаются легенды о достижениях :biggrin2:
Правильно Инт писал-лохочудо ездило со скоростью 5 км/час :wink2:
Ну не шмогли они быстрее, не шмогли..
Пришлось жульничать.
Денежков то хотца, привыкли уже как то :wink2:
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
да, и на последнем ролике под юнибайком даже "струна" не прогибается... уж не нарисован ли он в видеоредакторе?
Скорее всего сьемки-натурные,но обратите внимание-так называемый Баннер-это не что иное как нагрузочное устройство с большим весом,тянет струну и лохокабинка не провисает....Не думаю что такое уродство кто то в здравом уме сертифицирует и захочет реализовать в АП. Этим баннером по сути дискредитировали саму идею висящей струны-она теперь с натяжением,но для лохов-она свободно висящая....
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
И опять, смонтированное видео с увеличиением скорости в разы является главным аргументов у лоховодов и начальства достижения заявленных скоростей ) Вот такая вот супер честная компания )

Вот так они и достигают скорости в 105 км/час :wink2:
Картина маслом, из несбыточного: граждане пассажиры, пристегнитесь, наш лохобус начинает движение. Из точки А в точку Б, с паспортной скоростью в 500 км/час, на расстояние в 400 км, всего за 8 часов
Голос с места: как же так?
Ответ от управляющего модуля-можете пока посмотреть на экранах, как летают буквально, наши лохобусы..
Кто не хочет посмотреть-может пока выспаться.
И не спрашивайте, вы всё равно ничего не понимаете.
Ваше дело-заплатить за билет (как за 3 в самолёте) и ехать молча.
Будет немного трясти, кому будет плохо, пакеты для ваших, не до конца усвоенных завтраков-в кармашках сидений :biggrin2:
Счастливого пути.
И если кто есть среди вас верующие, настоятельно рекомендуем усиленно молиться, о благополучном завершении поездки.
Ну что, смертнички, поехалиииии :crackup:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Если смотреть последний ролик на самой малой скорости (0:25) при максимальном разрешении (1080), то на [0:15] можно увидеть, как справа налево пролетает птица. Со скоростью реактивного самолёта.
Тут, как бы, мошенники себя уже настолько дискредитировали, что всем понятно, что каждый их ролик - это монтаж с целью привлечения средств. Я после того памятного видео, где пьяницу с каратистом в студии записывали, а потом накладывали на кадр с пролетающим мимо юнибайком, перестал искать подтверждения ускорению, априори зная, что ролик ускорен. И я не согласен со многими скептиками, уверяющими, что 100 км-ч для передвижения по трубам - это возможно. Возможно. Но не в нашем случае, когда изначально деньги пилились между всякими муджлумянами и сибиряковыми, а на производство шло ровно столько, чтоб хватило на каку-нибудь каку. И эта кака получилась ровно в объеме профинансированных на нее средств, и ровно расчитанная на мозг стасика каминского. Возможность быстрого перемещения в нее не закладывалась, иначе нужно было бы в десять раз больше тратить на путевую структуру. Ну Зылев же сотоварищи посчитал, что при таких провисах скорость в сто км в час будет означать гибель пассажиров и отрыв транспортного средства от полотна! А поскольку в расчетах с ним участвовали еще с десяток докторов наук, то не верить им в противовес мнения одного мошенника опрометчиво.
Думаю, в следующем ролике эти горе-монтажеры учтут и птиц, кадры с которыми нужно будет удалить из ряда, но это не значит, что хрень поехала! И если какой-нибудь скрупулезный скептик потратит время на это, то он непременно найдет скачущего со скоростью сайгака муравья среди травы. Мошенников уже ничто не исправит, кроме тюрьмы и могилы. К последнему я не призываю, чего не сказать о первом методе исправления. Так что, господа разумные, просто поверьте, что этот гроб на колесиках ехать с заявленными скоростями никогда не будет.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Если смотреть последний ролик на самой малой скорости (0:25) при максимальном разрешении (1080), то на [0:15] можно увидеть, как справа налево пролетает птица.
https://vk.com/video?q=птица самолёт супермен&z=video-61318882_171579595 или
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Деньги скоро поступят.
Не скоро-в лохогруппе ходит устойчивый миф.что большие суммы могут годами переводиться с банка в банк,и лохи в это с удовольствием верят...Еще чуть чуть и попрет!:cool:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Не скоро-в лохогруппе ходит устойчивый миф.что большие суммы могут годами переводиться с банка в банк,и лохи в это с удовольствием верят...Еще чуть чуть и попрет!:cool:

Наверное-почтальоном, по сотне баксов за раз, переносится :biggrin2:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Так вот оно что.... Хочется рвать и метать.
https://vk.com/wall317107910_1425

Михаил Кириченко

28 сен в 10:35

Какая разница, что говорят у тебя за спиной, если никто не смеет сказать в лицо... © Клан Сопрано

Уважаемые друзья!

