• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 265

Rework

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

у ясно, что их вывели из регистра (ФОРМАЛЬНО закрыли)

их закрыли

Global Transport Investments
19 Waterfront Drive, P.O. Box 3540, Road Town, Tortola VG1110, British Virgin Islands
+375173882020

И что? Какое отношение имеет ета офшорка к Euroasian Rail Skyway Systems Ltd?
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
указывается, например так: doctor of philosophy (engineering) или просто phd in engineering, phd in medicine и т.д. Погуглите и сразу увидите тысячи таких словосочетаний.
Не совсем так, но это не важно.
Мне вот интересно, почему Юницкий не защитил настоящую диссертацию? Он же в одном из ведущих институтов работал (Полимеры), да и БИИЖТ (институт железнодорожного транспорта) рядом был. Сейчас бы "к.т.н." советского разлива дал бы фору любому современному доктору или типа академику.

добавлено через 6 минут
Это значит, что после сертификации и испытаний технология SkyWay имеет все шансы быть включенной в Перечень инновационных технологий, рекомендованных к государственным закупкам. Государственная поддержка способна значительно облегчить процесс вывода технологии на рынок, позволить в кратчайшие сроки окупить затраты на ее разработку и строительство тестовых участков и получать прибыль от ее продажи. Это событие фактически свидетельствует о готовности России, имеющей серьезную потребность в развитии и совершенствовании систем транспортной коммуникации, выступать в качестве заказчика технологии SkyWay.
Да! Это так! Не только Россия - весь мир нуждается. Вытаскивайте и растягивайте уж ваши рельсы скорее!. А то уж 7-й этап закончился, а рельсов как не было, так и нет...
 
Последнее редактирование:

Andrew1990

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
84
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

И что? Какое отношение имеет ета офшорка к Euroasian Rail Skyway Systems Ltd?
то, что эта компания юридически является наследником не только Euroasian Rail Skyway Systems Ltd, но и еще African Rail Skyway Systems Ltd, Australian Rail Skyway Systems Ltd и American Rail Skyway Systems Ltd, то есть четырех первых компаний.

Полностью смотрите в видео:

https://www.youtube.com/watch?v=McmVbGRpkHg&feature=youtu.be
 

Crasengover

Специалист
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
407
Реакции
389
Поинты
0.000

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

то, что эта компания юридически является наследником не только Euroasian Rail Skyway Systems Ltd, но и еще African Rail Skyway Systems Ltd, Australian Rail Skyway Systems Ltd и American Rail Skyway Systems Ltd, то есть четырех первых компаний.

Полностью смотрите в видео:

https://www.youtube.com/watch?v=McmVbGRpkHg&feature=youtu.be

Спасибо, что экономите мое время, у меня назревал уже этот вопрос.

очередной дырявый оффшор, что там проверять?:)

Интересно что сделали бы Вы при таких налогах, и продажных чиновниках, которые питаются энергией власти. Откажи им в откате и жди неприятностей. Люди с нормальной головой и амбициями это презирают и ищут любые доступные способы избавится от этого. Это вполне естественно.
Любой бизнес можно задавить налоговой если нет выходов на более высокий уровень налоговой :)...
 
Последнее редактирование:

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

вы это опять про Батьку и Белоруссию? Или так.. вообще?

Про Белоруссию знаю немного в этом плане, зато про Россию и Украину много.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Про Белоруссию знаю немного в этом плане, зато про Россию и Украину много.
позвольте, а стройка где идёт? Причём здесь другие республики и их продажные, с ваших слов, министры?
Кто мешает в Белоруссии дяде Толе? О ком вы с таким гневом всё время высказываетесь?
и это, стесняюсь спросить-где результат то? А то нам уже трёхмесячной давности здесь начинают выдавать за новости.:i-yes:
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

позвольте, а стройка где идёт? Причём здесь другие республики и их продажные, с ваших слов, министры?
Кто мешает в Белоруссии дяде Толе? О ком вы с таким гневом всё время высказываетесь?
и это, стесняюсь спросить-где результат то? А то нам уже трёхмесячной давности здесь начинают выдавать за новости.:i-yes:

Так в Белоруссии все идет нормально, о чем Вы? Разве есть инфа про то что ему кто-то мешает в Белоруссии? оО

добавлено через 1 минуту
и это, стесняюсь спросить-где результат то? А то нам уже трёхмесячной давности здесь начинают выдавать за новости.:i-yes:

Нормальный темп работы, не вижу тут никаких задержек прям таких ужасных, снова не понимаю о чем Вы?

Кста, обратите внимание на строительные компании в Вашей местности, кто декларирует сдачу объекта и сдает в сроки? А полигон строится нормальными темпами как по мне. Смешно, это как дорога, сказал буду через час, приехал через час и 15 минут...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Так в Белоруссии все идет нормально, о чем Вы? Разве есть инфа про то что ему кто-то мешает в Белоруссии? оО
правда, нормально? вы так считаете на самом деле?
На экофесте был показан юнибайк?
темпы строительства -тоже адекватные?
У нас на предприятии, где я раньше работал, четырёхэтажное здание управления, габаритами раза в два больше стройки века дяди Толи, с нуля и под ключ сдали с октября, по апрель включительно. Работала бригада из 8 человек, не каждый день даже.
может быть вы мне можете указать на нечто весьма "нормальное " на этой стройке?
Про отставание от графика по моему уже даже говорить неприлично, настолько очевидно.
 
Последнее редактирование:

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

темпы строительства -тоже адекватные?
У нас на предприятии, где я раньше работал, четырёхэтажное здание управления, габаритами раза в два больше стройки века дяди Толи, с нуля и под ключ сдали с октября, по апрель включительно. Работала бригада из 8 человек, не каждый день даже.
может быть вы мне можете указать на нечто весьма "нормальное " на этой стройке?
Про отставание от графика по моему уже даже говорить неприлично, настолько очевидно.

Ну а почему Вы не даете скидку на отсутствие полного потока финансирования?
Вон китайцы читал в новостях, не знаю или правда, не проверял, читал с какого сайта, построили за 19 дней 57 этажное здание. И что?
Когда все подрукой лежит и бабки не вопрос, можно и за 19 дней слепить... Только лепят обычно из г*на...
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну а почему Вы не даете скидку на отсутствие полного потока финансирования?
Вон китайцы читал в новостях, не знаю или правда, не проверял, читал с какого сайта, построили за 19 дней 57 этажное здание. И что?
Когда все подрукой лежит и бабки не вопрос, можно и за 19 дней слепить...
я график составлял? Или для нормализации стройки не стали в рассрочку всенародное счастье продавать?
И заметьте-у почти академика так практически в каждом вопросе-то с пеной у рта-летают ведущие менеджеры и ЗАКЛЮЧАЮТ договора, то.. скромно так-договора, они конечно ПОЧТИ есть, надо только первые 10 000 км построить.. за счёт народа естессно..
так что там, всё же-нормального на этой стройке?
ПыСы: чисто ИМХО-при такой раздаче бабла ведущим лоховодам, эта стройка не имеет шансов закончиться НИКОГДА!!!
а помнится, нам торжественно заявлялось, что каждый день!!! заливается не менее 15 кубометров бетона :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Думаю все тут понимают, что не будет тестового участка - не будет ничего. Лучше не мешайте, быстрее пойдет...
Осень 2016 должна показать уже что-то, я то рассчитываю что реальный результат будет не раньше 2018 года.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ну да, просто сами назовите число, мы вам всё напишем, это же всего-то Великобритания, всего-то страна с лучшей юридической системой в мире! Зачем там какие-то документы? Напишут что угодно, так по-вашему?
В Великобритании масса лохотронов регистировались. Тот же Макрос Капитал, например.Там достаточно 10 фунтов для регистрации и минимум документов.

Вообще-то это крупнейшая в мире транспортная выставка, на которой демонстрируют прорывные транспортные технологии, там кстати вместе со SkyWay будет и технология Гиперпетля (Hyperloop). И SkyWay туда, кстати, сами организаторы пригласили.
Ага, со слов Юницкого. Может, ему ещё и бесплатные площади предоставили? Крупнейшая в мире - означает, что туда собирают массу народу, а не только самых лучших, иначе бы она была как раз мелкой, с лишь небольшим количеством стендов.

По поводу оценки интеллектуальной собственности: какая разница, кто оценивал, главное, что эту оценку ПРИНЯЛИ в Великобритании, и под неё же и были выпущены все акции (вернее доли компании или shares).
Смешно. Полнейшее незнание правил регистрации компаний в ВБ.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Тут упоминали компанию ADGEX, в другой ветке было обсуждение, но очень вялое по сравнениюс этой. Ее представитель утверждает, что у них своя собственная уникальная не повторимая технология UPRAIL, не связанная с преднатяжной технологией Юницкого, и в тоже время я приводил цитату с их сайта утверждающее обратное.
Эта же компания выпускает термоядерные фонарики (спасибо Жоре Самому Первому и Анастасу за информацию об этом явлении) заряжающиеся от аномалий потустороннего мира по цене 99$. Срок работы если не ошибаюсь 2 года. За это время и эту цену каждый месяц можно покупать новый фонарик с батарейками.
представитель разбирает фонарик и рассказывает технологию его работы. У вас есть уникальная возможность узнать, из чего он состоит. Но он настраивается после сборки. Т.ч. если вы разберете - то он больше работать не будет. Потусторонняя энергия или из вашего 2-ваттного вайфая не сможет срезанировать в дух трубках корпуса и не продетектируется в пластмасовом креплении светодиода.
человек демонстрирует приобретенный фонарь.
И меня не удивляет, что бороться продолжают с SW.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Начинается строительство второй анкерной опоры

