• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1604

Emulator

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
99
Реакции
57
Поинты
0.000
AlexSW, да кстати,сейчас суходоев на вебинарах тоже не имеет никакого отношения к скай вэю? Или уже имеет? Определитесь там.:rolleyes:
Имхо, скоро не будет иметь. За 30.01. Я неохотно поверю в таинственного дипломата Тихонова-Тихомирова. Может, модератор предоставит пруфы. И где логика? До 2018 года, исходя из доступной инфы ключевые переговоры вел Бабурин.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
На какие цели были потрачены 20млн$, полученных Юницким на строительство дороги в Хабаровске еще в 2006 году. Или опровергнуть официально статью в СМИ об этом.

уточни,, кем были выданы эти деньги
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Обоснованные:
1.Вы разводите флуд о SkyWay уже пятый год
2. Никаких расчетов у вас нет.
3. Все ваши обвинения построены ваших личных домыслах.
4. За этих же 5 лет вы так и не удосужились хотя бы раз почитать монографию о которой постоянно треплетесь.
5. За все время не сбылось ни одного прогноза сделанного вашей шайкой.

Нужно еще?

по детски отвечу - а вы?
1. любого инакомыслящего называете троллем и банете
2. достаточно увидеть фото ржавой трубы, которую ветром будет вертеть вокруг свое оси как пропеллер
3. а что еще думать? Если все на лицо (п.2)
4. можно мне почитать?
5. а ваши прогнозы о сверхприбыли и вводе в эксплуатацию?
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
ПОДОЗРЕНИИ, КАРЛ!

Теперь вы. На чем основаны ваши ранее выпущенные заявления о мошеннической деятельности компании? (напомню: Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.)
пока не доказано судом и следствием - все это лишь подозрение. Верно!
А кто из вас побежит с сомнениями писать заявления в органы? да никто! вы не за этим вкинули свои бабки. У вас уже в подсознании зашито - любое сомнение - и крах идее. Этот параметр и в кэшбери зашивали в головы адептов. И их массовое сознание говорило - "верь, верь не смотря ни на что, верь что бы не говорили, вокруг враги и ненавистники! а ты продолжай верить! и даже если это пирамида - все в мире пирамида (аргумент последней стадии)"
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Dronix Klerik, сделай ролик про то как лоховоды эту ветку форума купили, чтобы люди знали.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Вы сейчас притворяетесь? Транспорт сначала испытывают на расчетных компьютерных моделях, тестируют узлы и компоненты. Проверяют прочность (машины на сжатие, растяжение, испытания усталостного износа). Затем, высокоскоростной транспорт нужно продуть в аэродинамической трубе, потом краш-тест. Тестировка и разгон двигателя в закрытом павильоне. Только потом транспорт выводят на специально оборудованную трассу. И только после этого адаптируют к условиям эксплуатации.

Когда вы начнете отвечать за свои слова? Неужели вам нечего сказать? Неужели ваш мыльный пузырь экспертов лопнул?
пусть хоть покажут видеопрезентацию ,как это все работает в реальных условиях города. Хотя бы комп.графику, для будущих инвесторов. Как устроены стрелки,пересадки, остановки, токосъем, вращение кабинки вокруг струны при порывах ветра.
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
по детски отвечу - а вы?
1. любого инакомыслящего называете троллем и банете
2. достаточно увидеть фото ржавой трубы, которую ветром будет вертеть вокруг свое оси как пропеллер
3. а что еще думать? Если все на лицо (п.2)
4. можно мне почитать?
5. а ваши прогнозы о сверхприбыли и вводе в эксплуатацию?
Я отвечаю за себя, я не давал никаких прогнозов.
перестаньте отвечать вопросами. Это даже не по-детски
 

Dronix Klerik

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
223
Реакции
191
Поинты
0.000

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
А как пели,как пели:rolleyes:
ЭКОТЕХНОПАРК: ВЫДЕЛЕНА ЗЕМЛЯ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА 16 КИЛОМЕТРОВ ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ ТРАССЫ
Ну не шмогла:dirol:
http://rsw-systems.com/news/ekotehnopark-16kilometres?lang=ru

добавлено через 2 минуты
ок сделаю, подкинь только инфы в ЛС плиз. Я только по фактам работаю
Так сегодня с утра эта ветка переименована-погляди в шапке и появился "представитель" сукавэя с правами модератора По прайсу это стоит 3000 бакинских в месяц. Пролистай пару тройку страниц назад.
 
