• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1611

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Вроде бы и не про Скайвей, но разницы по сути никакой.

"Для реализации ванкойнов компания «One Coin Ltd» использует сетевой маркетинг. По информации от компании, её основным бизнесом является продажа учебных материалов по биржевой торговле в виде видео-уроков, которые учат людей пользованию криптовалютой, поэтому юридически компания не имеет никаких финансовых обязательств перед участниками. Менеджмент и руководство компании специально подчеркивали это в пресс-релизах, в которых указывалось, что ванкойны в «личном кабинете пользователя» - лишь способ научить людей работать с криптовалютой, не имеют за собой никакого реального обеспечения и не являются финансовыми обязательствами какого-либо юридического или физического лица перед кем-либо. Бесплатный ознакомительный пакет предоставляет общую информацию о OneCoin и электронную книгу «Думай и богатей». Учебные пакеты имеют 7 уровней с ценой от 110 до 118 000 евро.

Венгерский национальный банк издал предупреждение о том, что OneCoin является пирамидальной схемой.

В других странах, в том числе Великобритании, Германии, Бельгии, Италии, Нигерии и Финляндии, регуляторы с 2016 года предупреждают граждан об опасности, которую несет в себе OneCoin, и пытаются пресечь деятельность схемы на своей территории через штрафы, постановления о запрете деятельности и закрытие сотрудничающих с OneCoin платежных систем."

Номинального главу лохотрона OneCoin арестовали в США 6 марта

https://forklog.com/predpolagaemyj-organizator-kriptovalyutnoj-finansovoj-piramidy-onecoin-arestovan-v-ssha/

Думаю итог у Вруницкого будет аналогичным.
 

DonDron

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
98
Реакции
288
Поинты
0.000
Думаю итог у Вруницкого будет аналогичным.
Ещё одна аналогия со Скайвеем:
"Константин Игнатов делал ложные утверждения о том, что OneCoin готовится к проведению IPO, что, по мнению прокураторы, должно было «создать ажиотаж и привлечь дополнительные инвестиции от жертв»."

Все уши прожужжали "инвесторам" о всяких IPO/IСO и криптовалютах.

Лоховоды будут отпираться, что они ничего не обещали, но у нас все ходы записаны.
Юницкий: "Мы планируем выйти на IPO в течение 3-х лет... Работа делается в таком режиме. Выполнение документации... Потом выход на площадку, строительство тестовых участков... Демонстрация продуктов... Сертификация, подписание контрактов на адресные проекты, получение авансовых платежей. Авансовые платежи могут быть миллиарды долларов, потому что заказы мы можем подготовить за это время на десятки миллиардов долларов. А потом выход на фондовые рынки, на IPO. Он получится автоматически."
youtube.com/watch?v=WVdk4t4g5aQ
 
Последнее редактирование:

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000

DonDron

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
98
Реакции
288
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Так уже есть такая: https://en.wikipedia.org/wiki/OneCoin
Скоро и скайвэевской категорию "Pyramid and Ponzi schemes" можно будет поставить.
А к какой категории ты себя относишь? Анатолий Эдуардович в принципе уже тебя определил, просто интересно твое мнение.

Больше ваших писулек меня забавляет, как большинство инвесторов наблюдают, как группа нелюдей топчет проект, мешает его с грязью и всячески пытаются уничтожить, а наблюдатели ничего не делают.
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
... как группа нелюдей топчет проект, мешает его с грязью и всячески пытаются уничтожить, а наблюдатели ничего не делают.

В качестве примера критики могу предложить рассказ Натальи Сафроновой, у которой, по её словам, Юницкий выманил больше 100 тысяч долларов на покупку австралийских акций его компании.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
А к какой категории ты себя относишь? Анатолий Эдуардович в принципе уже тебя определил, просто интересно твое мнение.

Больше ваших писулек меня забавляет, как большинство инвесторов наблюдают, как группа нелюдей топчет проект, мешает его с грязью и всячески пытаются уничтожить, а наблюдатели ничего не делают.

Лох, топим его, мешаем с грязью заслужено! Мы уже давно доказали, что это лохотрон, привели факты воровства денег, вранья, подписания фейковых контрактов, доказали, что лохам впаривают необеспеченные доли/акции, в то время как у них в договоре указано, что они обеспеченные. То, что лохи топые, ленивые, и им влом перепроверить информацию, получить консультацию у сторонних юристов - не наши проблемы, и не проблемы Юницкого. Юницкий вам давно уже клеймо поставил - дебилы.

добавлено через 1 минуту
В качестве примера критики могу предложить рассказ Натальи Сафроновой, у которой, по её словам, Юницкий выманил больше 100 тысяч долларов на покупку австралийских акций его компании.

Лох молчал несколько дней, вылез, и своими словами он добился того, что мы опять подняли вверх подтверждение того, что Скайвэй - лохотрон :) Сами топят своего убожество :)
 
Последнее редактирование:

Монтесума

Интересующийся
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
18
Реакции
15
Поинты
0.000
А к какой категории ты себя относишь? Анатолий Эдуардович в принципе уже тебя определил, просто интересно твое мнение.

Больше ваших писулек меня забавляет, как большинство инвесторов наблюдают, как группа нелюдей топчет проект, мешает его с грязью и всячески пытаются уничтожить, а наблюдатели ничего не делают.