В ЭкоТехноПарке SkyWay начал работу новый подрядчик, который уже приступил к сооружению котлована под вторую анкерную опору пассажирских городской и высокоскоростной трасс. Помимо этого, для соблюдения высочайших стандартов качества, требуемых для создания инновационной рельсо-струнной технологии, на территории ЭТП проводился геодезический контроль. Геодезические работы выполняются в объеме и с точностью, обеспечивающей соответствие геометрических параметров и размещения объектов строительства проекту и требованиям строительных норм и правил. В этот день осуществлялись геодезические наблюдения за перемещениями и деформациями строящихся зданий и сооружений, в частности, транспортно-логистического узла SkyWay, совмещённого с первой концевой анкерной опорой, и промежуточных опор пассажирских городской и высокоскоростной трасс. Только так можно обеспечить в будущем безопасное перемещение пассажиров и подвижного состава на скоростях до 500 км/ч.

Не прекращаются и работы по строительству транспортно-логистического узла SkyWay, совмещённого с первой концевой анкерной опорой. Завершено снятие опалубки с диафрагм жёсткости и внутренних монолитных стен третьего уровня, и уже вырыт котлован для сооружения пристройки, в которой будет располагаться лестница для перемещения между станциями городской и высокоскоростной трасс, зоной отдыха и музеем SkyWay.

 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Эта же компания выпускает термоядерные фонарики (спасибо Жоре Самому Первому и Анастасу за информацию об этом явлении) заряжающиеся от аномалий потустороннего мира по цене 99$. Срок работы если не ошибаюсь 2 года.
я нигде не рекламировал термоядерные фонарики, насколько я помню. Единственно упомянул, что по крайней мере, там уже дошли до действующих образцов, правда по совершенно космическим ценам.
заявленный срок службы, если не ошибаюсь, такого девайся-ВЕЧНО, по крайней мере именно о такой пожизненной гарантии заявляет производитель сего не дешевого совершенно девайса.
Насчёт потусторонней энергии, так и Тесла, который Николай, на ней же свою самобеглую коляску сделал. Это чисто для справки.
Никого не призываю покупать такие фонарики, очень уж дорого, неоправданно, ИМХО.
Кстати, к вам, как профи по теме пообсерать конкурентов-вопрос, что реального уже сделано у дяди Толи?
У Маска-успешно испытано шасси, у конкурентов-термоядерный фонарик уже в продаже, у дяди Тли.. игрушки на проволоке, неисчислимое количество мультиков о всенародном счастье, 19 закопанных столбов, срубленный и брошенный загнивать лес и -.. невероятное-засев масленичными культурами полигона.
Или я чего то не знаю или даже злобно пропустил?
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

заявленный срок службы, если не ошибаюсь, такого девайся-ВЕЧНО, по крайней мере именно о такой пожизненной гарантии заявляет производитель сего не дешевого совершенно девайса.
Здесь - говориться "2 года гарантии, но он прослужит не менее 5".
Кстати, к вам, как профи по теме пообсерать конкурентов-вопрос, что реального уже сделано у дяди Толи?
Это я посмотрю осенью, как уже говорил.
конкурентов-термоядерный фонарик уже в продаже
Вы держали в руке этот фонарик? Знаете кого-нибудь кто его приобрел? Я увидел на видео такого человека то, что ожидал увидеть.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вы держали в руке этот фонарик? Знаете кого-нибудь кто его приобрел? Я увидел на видео такого человека то, что ожидал увидеть.
не держал, не планирую и никому не советую.
Но.. по полигону юницкого-не держал, не видел, кроме газетных заказных статей и само производства игрушек и мультиков-тоже ничего. Так же-никому не советую.:wink2:
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Эта же компания выпускает термоядерные фонарики...
Подобную штуку делал ещё в далёком детстве. Только вместо аккумулятора был высоковольтный конденсатор (20мкф х 350В), а вместо светодиода - неонка. Плюс антенна длинной 20-25м. Плюс диод. Неонка предсказывала грозу ещё при чистом небе. Конденсатор заряжался так, что при замыкании оплавлялись контакты.
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну и я по полигону не ходил, и не собираюсь. Мультик один посмотрел, хватило. Дальнейшее мое мнение будет сформированно в заявленный момент.
Фонарик хотелось подержать, но его содержимое уже увидел на приведнном выше видео. Больше к нему интереса нет.

добавлено через 1 минуту
Подобную штуку делал ещё в далёком детстве. Только вместо аккумулятора был высоковольтный конденсатор (350В), а вместо светодиода - неонка. Плюс антенна длинной 20-25м. Неонка предсказывала грозу ещё при чистом небе...
Ну так это еще Михайло Ломоносв делал. Это же другая опера. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу