• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 172

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: rsw-systems.com - струнный лохотрон Юницкого

непрерывного" моста на 1000км

Да,технических тонкостей достаточно в RSW,простым смертным и не простым сразу не разобраться,будь что будет ,главное вера,надежда и т.д .Сложность вижу именно в тех.реализации,ввиду некомпетентности технологий,и мало экспертов среди форумчан ,кто знает 100% кто прав - кто нет.Сам Юницкий может не знает 50/50 ,например ,сможет ли он создать то ,что хочет .Верит ,что сможет ,ну без этого никак .Иначе зачем вообще всё это , ради сбора денег и заработка на рефских ?!
 

grablik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный лохотрон Юницкого

Сопоставимо, скорее, будет со стоимостью "непрерывного" моста на 1000км...
к слову 4/5 высокоскоростной трассы Пекин - Шанхай проходит по эстакадам, т.е. там действительно порядка 1000 км эстакад.
так что и так строят за городом, но ради очень высокой скорости.
а уже на окраинах городов / в пригородах без эстакад никак.

добавлено через 3 минуты
Иначе зачем вообще всё это , ради сбора денег и заработка на рефских ?!
мы не знаем ответа на этот вопрос. но какое-то количество денег уже собрано и что на эти деньги сделано - непонятно. есть также вопросы о замахе на огромный технопарк и видимо на порядок меньшим потоком средств. при этом деньги собираются так, что организаторы никакой гражданско-правовой ответственности перед "инвесторами" не несут.

самая оптимистичная гипотеза состоит в том, что средства граждан пойдут на доведение технологии до состояния, при котором в нее вложатся уже более крупные инвесторы
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный лохотрон Юницкого

кто знает 100% кто прав - кто нет.Сам Юницкий может не знает 50/50 ,например ,сможет ли он создать то ,что хочет
абсолютно правы. Уже судя по тому, что по заявлению юницкого 6 КБ были плохими, кроме самой светлой идеи, в мелочах идея не проработана. Видимо дядя Толя рассчитывал, что конструктора смогут довести его бред в 10 раз дешевле, до логической точки.

добавлено через 3 минуты
при этом деньги собираются так, что организаторы никакой гражданско-правовой ответственности перед "инвесторами" не несут
Согласен.. Вопрос поставлен так-что купили куб бетона-можете потом его забрать.. или 2 метра интеллектуальной охранной системы, или дерево за 1000 баксов :biggrin2:. Уже по этим моментам можно смело отнести всю затею к лохотрону.
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

И все же стоит делать поезда скоростные,а то самолеты падают и падают ,падают и падают, 200+ человек не долетели над Синайским полу-вом...:m-sad:
Лучше на поездах ездить скоростных или летающих авто как в "Пятом элементе" или приближенное что-то...
Хотя я сторонник электромобилей новых поколений ,не которые сейчас ездят с запасом хода небольшим до 200 км и дорогим АКБ.Надо стремиться делать улучшение в АКБ и стоимости и инновационности движителя .... Займусь как этим я сам ,чем я хуже Юницкого , в 2016 г вполне возможно начать свой такой проект ,почему бы и нет ,форумчане не против ,и не только форумчане . :wink2:
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

И все же стоит делать поезда скоростные,а то самолеты падают и падают ,падают и падают, 200+ человек не долетели над Синайским полу-вом...:m-sad:
Лучше на поездах ездить скоростных или летающих авто как в "Пятом элементе" или приближенное что-то...
Хотя я сторонник электромобилей новых поколений ,не которые сейчас ездят с запасом хода небольшим до 200 км и дорогим АКБ.Надо стремиться делать улучшение в АКБ и стоимости и инновационности движителя .... Займусь как этим я сам ,чем я хуже Юницкого , в 2016 г вполне возможно начать свой такой проект ,почему бы и нет ,форумчане не против ,и не только форумчане . :wink2:

Женя вы не чем хуже Ю. (он много врет) Занимайтесь свои проектом.(но честно и люди к вам потянутся)
П.С. Самолеты то падают и падают. Но по статистике больше людей гибнет именно на жд транспорте. Не говоря уж об автомобильном тут намного больше.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Женя вы не чем хуже Ю. (он много врет) Занимайтесь свои проектом.(но честно и люди к вам потянутся)
П.С. Самолеты то падают и падают. Но по статистике больше людей гибнет именно на жд транспорте. Не говоря уж об автомобильном тут намного больше.

неа.. по статистике больше всего гибнет от палёной водки.. а вот с ней дядя Толя вообще борется, как может.. и сколько может.:biggrin2:..3 литра 60 % самогона, под кодовым названием "берёзовый сок" на четверых, под закусь, найденным под ногами диким чесноком-это вам не карман семечек.. уважаю:wink2: И не стал при этом залезать в карман государству, выпуская свою продукцию "Юнитыч-крепкая" например..Всё же, по его РАССКАЗАМ О БУДУЩЕМ, на струнах люди гибнуть не должны:wink2: Эх.. видимо всё же-хорошо пошло :biggrin2:
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Занимайтесь свои проектом.(но честно и люди к вам потянутся)

Вот именно,все равно будут тролли,скептики и т.д,так бы давно уже занялся.Честность каждый воспринимает по-своему .У каждого своя шкала определения.
Но видя теперешнюю ситуацию в мире и направления развития только в этом году сформировалось видение более -менее честного проекта,как это сделать ,но ,повторюсь,все равно идеального не бывает никак ,есть много нюансов ,особенно в стартапах или венчурном инвестировании или краудинвестинге как таковом; да , тренд некий в сторону краудинвестинга пошел в последнее время ,это хорошо,не может не радовать.
Люди проснулись наконец-то и понимают ,что ждать пенсий от гос-ва в достаточном кол-ве денег не представляется для обеспеченной старости.
Вот Юницкий с RSW дает такую надежду многим тысячам людей на хорошие дивиденды или рост акций в будущем при успешной реализации.Но - этого может и не быть , 50/50 .Или пан или пропал,квартиры по крайней мере сюда в RSW не вкладывают ,последние так сказать кровные.
Видя развитие RSW ,Adgex и т.п можно сделать вывод ,что людям нравится в принципе как один из видов сохранения или преумножения средств такое инвестирование.
Вера и Надежда - без этого никак не только в венчурном инвестировании.
Я в 2011 г про SkyWay узнал ,но даже тогда не повелся ,чувство было - интуиция ,что тут все как то фантастично и технически реализовать такой стартап с моей точки зрения не совсем реально.Еще в 2011-12 форумы про Скайвей читал ,да и медленно тут и сложно в разработке ,а краудинвестинг еще мало был развит ,это с Запада приживается у нас только-только начинает и интерес к таким проектам.
Но планку Юницкий взял высокую !Что ж успехов в его тех стартапе ,но я мимо .Лучше уж свою команду собрать для краудинвестинговой компании или избранных направлений деятельности.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Вот именно,все равно будут тролли,скептики и т.д,так бы давно уже занялся.Честность каждый воспринимает по-своему
да просто не иди по пути юнитыча-типа все тупые, не фига физики и математики не знают, платите бабло, а остальное он сделает... и люди к тебе потянутся..:wink2: Во всяком случае-обещаю поддержку всемерную со своей стороны.. если не станешь тупо разводить на бабло.. чесслово!
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

не иди по пути юнитыча-типа все тупые, не фига физики и математики не знают, платите бабло, а остальное он сделает...
Это согласен 100% с вами ! Я и не собирался идти по его пути ,так бы в RSW вступил сразу еще в 2011 г. Вас в команду возьму и еще толковых ребят по ходу проекта,релиз март-май ,примерно(но предстарт возможно будет несколько ранее).
 

grablik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Люди проснулись наконец-то и понимают ,что ждать пенсий от гос-ва в достаточном кол-ве денег не представляется для обеспеченной старости.
для пенсий как правило выбирают гораздо более консервативные (надежные) инвестиции

есть много нюансов ,особенно в стартапах или венчурном инвестировании или краудинвестинге как таковом
нюанс №1: для выхода на кикстартер, например, нужно иметь работающий прототип. таким мог бы стать полигон в Озерах, но тогда, думаю, нужно было сказать, что хочется получить на этапе №2 - пока слишком велик разрыв между фактическим и планируемым.

Вера и Надежда - без этого никак не только в венчурном инвестировании.
в инвестмеморандуме скайвея написано, что предложение о покупке акций не распространяется на "квалифицированных инвесторов" в понимании ЕС. А ими то стоит быть, чтобы вкладываться в такие проекты. И еще нужна диверсификация вложений

Но - этого может и не быть , 50/50
в принципе успех венчура намного меньше, чем 50%. а возврат средств при такой схеме инвестирования как в СТЮ возможен только как жест доброй воли со стороны тех, кто собирает деньги.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

более консервативные
Судя по этому проекту может еще долго создаваться ,а на пенсии более консервативные - да не спорю,земное ближе многим чем фантастичное.
как жест доброй воли со стороны тех, кто собирает деньги.
В какой -то мере,но все же стоит признать откр пиар и Юницкий верит с реализацию своего RSW,на то он и изобретатель.И кидать инвесторов на данном этапе для него уже сейчас просто смертельно...Главное чтоб проект вообще был запущен и доведен до ума,что не сильно верится.
 

marketgenius

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Очень живая дискуссия. Сторонники, противники, наблюдатели, просто тролли, без которых ни куда, - все на местах. Не часто на форуме встретишь что-то столь интенсивно обсуждаемое. Я вообще не встречал. Уже одно это говорит о гениальности проекта! Программа войдёт в историю, вне зависимости от того, чем всё закончится. Когда-нибудь в будущем всё-равно построят нечто подобное, такова логика развития транспорта, что он должен начать двигаться в трёх, а в перспективе и в четырёх измерениях. Тогда, когда это станет необходимым и неизбежным русские окажутся либо впереди планеты всей, либо опять будут кусать локти, бить себя в грудь и кричать о том, что это они были первыми, кто всё придумал. К сожалению, очень многие "напрасно" в истории - дело рук русских.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

бить себя в грудь и кричать о том, что это они были первыми, кто всё придумал
Так понятно,просто сложность архи даже для Ю.,личное дело каждого же участие принимать или нет в стройке века ...
С тех стороны очень сложно реализовать то,что задумано в RSW.Давайте реально смотреть на это "как есть".
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный лохотрон Юницкого

.. Не часто на форуме встретишь что-то столь интенсивно обсуждаемое. Я вообще не встречал...
Так это понятно.
Подобных прожэктов, что "живут" более 30 лет, и раз за разом запускаются с одинаковым пшик-выхлопом,
но опять "возрождаются" в новом месте и находят новых влошенцев,- не так уж много.
Основная часть таких чудо-прожэктов с Поля Чудес живут в среднем от года до 3-4 лет,-
а этот, надо отдать должное,- один из рекордсменов.
Переплюнул даже классический проект по апгрейту ишака от Ходжи Насреддина... )))
:i-yes:
.. Уже одно это говорит о гениальности проекта! ..
:biggrin2:
По величинам лапше-впаривания и развода, массовости освещения и обсуждения,.. и пр.,-
это маленькая, убогая делянка в сравнении с обширными полями по окучиванию от Мавроди.
Как говаривал папаша Мюллер,- не стоит мнить себя фигурой равной Черчилю...
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

SkyWay на канале «Столичное телевидение»
Страна начинает узнавать своих героев – 3 ноября на белорусском канале «Столичное телевидение» вышла новостная программа с репортажем о струнном транспорте. Телезрители узнали о струнной транспортной технологии, об ЭкоТехноПарке, а также о том, на каком этапе проект SkyWay находится в текущий момент.

 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

SkyWay на канале «Столичное телевидение»
Страна начинает узнавать своих героев – 3 ноября на белорусском канале «Столичное телевидение» вышла новостная программа с репортажем о струнном транспорте. Телезрители узнали о струнной транспортной технологии, об ЭкоТехноПарке, а также о том, на каком этапе проект SkyWay находится в текущий момент.
В 2011 на ОРТ вышла программа "Пусть говорят", посвященная Мавроди. Тогда страна тоже начинала узнавать своих героев. Чем это узнавание закончилось - всем известно. Тот факт, что где-то кого-то показали (или написали) еще ни очем не говорит. Ну разве только о том, что из-за недостатка новостного материала телеканал вынужден показывать все подряд...
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В 2011 на ОРТ вышла программа "Пусть говорят", посвященная Мавроди. Тогда страна тоже начинала узнавать своих героев. Чем это узнавание закончилось - всем известно. Тот факт, что где-то кого-то показали (или написали) еще ни очем не говорит. Ну разве только о том, что из-за недостатка новостного материала телеканал вынужден показывать все подряд...

Лол, тоже мне сравнение нашли. Я ничего не буду доказывать и чем закончится, не Нострадамус. Я просто привел факт - новость о показе про экотехнопарк по TV, что конечно не может не радовать. Если вам и тут мерещиться МММ, то даже не знаю, видимо вам нечего делать на этом форуме. Из всех проектов, знаю только парочку здесь, которые не 100% пирамидос в отличии от большинства и Скайвей один из таких, где реально что то делают.
 

grablik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Очень живая дискуссия. Сторонники, противники, наблюдатели, просто тролли, без которых ни куда, - все на местах. Не часто на форуме встретишь что-то столь интенсивно обсуждаемое. Я вообще не встречал. Уже одно это говорит о гениальности проекта!
идея красивая - ничего не скажешь. построить очень легкий мост, по которому тем не менее можно ездить рельсовому транспорту.

Я просто привел факт - новость о показе про экотехнопарк по TV <...> Из всех проектов, знаю только парочку здесь, которые не 100% пирамидос и Скайвей один из таких, где реально что то делают.
на видео на 45-46 секундах видны две бетонных полосы - я так понимаю, это нынешнее состояние проекта.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
SkyWay на канале «Столичное телевидение»
Страна начинает узнавать своих героев – 3 ноября на белорусском канале «Столичное телевидение» вышла новостная программа с репортажем о струнном транспорте. Телезрители узнали о струнной транспортной технологии, об ЭкоТехноПарке, а также о том, на каком этапе проект SkyWay находится в текущий момент.
телевидение...:wink2: хвалит всех, кто за это платит :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
на видео на 45-46 секундах видны две бетонных полосы - я так понимаю, это нынешнее состояние проекта.
насколько я помню-это временные подъездные пути из бетонных плит прямо на песке. К результатам строительства никакого отношения не имеют.

добавлено через 4 минуты
Из всех проектов, знаю только парочку здесь, которые не 100% пирамидос в отличии от большинства и Скайвей один из таких, где реально что то делают.
Мне чуть ли не каждый день приходят письма на почту от одного и того же автора заработков в интернете, который ни разу не смущаясь заявляет, что всё, что было раньше-лохотрон, но вот последнее предложение-это настоящее Эльдорадо-спешите выбросить деньги! Вы с ним в душе-родственник, как я погляжу:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ЭКОТЕХНОПАРК: ПЕРВАЯ ОПОРА УЖЕ СТРЕМИТСЯ ВВЫСЬ

На фотографиях представлены: строительство пилонов первой анкерной опоры высокоскоростного комплекса SkyWay; монтаж железобетонных фундаментов промежуточных опор; очередной авторский надзор с целью проверки соответствия выполненных строительно-монтажных работ проектно-сметной документации.













SKYWAY ВЫХОДИТ НА МИРОВОЙ УРОВЕНЬ

Проект SkyWay динамично развивается, что подтверждает хроника последних событий в жизни группы компаний. Активно строится демонстрационный центр струнных технологий SkyWay, открыт «Нулевой километр», получен очередной грант ООН на развитие экотехнологий в рамках смежного проекта группы компаний SkyWay.

Вместе с известностью и масштабом SkyWay растёт реальная и потенциальная аудитория инвесторов технологии. Поэтому сообщаем о долгожданном событии – группа компаний SkyWay выходит на международный уровень развития. Географический барьер сломан, и теперь инвестировать в проект SkyWay может житель практически любой страны (за исключением государств, указанных в инвестиционном меморандуме группы компаний SkyWay).

У зарубежных партнеров появилась возможность инвестировать в технологию с помощью банковских карт, которые поддерживают 3-D Secure. Технология 3-D Secure – это еще один шаг к дополнительной безопасности финансовой операции. В процессе оплаты необходимо будет ввести смс-код подтверждения, который придет на номер телефона, привязанный к банковской карте плательщика.

Логичным продолжением этой новости является следующая – личный кабинет на сайте группы компаний SkyWay https://account.rsw-systems.com переведён на английский язык. Англоязычный личный кабинет будет обладать тем же функционалом, что и русскоязычный. Хроника новостей до 1 ноября 2015 года доступна в английской версии сайта http://rsw-systems.com/ в разделе «News».

Группа компаний SkyWay напоминает об интерактивности своей работы: если Вам необходимо получить материал для перевода на другие языки или же если у вас есть какие-то замечания/предложения по работе англоязычного личного кабинета, пишите на почту [email protected].
 
Сверху Снизу