А что эти наблюдатели могут сделать? Они в силу возраста могут только на брехинар к борову зайти. Я был на экофесте и видел аудиторию. Наверное, по инерции и продолжают, несмотря на то, что его выкинули. Не все же на зарплате и могут как ты на страже на ммгп сидеть 8*5.
 

DonDron

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
98
Реакции
288
Поинты
0.000
А к какой категории ты себя относишь? Анатолий Эдуардович в принципе уже тебя определил, просто интересно твое мнение.

Больше ваших писулек меня забавляет, как большинство инвесторов наблюдают, как группа нелюдей топчет проект, мешает его с грязью и всячески пытаются уничтожить, а наблюдатели ничего не делают.

Так ваш Юницкий вообще крайне злобный тип - все у него дебилы, идиоты и лица нетрадиционной ориентации. Наверное, все мониторы заплёваны в его кабинете. Помню, как он всех инвесторОв тупицами обозвал фактически, оценив их IQ ниже 90. И все партнёры у него становятся в
итоге предателями и ворами. Ждём и в ОАЭ такого же.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
так ведь и johanmoskov у юницкого моментально превратится в дебила, мошенника и пи...са - как только начнет требовать вернуть вложенное в лохотрон...
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000

Я тут подумал. Глянул статистику по видео Дениса Лидера про Дуюнова и увидел офигенные цифры:
кол-во просмотров 610тыс (Скайвэй 206 тыс)
кол-во лайков 29тыс (Скайвэй 15тыс)
кол-во дислайков 5тыс (Скайвэй 857)

О чем это говорит? Да походу сейчас Дуюнов в тренде и бабло с лохов стригет раза в 3 активней, чем наш лохотрон Скайвэй :) Не зря Юницкий так сцался от одного только имени Дуюнова, походу чуял, что тот отщипнет у него нехилый кусок пирога.
Интересная диспропорция лайков и дислайков. У Дуюнова на каждый дислайк приходится около 6 лайков, а у Скайвэй на каждый дислайк приходится... 18 лайков. Это говорит о том, что у большинства людей Скайвэй больше ассоциируется с лохотроном, чем Дуюнов. Почему так? Да просто Дуюнов, хоть и ввязался в лохотрон в качестве изобретателя, но он реально изобретатель, худо бедно, но изобретатель, он не был замечен в том, что 40 лет людей за лохов держит, вынашивает изначально бредовую идею, втюхивает ее всем налево и направо, не был замечен в создании ряда лохотронов на протяжении 20 лет. Да и у его изобретения как я понял есть область применения, пусть и крайне скудная, о чем Дуюнов умалчивает. В то время как Скайвэй не способен занять ни одну нишу, так как по всем параметрам проигрывает всем и вся, морально устарел еще в 2001 году, когда на трубы ЗИЛ поставили.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
А вот так в Скайвэй кидают инвесторов! Видите ли в кабинет давно не заходил. Думаю по этой причине они уйму народу кинули. Вопрос, а какая разница заходил или не заходил? Это что, как-то влияет на тот факт, что человек отдал вам свои деньги? Юницкий, как долго ты еще будешь людей обворовывать?
 

Вложения

  • Media viewer2.jpg
    Media viewer2.jpg
    126 KB · Просмотры: 168

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
так ведь и johanmoskov у юницкого моментально превратится в дебила, мошенника и пи...са - как только начнет требовать вернуть вложенное в лохотрон...

Да ему и превращаться не нужно ))
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
https://people.onliner.by/2019/03/20/stadler-metro

Дождётся Юницкий что компании просто уделают его с точки зрения прогресса технологий)

"Всего в метрополитене сейчас 316 вагонов, — уточнил Шестаков. — Этот заказ Stadler выиграл в тендере, где участвовали в том числе мытищинские вагоны. По цене он оказался выгоднее."
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
так ведь и johanmoskov у юницкого моментально превратится в дебила, мошенника и пи...са - как только начнет требовать вернуть вложенное в лохотрон...
Я не начну требовать обратно хотя бы потому, что я знаю что такое инвестиции и понимаю риски до того, как вложу деньги. Также стоит отметить развитие компании несмотря на массированные нападки.
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
https://people.onliner.by/2019/03/20/stadler-metro

Дождётся Юницкий что компании просто уделают его с точки зрения прогресса технологий)

"Всего в метрополитене сейчас 316 вагонов, — уточнил Шестаков. — Этот заказ Stadler выиграл в тендере, где участвовали в том числе мытищинские вагоны. По цене он оказался выгоднее."
Надпись «Не прислоняться» выполнена на круглой наклейке, а не красками через трафарет. - вот так технологии)), думаю теперь заживем по-новому.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    589.2 KB · Просмотры: 139

Harley2000

Любитель
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
248
Реакции
355
Поинты
0.000
Надпись «Не прислоняться» выполнена на круглой наклейке, а не красками через трафарет. - вот так технологии)), думаю теперь заживем по-новому.
Ну да, то ли дело 100-летний бэушный вертолет с закрашенными синей половой краской окнами. Стоящий на земле. Йохан, ну ей-Богу, как маленький.
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Жестокая борьба адептов скайвей, против хейтеров их любимой компании.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Я не начну требовать обратно хотя бы потому, что я знаю что такое инвестиции и понимаю риски до того, как вложу деньги. Также стоит отметить развитие компании несмотря на массированные нападки.
Это идеальный вариант для пройдохи. Собрать деньги с лохов, которые никогда их не потребуют обратно. Да это просто подарок судьбы!
 
Сверху Снизу