• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 185

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

так ребятки этого и не скрывают, что обычные аккумуляторы и обычные светодиоды! Фишка в плате, которая позволяет собирать энергию из окружающего пространства и заряжать ею аккумуляторы. В чём обман? Или вы и плату видели и знаете, что она -шутка, как гениальные струны юницкого? :wink2: Что мне лично в этих фонариках не нравится-так это цена. ну.. совсем не нравится.. подожду, пока начнут выпускать массово и дешёво.. или китайцы скопируют :biggrin2:
О чем речь? я что-то упустил? Можно ссылку? Что за фонарики?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

О чем речь? я что-то упустил? Можно ссылку? Что за фонарики?

Узлов со товарищи сделали!!! такие фонарики.. заметьте-не видео о будущем общечеловеческом счастье, а уже продажные образцы.. дорогие только очень
 

grablik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Или вы и плату видели и знаете, что она -шутка, как гениальные струны юницкого?
а какой там физический принцип якобы используется?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а какой там физический принцип якобы используется?

врать не стану-я совершенно не в курсе. но попробуйте поискаться, может где на ютубе и есть про принципы. Я как то не интересовался, честно говоря
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Новости SkyWay: трудовые будни сотрудников ЗАО "Струнные технологии"

Новые стороны процесса строительства ЭкоТехноПарка. Авторский надзор. Высокий профессионализм и внимание к каждой детали. Обязательно досмотрите выпуск до конца, чтобы увидеть ещё кое-что по-настоящему необычное.

 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Новости SkyWay: трудовые будни сотрудников ЗАО "Струнные технологии"

Новые стороны процесса строительства ЭкоТехноПарка. Авторский надзор. Высокий профессионализм и внимание к каждой детали. Обязательно досмотрите выпуск до конца, чтобы увидеть ещё кое-что по-настоящему необычное.

https://www.youtube.com/watch?v=PkJ-39sP-dQ

с какого места надо начинать впечатляться?
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

врать не стану-я совершенно не в курсе. но попробуйте поискаться, может где на ютубе и есть про принципы. Я как то не интересовался, честно говоря
Если кто найдет, скиньте здесь или в личку. Очень заинтересовало. Не попадалось как-то.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Что мне лично в этих фонариках не нравится-так это цена. ну.. совсем не нравится.. подожду, пока начнут выпускать массово и дешёво.. или китайцы скопируют :biggrin2:
Эх, не дожил Тесла....
За такую сумму можно каждые пару месяцев новый фонарь с батарейками покупать. :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Эх, не дожил Тесла....
За такую сумму можно каждые пару месяцев новый фонарь с батарейками покупать. :)

А Вы таки верите, что проезд на юничудибусе и в самом деле будет за 10 баксов от Москвы до Питера? :biggrin2:
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А Вы таки верите, что проезд на юничудибусе и в самом деле будет за 10 баксов от Москвы до Питера?
Если такую трассу когда-либо и построят (что маловероятно), то проезд будет гораздо дороже. Юницкому ведь надо будет отбивать девиденды для акционеров, иначе не получится толпы новых миллионеров и миллиардеров...
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Если такую трассу когда-либо и построят (что маловероятно), то проезд будет гораздо дороже. Юницкому ведь надо будет отбивать девиденды для акционеров, иначе не получится толпы новых миллионеров и миллиардеров...
и шо самое интересное-китайцы копировать это чудо вряд ли станут.. а это уже показатель!!!!:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

happyHiT

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Тоже сомневаюсь. Особенно у нас я даже боюсь представить что же было бы :D Летающие 200км/час говёхи))

ну.. не при 200 км/час.. При всём моём негативе к идее академика, я НЕ ПОЗВОЛЮ преуменьшать заявленные параметры.. ***** будет летать со скоростью 450 км/час и никак не медленнее. А если серьёзно, то все с испугу будут опорожняться или до поездки... или не успеют просто во время оного.. только сели.. только захотелось-а уже и конечная станция.. вот тут то, правда.. придётся расширенные туалеты ставить.. причём по любой входной цене-всё равно востребовано будет.. Блин.. кажется я ненамеренно подсказал академику вариант удешевления себестоимости проезда за счёт поднятия цен на услуги туалета :biggrin2:
 

happyHiT

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ну.. не при 200 км/час.. При всём моём негативе к идее академика, я НЕ ПОЗВОЛЮ преуменьшать заявленные параметры.. ***** будет летать со скоростью 450 км/час и никак не медленнее. А если серьёзно, то все с испугу будут опорожняться или до поездки... или не успеют просто во время оного.. только сели.. только захотелось-а уже и конечная станция.. вот тут то, правда.. придётся расширенные туалеты ставить.. причём по любой входной цене-всё равно востребовано будет.. Блин.. кажется я ненамеренно подсказал академику вариант удешевления себестоимости проезда за счёт поднятия цен на услуги туалета :biggrin2:
хороша идея :biggrin2:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