Я до сих пор получаю от вас письма с вопросами, куда это я делся, и предположениями, что я оставил свою работу. Не совсем понимаю, чем вызвано это волнение, ибо каждый человек имеет право на отдых раз в год. Я был в заранее запланированном отпуске с 7 по 26 сентября, в первые по возвращении дни мы снимали испытания в ЭкоТехноПарке, а также комментарии к ним Анатолия Эдуардовича и профильных специалистов, сейчас всё это монтируем. Некоторые предположили, что я не выдержал давления отрицательных публикаций о нашем проекте, затрагивающих и меня лично. Хочу сказать вам всем спасибо за беспокойство - мне оно действительно приятно - и заверить, что всё хорошо (вы это скоро увидите в очередном репортаже), и меня мало волнуют попытки найти в моей жизни что-либо предосудительное: я всегда старался жить по совести, и мне не стыдно за свою уже достаточно долгую биографию:

- ни за своих родителей;
- ни за то, что они дали мне музыкальное и художественное образования;
- ни за то, что я обучался пению у профессора академии музыки Анатолия Генералова;
- ни за то, что я лауреат национального конкурса гитаристов и победитель национального хит-парада;
- ни за то, что великолепный композитор Фил Гинзбург, песни которого поют А. Цой, Сопрано Турецкого и Г. Лепс, уже написал для меня 5 песен;
- ни за то, что я имею высшее образование военного журналиста, переводчика с тремя иностранными языками и экономиста-менеджера;
- ни за то, что прошёл языковую и мужскую закалку в качестве старшего переводчика точки в одном из прифронтовых государств;
- ни за то, что я был ответственным секретарём национальной федерации традиционного каратэ;
- ни за то, что я руководил первым производством международной энергетической корпорации "Итера";
- ни за то, что я руководил маркетингом и логистикой крупнейшего в стране импортёра стройматериалов;
- ни за то, что я был коммерческим директором по европейскому региону американской компании, производящей высокотехнологичные запчасти для авторынка;
- ни за то, что я был директором европейской компании (входящей в международный холдинг-импортёр BMW и Maserati), занимающейся внедрением инновационных решений в транспортной отрасли;
- ни за то, что я отвечал за коммерциализацию национального проекта "БЕЛИНТЕРСАТ" по созданию системы спутниковой связи и вещания, и нашёл оптового дистрибьютора на весь спутниковый ресурс;
- ни за то, что параллельно со всем этим ещё в 1990 г. начал работу в электронных СМИ в канадской съёмочной группе 2&7 Lethbridge TV, снимавшей документальный фильм "Дети Чернобыля" в 30-км зоне отчуждения, который стал финалистом на получение награды Канадской ассоциации телерадиовещателей Gold Ribbon и после телемарафона по всей Канаде собрал крупные суммы денег, которые не были разворованы чиновниками, но адресно пошли в белорусскую клинику на лечение детей (я считаю, что одно это оправдывает моё существование в этом мире);
- ни за то, что я был одним из первых радио dj-ев своей страны, на первой негосударственной FM станции интервьюировавшим Deep Purple, Uriah Heep, Slade, Demis Roussos, Army of Lovers, Б. Гребенщикова, Г. Хазанова и т. д.;
- ни за то, что в середине 1990-х перевёл на английский язык и озвучил для Михаила Николаевича Пташука его киноленту «Кооператив „Политбюро“, или будет долгим прощанье» для предварительного показа в США;
- ни за то, что прошёл кастинг и обучение ATV (г. Москва, РФ) в качестве ведущего прямого эфира;
- ни за то, что был среди первых телеведущих "Белорусского времечка";
- ни за то, что последние три года был ведущим темы "О вечном" телепрограммы "Диаблог" на телеканале "Беларусь 3", а также соответствующего блога в интернете;
- ни за то, что, не являясь профессиональным актёром, был приглашён американским режиссёром на роль в фильме, где моими партнёрами стали: Эрик Робертс, Владимир Гостюхин, Алексей Серебряков и Игорь Савочкин;
- ни за то, что я делаю сейчас, рассказывая миллиону человек в 200+ странах мира о новостях компании, занимающейся созданием Струнного транспорта Юницкого.

Время всё расставит по местам. Пусть те, кто пытаются бросить в меня камень, покажут, что они дали миру.

А закончить свою выходную арию после отпуска я хочу этим старым анекдотом:

- Рабинович, если бы вы знали, что о вас говорят, когда вас нет...
- Я вам более того скажу: когда меня нет, они меня могут даже бить!

Строй SkyWay - спасай планету!

Всем удачи!
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Если сравнивать скайвэй с суперменом - то это вполне подходящее сравнение между двумя, существующими только на экранах, понятиями. Сравнение же с сапсаном не корректно по причине того, что сапсан - реален.
 

antiscamp

Интересующийся
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
47
Реакции
66
Поинты
0.000
А вы ребята не в курсе, что Скай-лохотрон собирается создать свой собственный банк - для улеснения многомиллионных денежных переводов? Я где-то прочитал ету новость, может быть снова Сибиряков сообщил :) Ето нормальный процес, они трансформируются в мощную криптофинансовую блокчейн организацию и им надо быть независимыми от мирового банкового господства :biggrin2:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Михаил Кириченко

28 сен в 10:35
О, да это "гордость Вселенной" и очередной герой Индии, не меньше)))
Любят они там перечислять никому не интересные регалии и купленные образования. Однако, каков поп, такой и кириченко, пословицы никто не отменял...
 
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
215
Реакции
258
Поинты
0.000
ни за то, что я делаю сейчас, рассказывая миллиону человек в 200+ странах мира о новостях компании, занимающейся созданием Струнного транспорта Юницкого.
на роликах СкамВея 1-10т. просмотров, но рассказывает он конечно миллиону человек =)))) на самом деле, в качестве журналиста/ведущего и т.д. - его карьера мертва в данный момент... работать на такую смешную аудиторию - это уровень недоблогера Васи из Муходрищенска, а не человека с прошлым на ТВ.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
на роликах СкамВея 1-10т. просмотров, но рассказывает он конечно миллиону человек =)))) на самом деле, в качестве журналиста/ведущего и т.д. - его карьера мертва в данный момент... работать на такую смешную аудиторию - это уровень недоблогера Васи из Муходрищенска, а не человека с прошлым на ТВ.

да и в карате, как он сам пишет-был всего лишь ответственным секретарём. А нам впаривал, совершенно не стыдясь, что обладатель черного пояса и глаженого кимоно!!!
Кстати, теперь выяснилось, что за приём нам мишутко показывал-защита носа по секретарски.
А мы то думали, объяснял свой неприличный жест, согнутой в локте руки :wink2:
Но главное-ему не стыдно ни за что!!! :wink2:
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Но главное-ему не стыдно ни за что!!!
Думаю, Вы слышали пословицу про стыд и людей уровня каратиста кириченки? Про то, что у них выросло на том месте, где должен был быть стыд? Вот наш "каратист из клана Сопрано" и есть первейшее подтверждение этой пословицы.
А вообще, он очень сильно поднял голову после того невразумительного блеяния про то, что не слышал ни про какие акции, после первого суда с Онлайнером.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Вам же сказали, что не надо что-то искать и опровергать, пора уже просто верить. Верить тому, что мы, тролли, говорим. Мы не ошибаемся (разве что по мелочам)...

Сапсан, он разгоняется до 350 км/час в падении, по вертикали. А этот по горизонтали в два раза больше несётся, да ещё и крыльями машет. Это какой-то необычный сапсан, инновационный, скоростной...
Хотя, если учесть, что он исчезающий вид, то доля правды в Ваших аргументах есть: в диапазоне [0:11-0:12] можно заметить ещё двух "сапсанов", которые появляются из небытия и тут же исчезают...

А вот здесь [1:33] птички правильные. Можно ведь, если постараться...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу