• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 13

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

а где обучающие вебинары по этой компании?

Вчера прошел первый. При желании, поищите (на предыдущей странице) и посмотрите запись.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Выплата рефских.



 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Лично я оплачивал с карты на карту Сбербанка,скинул скрин платежа и всё быстро зачислили.Затем оформил покупку акций.Всё быстро и чётко в этот же день в течение пары часов.

Куда скрин платежа скидывать?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Последнее редактирование:

sergey7395

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Какой срок примерный выплаты рефских? 2 дня уже жду,как создал заявку..

Мне на третий день пришли, но заказывал на карту Сбербанка. Возможно на электронные деньги (Перфект, Пайер) будет быстрее.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Акции оформляются в течении 3-х недель.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Представительство группы компаний "SKY WAY" по разработке грузовых, городских и междугородных высокоскоростных транспортных систем конструкции инженера Юницкого, приглашает на работу специалистов-транспортников. Опыт работы - не менее 5-ти лет в конструкторских и проектных бюро по проектированию трамваев, троллейбусов, автобусов, грузовых и легковых автомобилей, мостов, транспортных эстакад и оборудования сопутствующей транспортной инфраструктуры, включая автоматизированные системы управления.

Конкурс объявляется на замещение следующих вакансий:
1. Главный конструктор подвижного состава - 1 шт. ед.
2. Главный конструктор транспортных эстакад - 1 шт. ед.
3. Главный конструктор транспортной инфраструктуры - 1 шт. ед.
4. Главный конструктор транспортных систем управления — 1 шт. ед.
4. Ведущий конструктор - 20 шт. ед.
5. Конструктор первой категории - 30 шт. ед.
6. Инженер-конструктор, дизайнер-конструктор - 50 шт. ед.
Заработная плата высокая, бонусная система по итогам выполненных работ, социальный пакет, возможность кредитования, ежемесячное получение большого пакета акций (номинальной стоимостью не менее 100 тысяч фунтов стерлингов) в быстрорастущей высокотехнологичной группе компаний "SKY WAY". При приёме на работу предпочтение будет отдано сформировавшимся группам конструкторов (конструкторским бюро), а также специалистам, работавшим ранее с генеральным конструктором Анатолием Юницким.

Республика Беларусь, г. Минск, ул. Замковая, 27, 4 этаж, тел.: +375 29-302-65-36.

Партнерам, пригласившим специалистов, которые будут наняты на работу будет подарен пакет акций компании:
1) Главный конструктор ( 4 человека) - пакет акций на сумму 10 000 фунтов стерлингов;
2) Ведущий конструктор ( 20 человек) - пакет акций на сумму 5 000 фунтов стерлингов;
3) Конструктора ( 80 человек) - пакет акций на сумму 2 000 фунтов стерлингов;

 

Drug75

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Это лохотрон!

При покупке акций за 5900, положил на счет (ошибочно) чуть больше 7000, теперь после покупки не могу вывести разницу (на письма не отвечают).
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Это лохотрон!

При покупке акций за 5900, положил на счет (ошибочно) чуть больше 7000, теперь после покупки не могу вывести разницу (на письма не отвечают).

Не надо из за своей же ошибки лохотроном сразу называть! Ждите, ответят. Я когда писал через двое суток только отвечали. Лучше тогда их в онлайне ловить.

добавлено через 3 минуты
Сейчас они в онлайне, пишите.

добавлено через 8 часов 5 минут
Сегодня 23 апреля 2014 года прошли три встречи в городе Вильнюс:

1. Правительство республики Литва - была проведена презентация проекта Skyway вице-премьеру Литвы и получена его активная поддержка. Теперь совместно с ним мы готовим презентацию проекта Skyway премьер-министру Литвы. Цель презентации: подписание соглашения о сотрудничестве и объединенных действиях по организации строительства сертификационного полигона технологии на территории Республики Литва.

2. Государственная инвестиционная компания "Инвестируй в Литву" - проведена презентация технологии Skyway представителям руководства госкомпании, утверждены возможные варианты сотрудничества, алгоритм по взаимодействию будет совместно проработан в течение недели. Цель - разработка механизма привлечения инвестиций в проект Skyway и дальнейшая работа по созданию кластера SkyTech

3. Юридическая компания (из пятерки крупнейших компаний Литвы, Латвии, Эстонии и Белоруссии) - цель: оптимизация правовой организации холдинга Skyway, оптимизация алгоритма привлеченя инвестиций в проект, разработка патентной защиты технологии и дальнейшее сотрудничество.

Двигаемся дальше!
 
Последнее редактирование:

investor111

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
35
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Купил 44000 акций, риски хоть и считаю, тут высокие, но планирую покупать, каждый месяц акции.
 

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

планирую покупать, каждый месяц акции.
Так может стоило в следующем месяце купить пакет побольше с большим дисконтом, в мае не подорожают акции
 

investor111

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
35
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Так может стоило в следующем месяце купить пакет побольше с большим дисконтом, в мае не подорожают акции

Ну хорошо, куплю ещё 165000 акций в мае, возможно и потерял, но я не думаю об этом, мне главное, что бы продукт получился и вышли на рынок.
 

Drug75

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

В чате сначала говори поможем, а через неделю "послали", сказали покупай на 200 000 акций, а потом поговорим!
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Я правильно понимаю, что минимальная сумма инвестиции тут 5900 рубликов и меньше вкладывать нельзя/нет смысла? Пока не разобрался с деталями.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Я правильно понимаю, что минимальная сумма инвестиции тут 5900 рубликов и меньше вкладывать нельзя/нет смысла? Пока не разобрался с деталями.

Да, вы правильно поняли.
 
Сверху Снизу