с какого места надо начинать впечатляться?

с момента когда диктор, аля Анна Профит, поражает нас размахом арматуры, ой своей миссии... ну а потом голос из той же комнаты, рассказывает нам честный отчет о выявленных дефектах... в которых кажется указано слишком много ошибок, в пределах 50 квадратных метров)))
ну да лучше сейчас чем потом :dirol:

пока что сыро для профи высочайшего уровня :)
 

victormill

Новичок
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

да посмотрите что они в данное время строят на своем полигоне и в какие сроки.и все сразу станет понятно.я сам занимаюсь строительством и имею представление что и в какие сроки можно построить.с того момента как дали отсчет стройки залили небольшой фундамент и якобы залили пару опор.со стороны очень видно что создается видимость стройки

добавлено через 6 минут
Если бы этот проект был действительно стоящий и уникальный, то любой мало мальски грамотный политик - инвестор уже бы давно забрал себе этот проект и довел его до конца намного быстрее, нежели они уже сколько лет его развивают. А раз такого еще не произошло, то ценность данного проекта по видимому не представляется никому выгодным вложением своих денег.:)
да и сейчас на полигоне создается видимость стройки.а по факту просто время тянут.с того момента как дан был старт стройки можно было раз в десять больше построить
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
да и сейчас на полигоне создается видимость стройки.а по факту просто время тянут.с того момента как дан был старт стройки можно было раз в десять больше построить
так честно же признают-нет денег.. Лохи пошли какие то недоверчивые, не хотят вкладываться.. вон даже уже и программу стабильность от нынешних трудностей придумали и всяческие бонусы непереставаемые.. а всё равно-не хочут нести, а тут ещё мы-противные.. со своим мнением вылезли.. а кому сейчас легко? Или академик не знал, что двигать народ к счастию, всенепременнейше общенародному-это очень.. очень трудно?!:wink2:

добавлено через 3 минуты
с момента когда диктор, аля Анна Профит, поражает нас размахом арматуры, ой своей миссии... ну а потом голос из той же комнаты, рассказывает нам честный отчет о выявленных дефектах... в которых кажется указано слишком много ошибок, в пределах 50 квадратных метров)))
ну да лучше сейчас чем потом :dirol:

пока что сыро для профи высочайшего уровня :)

И не говорите.. 6 КБ было, изначально заявленных как профи высочайшего класса, а после опошленных, как самозванцев.. 7 КБ тоже начинается с признания сотрудников как профи.. Ничто не меняется под Луной...
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А Вы таки верите, что проезд на юничудибусе и в самом деле будет за 10 баксов от Москвы до Питера? :biggrin2:
Ничего не могу сказать. Если по фонариками мог бы что-то сказать, если бы видел изложения теории,или хотябы содержимое, то по транспорту я абсолютно ничего не смыслю. Поэтому слушаю других. Свое мнение выскажу, как уже говорил, в свое время.
Когда-то говорили о дороге из Китая в Европу, о планах строительства. После ссоры России с Турцией уже объявили:
"Первый транзитный поезд из Китая, направляющийся в Турцию в обход России по новому «Шелковому пути», прибудет в воскресенье, 13 декабря, в Тбилиси."
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

"Первый транзитный поезд из Китая, направляющийся в Турцию в обход России по новому «Шелковому пути», прибудет в воскресенье, 13 декабря, в Тбилиси."
я надеюсь, это не по струнной технологии будет?
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

я надеюсь, это не по струнной технологии будет?
Пока нет, традиционная дорога. :_1:
Но, как я уже говорил, Sky Way уже заявила о своем намерении присоединиться к этому проекту, сразу, как только Эрдоган заявил об этом.
 
Сверху Снизу