Последнее редактирование:

Dronix Klerik

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
223
Реакции
191
Поинты
0.000
А как пели,как пели:rolleyes:
Ну не шмогла:dirol:
http://rsw-systems.com/news/ekotehnopark-16kilometres?lang=ru

добавлено через 2 минуты

Так сегодня с утра эта ветка переименована-погляди в шапке и появился "представитель" сукавэя с правами модератора По прайсу это стоит 3000 бакинских в месяц. Пролистай пару тройку страниц назад.

Всё спасибо завтра займусь этим
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
уточни,, кем были выданы эти деньги

Вот цитата из интервью Юницкого журналистам в Бишкеке:
- В Хабаровске транспортную систему оценили по достоинству - мы уже начали реализацию проекта строительства струнной дороги через Амур, - сообщил корреспонденту "Вечерки" господин Юницкий. - Ее длина - пять километров. Из них три пройдут на небольшой высоте над землей, два - над Амуром. Стоимость проекта - 20 миллионов долларов, которые выделили иностранные инвесторы и городская казна. Для сравнения: если строить через Амур мост, потребуется миллиард "зеленых". Московский губернатор Борис Громов, чтобы убедиться в надежности конструкции, даже сам уселся за руль агрегата и проехал в юнибусе пару километров. Остался доволен.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
- В Хабаровске транспортную систему оценили по достоинству - мы уже начали реализацию проекта строительства струнной дороги через Амур, - сообщил корреспонденту "Вечерки" господин Юницкий. - Ее длина - пять километров. Из них три пройдут на небольшой высоте над землей, два - над Амуром. Стоимость проекта - 20 миллионов долларов, которые выделили иностранные инвесторы и городская казна. Для сравнения: если строить через Амур мост, потребуется миллиард "зеленых". Московский губернатор Борис Громов, чтобы убедиться в надежности конструкции, даже сам уселся за руль агрегата и проехал в юнибусе пару километров. Остался доволен.

не понял, чем он управлял и где этот путь был такой длины)
на БСК похоже)
по поводу инвесторов, походу, пернатцкий помог кому то отмыть бабки)
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
И я не понимаю, почему модератор ветки, который назвал себя официальным лицом, так и не дал нам пояснения

Это обычный лоховод скамвэя, "официальное лицо", как он себя ошибочно называет, никогда там не числилось даже уборщицей.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Обоснованные:
5. За все время не сбылось ни одного прогноза сделанного вашей шайкой.

За все время существования, никто из струнных лошар, кроме рефоводов не получил ни копейки денег назад.

Вы солгали.
 

Harley2000

Любитель
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
248
Реакции
355
Поинты
0.000
По-моему, юницкий и ко заплатили 3 тыщщи вечнозеленых, чтобы месячишко пoccать против ветра.
Похвально, но как-то дорого для такого сомнительного развлечения. Впрочем, не будем считать чужие деньги.
Йохан, что скажешь по этому поводу?
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
А то потом окажется,что " неизвестно кто это представлял, и адрес не принадлежит мне и вообще не знаю кто договаривался о встрече на которую я пришкл, у меня емаил другой на визитке".
скорей всего так и будет.
А может это и правда человек, никак не связанный с Юницким, а просто вложенец(альтруист), решивший защитить проект и свои "инвестиции"
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Есть кто из Минска кроме Кефира? Нужна консультация. отпишите в личку, плиз
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
это не модератор) а куратор темы ... так что диктатура во всей красе... либо пой соловьем во сласть ушей властьимущих, либо каркай вороной в тюремной камере)))

вот ознакомьтесь в правами Представителей)
https://mmgp.com/showthread.php?t=186...=1#post7343929
Спасибо! Читаем.

Делаем вывод. Рекламная площадка.
Создание корпоративного форума.
Вот и пусть создают.
А не переделывают уже давно существующую тему под себя и не чистят ее так, что за нумерацией страниц не успеваешь!
И еще. Как этот господин (Это не Евтух, случайно?) может требовать, чтобы все выступали в форуме под личными именами? Эта старая добрая форумная традиция. Дающая свободу выражения своего мнения и возможность дискутировать без перехода на личности.
Даже если кто друг друга знает , все равно принято по нику обращаться.
Кстати, я не уверена, что участник За правду - Игорь Койро.

Murad Ali! За мной лайк. На сегодня закончились....
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Какое право Вы имеете оскорблять человека? Выступите с официальным обращением. Или хватает смелости делать это только анонимно? Вот и проверим в суде состоятельность Ваших утверждений и доводов. А без этого все Ваши оскорбления и обвинения будут трактоваться исключительно как вброс и попытка дискредитации деловой репутации А.Э, Юницкого. И, соответственно, будут безвозвратно удалены.
Вам задали вполне логичный вопрос! - кто вы??? Официальный или неофициальный представитель? Хотя бы это объясните.
Или в скайвей подобный стиль общения : " а ты", "сначала ты". В чате телеграм наблюдал то же самое - парень задал ряд вопросов, ему ответили лишь на первый набором слов, требовали принять этот ответ за истину, отказывались отвечать на остальные и забанили. Почему?

добавлено через 2 минуты
Отвечаю на Ваши вопросы:
1. Пока не определено.
2. Это закрытая информация.
3. Юницкий ничего не распространяет в Евросоюзе.
4. Компании, входящей в структуру ГК SkyWay
5. Тестовые трассы в Шардже.
6. Если этого потребует конечный заказчик — будет.
7. ЭТП строилсся для тестирования транспортных систем. Низкая высота опор обоснована удобством обслуживания и экономией средств.
8. Деталей об этом проекте мало, полномасштабного сбора средств не было.
9. Не владею информацией.
10. Это закрытая информация.
11. Эта инфоормация размещена на оф. сайте проектной организации.
12. Потому что "акции" — некорректное название.
13. Я знаю только, что судебные дела о признании его банкротом действительно инициированы.
14. Это я не знаю.
15. Предварительные переговоры о сотрудничестве.
16. Нет.
17. Информация о фондах указана них оф. сайтах.
18. Документы готовятся. Таймер убран, поскольку сроки смещены.
19. Такая возможность прорабатывается.
20. Работа ведется, точной даты сказать не могу.
21. Если будут успешно реализованы текущие направления развития — конечно.
22. Не владею информацией.
23. Эта общая сумма за все годы, начиная с 70-х.
24. Нет, это собственность инвесторов + диверсификация финансовых рисков.
25. Это был доброжелатель.

Существенная часть ответов - "не знаю", "засекречено". О чем это говорит ? - либо этот представитель не представитель вовсе, либо организаторы скайвея умышленно лишают людей достоверной информации.

"акции" некорректное название. А какое тогда корректное?

добавлено через 5 минут
Судя по всему, вы не владеете всей информацией. Но это нормально.
он тут явно не для того,чтобы развеять сомнения вкладчиков, а чтоб сообщения чистить. Страниц поубавилось?

добавлено через 6 минут
Конечно будем.
это официальное заявление? Когда ? кто истец и кто ответчик?
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
То, что разводилы выкупили ветку, однозначно говорит о ее для них вредности.
Надо переехать на другой ресурс и все. на эту - забить

так и на хабре,видимо, проплатили за удаление статьи

добавлено через 2 минуты
И никто никакой ветки не выкупал?
и баннер сверху ветки случайно появился ? "инвестируй в технологию"???
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу