• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 18

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

рсв системс это долгосрочные инвестиции, и не факт , что компания выйдет на фондовую биржу!!! Поэтому даже если выйдут рсв системс, не факт , что ваши акции будут по 200 фунтов а не по 20!!!

Чето не пойму, т е получается даже когда после сертификации начнется строительство этих дорог то они все равно не смогут выйти на биржу и довести акции до номинала???

добавлено через 2 минуты
Насчет World GMN согласен, неудачный пример.
 
Последнее редактирование:

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Чето не пойму, т е получается даже когда после сертификации начнется строительство этих дорог то они все равно не смогут выйти на биржу и довести акции до номинала???

Основные риски именно сейчас, в самом начале, и главный риск - это если они не сумеют собрать необходимую сумму для строительства полигонов и сертификации. Вот в этом случае да, все эти акции будут не более чем красивые фантики! Остальные риски не существенны!
А вот если они соберут необходимую сумму денег, построят демонстрационные полигоны, сертифицируют их и начнут строительство дорог, то их уже ничего не остановит! И в этом случае акции будут стоить по номиналу уж точно, а при дальнейшем развитии компании могут подорожать в 10, 100, 1000 раз! Кто знает?
На самое интересное в этом, что если компания заработает, то представьте какое будущее нас ждёт! Я думаю это покруче будет, чем переход от лошадей к паровозам!!! Я только из-за одного этого бы уже поучаствовал в этом проекте, а быть богатым в этом будущем - вообще классно!!!
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Вот и я тоже так считаю, что будет либо все либо ничего. :)
 

Андрей Левыкин

Любитель
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
105
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

рсв системс это долгосрочные инвестиции, и не факт , что компания выйдет на фондовую биржу!!! Живой пример сетевая компания WORD GMN они больше двух лет выхадили на биржу, в итоге вышли, но стоимость акций ниже наминала в 10 раз , как покупали... Поэтому даже если выйдут рсв системс, не факт , что ваши акции будут по 200 фунтов а не по 20!!!

АХАХХА World GMN полнейшая туфта - никому их акции не нужны. Через 2 года никто не вспомнит про эту компанию.

А дело Юнитского живо уже 4 десяток лет, несмотря на гонения. Гос-ва добились только того, что технология теперь в англии.
И это действительно прорывная технология, имеющая все шансы выйти на рынок.

Я думаю, что даже если акции и не дотянут до номинала по какой-то причине, то раз так в 10 от той цены, что есть сейчас они наверняка вырастут.

Но, тут либо выстрелит\либо нет. Я, как и другие акционеры, ставлю на то, что выстрелит. Я решил, что воспользуюсь этим шансом. Куплю дочери квартиру, когда она вырастет - 18 лет еще впереди :_2:
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Видео с конференции в Москве - Отзывы участников!

 

struchoka21

Любитель
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
136
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Сама идея изменить нашу жизнь уже подогревает ажиотаж) ...Возможно и я рискну, 200 фунтов не большие деньги!
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Сама идея изменить нашу жизнь уже подогревает ажиотаж) ...Возможно и я рискну, 200 фунтов не большие деньги!

Да,это действительно так!
Сам приобрел пакет акций и планирую по мере возможности еще докупать. У меня уже около 50 рефералов, пока в основном люди вопросы задают,присматриваются перед тем как стать акционером. Думаю если все так будет идти - прорвемся,возможно даже на опережение пойдем :z-cshowoff01:
 

Андрей Левыкин

Любитель
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
105
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Прикупил 20 000 акций на первое время. В перспективе планирую довести до 100 000
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

А как долго оформляют?У меня скоро уже месяц.
 

Ramiras

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

А как долго оформляют?У меня скоро уже месяц.

У меня последние 2 сертификата тоже месяц оформлялись.

добавлено через 2 минуты
Кстати на сайте новое оформление сделали. Оцените :thumbsup:

добавлено через 4 минуты
Кого ещё нет в официальной группе ВКонтакте присоединяйтесь http://vk.com/rswsyst там частенько публикуют интересные статьи :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

У меня последние 2 сертификата тоже месяц оформлялись.

да, у меня тоже последний сертификат месяц оформляли. наверное желающих много стало, поэтому сроки оформления увеличились - не успевают! :)
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Такой вот у меня сертификат)
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

А мне вообще первый сертификат так и не пришел, пришлось второй раз заказ оформлять вот вчера только оформили.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Все конечно заманчиво, но что если акции не будут иметь роста, или будут стоить значительно меньше номинала
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Все конечно заманчиво, но что если акции не будут иметь роста, или будут стоить значительно меньше номинала

Одно из двух: или цена акций будет постоянно расти и меньше номинала они ни как не могут стоить, или же они не будут стоить ничего.
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

меньше номинала они ни как не могут стоить

Могут запросто. Вот пример начала торгов акциями Фэйсбук, которые сразу стали падать в цене при выходе на рынок акций. Причем цена ниже стартовой держалась больше года, и только потом стала расти.

 
Сверху Снизу