• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1091

Milon

Любитель
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
232
Реакции
149
Поинты
0.000
Вчера лектор на лохо лекции несколько раз четко повторил,что дивиденты через 30-50 лет, и то возможно... лохи, карячтесь дальше. Много вас доживет до этого? бггг......
видео есть?
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000

На каких же глупцов рассчитаны сопли хворатого? " Крупные суммы не пускает банковский сектор! И это Божий промысел, ибо совладельцами технологии становятся пенсионеры с доходом в 8-10 тыр" Где банковский сектор блокирует крупные поступления мошенникам? На каком этапе? И каким же необразованным типом нужно быть, чтоб поверить в это?
... золотой фонд буратин России.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
А когда Юнихрени дальше зоопарка лохов поедут? И обратите внимание на размеры поездов и вместимость. Сравните с кабинками Скамвэй и не надорвите животы от смеха.

https://realt.onliner.by/2017/11/01/metro-132

Уже в следующем году в минском метро будут курсировать новые поезда. Вместе с составами старого образца по рельсам начнут ходить ультрасовременные поезда Stadler. Сейчас столичное предприятие «Штадлер Минск» занимается разработкой принципиально новых составов для подземки. Известно, что всего метрополитен должен пополниться десятью поездами, из них шесть четырехвагонных и четыре пятивагонных. Согласно контракту, заключенному между Минским метрополитеном и ЗАО «Штадлер Минск», вся партия должна
быть поставлена до 2020 года, но первый состав из четырех вагонов (два головных и два промежуточных) мы сможем увидеть уже в 2018-м.
Длина четырехсоставного поезда — 78,4 м, число мест для сидения — 168, в пятисоставном — 97,7 м и 212 мест. Ширина составов — 2,65 м, высота — 3,69 м. В Минском метрополитене проинформировали, что новые поезда предназначены в первую очередь для третьей линии метро, но обкатывать составы будут на действующих линиях подземки.
 

Milon

Любитель
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
232
Реакции
149
Поинты
0.000

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
у меня интервал движения получался 2 секунды с его числами
совершенно верно. Человек, которому до свидания с Господом остались считанные годы, заявляет именно об этом. Не глупый юнец, витающий в своих мечтах, и не выживший из ума маразматик, из-под которого домашние выгребают продукты его маразматической жизнедеятельности, а академик РАЕН и соавтор сотен патентов (но ни разу не автор) Тогда кто же он? Может, мошенник, пытающийся ввести в заблуждение людей с целью склонения их к мысли отдать ему свои деньги? На последнее похоже больше всего. Тем более, что промышлять мошенничеством он начал уже десятилетия назад.
 

Milon

Любитель
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
232
Реакции
149
Поинты
0.000
юридически мошенничество - это завладение имуществом путем обмана в частности.
но чем докажешь, что 14 человек не смогут выйти и погрузиться за 2 секунды? ничем, только здравым смыслом, а здравый смысл к делу не пришьешь.
поэтому юницкому можно говорить все что угодно в данном случае, и про скорости в том числе. не все догадаются посчитать и подумать самостоятельно, чем он и пользуется.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
юридически мошенничество - это завладение имуществом путем обмана в частности.
но чем докажешь, что 14 человек не смогут выйти и погрузиться за 2 секунды? ничем, только здравым смыслом, а здравый смысл к делу не пришьешь.
поэтому юницкому можно говорить все что угодно в данном случае, и про скорости в том числе. не все догадаются посчитать и подумать самостоятельно, чем он и пользуется.
Доказать всегда можно опытно-экспериментальным путем. И сколько раз юницкий не пытался бы впихнуть в свое юнидетище 14 человек за 2 секунды - результат был бы отрицательным. И это и есть мошенничество. А то, что "чем докажешь?", так это с мошенниками всегда так. Ну, к примеру, чем докажешь, что грабовой не воскрешает трупы? Стало быть, не мошенник?
 

Milon

Любитель
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
232
Реакции
149
Поинты
0.000
можно было бы конечно собрать старые ролики юницкого с обещаниями озолочения в 2016-17 году чтобы попробовать собрать факты обмана. но тут загвоздка в том, что в тех обещаниях он наверняка не ссылался на пирамиды свиг и прочие. а как, пожалуй, уже многим известно, он причастности к данным пирамидам не имеет, а следовательно ко всем вкладчикам тоже. в случае обращений, все претензии пойдут к пирамидам.
вы лучше скажите, кто-нибудь занимается просвещением госорганов? банки, генпрокуратура?
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
правда у меня интервал движения получался 2 секунды с его числами
Ну а что разве недостаточно времени чтобы выйти/зайти на полусогнутых ногах в данную юнихрень и уехать в Париж?
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Сегодня Суходрищев на вебинаре заявил о готовящихся испытаниях трехсекционного юнибуса на легкой путевой структуре (под юнибайк которая). Вот поржем-то!

Странно, что жирный боров сегодня не транслировал свой бред в перископе.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Сегодня Суходрищев на вебинаре заявил о готовящихся испытаниях трехсекционного юнибуса на легкой путевой структуре (под юнибайк которая). Вот поржем-то!

Да засекретят.
Сегодня должны были пригласить журналистов на испытания.
Вот будет повод, ежели что, у них и спросить-как сильно накрутили реалии в последующих видео?
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Со 2 по 8 декабря в Москве будет проходить выставка «Транспорт России», в которой наши младшие братья по разуму собираются принять участие.

На плане они вверху слева.

Не знаю, сколько стоит вход, но думаю, что многие бы посетили выставку из любопытства.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Не знаю, сколько стоит вход, но думаю, что многие бы посетили выставку из любопытства.
__________________
Ну если есть москвичи среди скептиков-троллей то можно сходить посмотреть на юнихрени. Если они там будут. Предупредить РЖД о скором их закрытии.

добавлено через 5 минут
На плане они вверху слева.
Будут перед самым входом. Место неплохое для привлечения охлоса. Козлодоев приглашает на выставку. Обещает 3-х секционную юнихрень. И как всегда губернатора Морозова +подписание ряд соглашений.
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Со 2 по 8 декабря в Москве будет проходить выставка «Транспорт России», в которой наши младшие братья по разуму собираются принять участие.

На плане они вверху слева.
Что-то я там не нашел основного конкурента братьев меньших, рекордсмена по количеству завоеванных в страшных битвах статуэток "самой престижной транспортной премии"? Или он участвует в борьбе лишь за те призы, в учредителях или главных спонсорах которых состоит? Ну, без него-то, да без Маска юницкому вообще переживать не о чем: вся транспортная тусовка будет топтаться возле его поделок. Горемыкам из РЖД повезло еще, что они оказались напротив, хоть кто-то случайно отвернувшись от душевых сможет заметить их. Остальным же останется только бродить по очереди друг к другу.
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
совсем оборзели скайвейцы, сняли будку напротив РЖД у входа. Видимо рассчитывают что Медведев или САМ не пройдет мимо них... представляю как будут ухмыляться путейцы, глядя на Скамвей. Мне кажется любой стрелочник распознает что это разводняк
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Народ, а что, если написать письмо в РЖД, министерство транспорта России, просто слить туда инфу про Юницкого, какой аферой он занимается, про прошлые его разводы, про предупреждение банков, что Скайвэй это финансовая пирамида, про липовые контракты и тд - кратко, тезисно. Глядись инфа дойдет до Морозова и прочих высоких лиц и зададут там Юницкому вопросы неудобные? Сделать так, как мы в свое время делали рассылки в Сбербанк и прочие инстанции. У нас целый месяц есть, чтобы закидать их письмами.

Мне кажется, с Россией проще, чем с РБ - у нас все трусливые, неповоротливые, ленивые.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Народ, а что, если написать письмо в РЖД, министерство транспорта России, просто слить туда инфу про Юницкого, какой аферой он занимается, про прошлые его разводы, про предупреждение банков, что Скайвэй это финансовая пирамида, про липовые контракты и тд - кратко, тезисно. Глядись инфа дойдет до Морозова и прочих высоких лиц и зададут там Юницкому вопросы неудобные? Сделать так, как мы в свое время делали рассылки в Сбербанк и прочие инстанции. У нас целый месяц есть, чтобы закидать их письмами.

Мне кажется, с Россией проще, чем с РБ - у нас все трусливые, неповоротливые, ленивые.

Да РЖД и так, по моему, не волнуются по поводу странных технологий.
Да и чего волноваться?
Если эти орлы скатились от признания Эмиратами, до заключения договоров , на словах, с малазийской деревушкой..
Тут и дворник дядя Вася, не пошевелится, не то что, РЖД :wink2:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Да РЖД и так, по моему, не волнуются по поводу странных технологий.
Вопрос не в волнении ржд по поводу того, что скай выдавит их с рынка транспортных услуг (пишу это - а сам ржу не могу) Натахайп предлагает поставить в известность РЖД о том, что наряду с ними в данном мероприятии будут участвовать мошенники. Я думаю, писать нужно тем, кто будет присутствовать на выставке, чтоб они могли подойти, постебаться... Возможно, именно подобным стебом мы нанесем бОльший ущерб мошенникам, нежели письмами в минтранс и подобные структуры. Могу, конечно, и ошибаться.
 
Сверху Снизу