• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 360

dikson

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
47
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Разбавлю освещение события с незаинтересованной стороны. Брат приятеля, оказавшийся в Берлине далеко не из желания посмотреть на чудо изделие и даже не зная о Иннотрансе вовсе, прогуливался с друзьями из местного колледжа и случайно набрел на указанное мероприятие. Много ли нужно молодежи для веселого времяпровождения? Просто потусить! ВДНХ ли это в Москве, или Иннотранс в Берлине - разницы нет! Ну, а коль скоро это оказалась не ВДНХ, то я задал несколько вопросов молодому человеку о происходящем на выставке. Площадка ская ему понравилась. Там было свободно и просторно, и кроме нескольких причастных к действу человек никто не мешал полазить по экспонатам и посидеть в них, чего не скажешь о соседних площадках, где к экспонату не пробиться. Вот такое мнение "нековтуна" с места событий. Знал бы я о такой возможности "заглянуть" в святая святых транспортников заранее, воспользовался бы ей гораздо полней, освещая наряду с нашим "ньюсмейкером" истинное положение вещей. Но, увы, это все, что я могу отнести к разряду новостей. Ожидаемо, что они не слишком-то подтверждают фантазии транспортников №1 в мире, не гнушающихся раз от раза привирать все больше, и больше.
Вот же ты балабол конченный . а вообще тут заменить надо первые 4 буквы БАЛА на женский орган из 5 букв и получишь кто ты))

1)Желание у человека смотреть на чудо изделие не было совсем
2)Он не знал о данном мероприятии
3)Абсолютно случайно он натыкается на данное мероприятие . Ну вот прям такая случайность ))Кстати напоминаю - желание смотреть у него нету никакого . Он не знал, всё случайность , билетов нет ... Но он всё таки решается купить билет на то что ему НЕ ИНТЕРЕСНО по всей видимости ни капельки .

Дальше. Биллет на иннотранс на 1 день стоит ВНИМАНИЕ!!! 80 евро!!! т.е студент который не имеет желания смотреть на скайвей , который случайно натыкается на выставку отваливает 80 евро . так он ещё не один , а с друзьями. И не нашёлся друг который бы сказал ну его нах этот иннотранс . чем отваливать столько евро давайте лучше пойдём в другое место. И все как одно целое отваливают по 80 евро НА ДУШУ. А их там видимо много раз пишет не с другом, а с друзьями ...

Он бы конечно всё это показал . поснимал, по освещал истинное положение дел/ вещей и всё в этом духе, НО УВЫ он уже как полсуток в России).... Коры кокоры ) травишь чувак нереально ))


Ты балабол высшей степени. Прям чувствуется по тексту... прям веет балабольщиной )
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ничего, что я не стал цитировать Вашу простынь целиком? Ну вот и чудно. Почему же я оставил из всего потока сознания и разоблачительства лишь эти два слова? Да потому что, видимо, для вас двоих они имеют разное значение в процентах от бюджета семьи. Надеюсь, Вас не огорчит мой куцый ответ на Ваше длинное негодование. Да и достойного ответа в нем было ничтожно мало)
 

shelovevas

Интересующийся
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Разбавлю освещение события с незаинтересованной стороны. Брат приятеля, оказавшийся в Берлине далеко не из желания посмотреть на чудо изделие, и даже не зная о Иннотрансе вовсе, прогуливался с друзьями из местного колледжа и случайно набрел на указанное мероприятие. Много ли нужно молодежи для веселого времяпровождения? Просто потусить! ВДНХ ли это в Москве, или Иннотранс в Берлине - разницы нет! Ну, а коль скоро это оказалась не ВДНХ, то я задал несколько вопросов молодому человеку о происходящем на выставке. Площадка ская ему понравилась. Там было свободно и просторно, и кроме нескольких причастных к действу человек никто не мешал полазить по экспонатам и посидеть в них, чего не скажешь о соседних площадках, где к экспонату не пробиться. Вот такое мнение "нековтуна" с места событий. Знал бы я о такой возможности "заглянуть" в святая святых транспортников заранее, воспользовался бы ей гораздо полней, освещая наряду с нашим "ньюсмейкером" истинное положение вещей. Но, увы, это все, что я могу отнести к разряду новостей. Ожидаемо, что они не слишком-то подтверждают фантазии транспортников №1 в мире, не гнушающихся раз от раза привирать все больше, и больше.

Это случайно не тот самый брат приятеля на видео? Смотреть, а лучше СЛУШАТЬ с 6-ой минуты youtube.com/watch?v=ppH4_qtGXg8
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

посетители - они же акционеры))))
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Думаю, если устроить конкурс на самые нелепые лозунги среди лоховодов, то скайвейцы будут иметь неоспоримый успех! Как вам, например, такой?
"Microsoft и Apple - просто маленькие крупицы, в сравнении с этим Технологическим Проектом" конец цитаты. Мило, не правда ли? Какой поп, оценивший себя в 400000000000, такой и приход.
Взято отсюда: http://allmlm.ru/26154/
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да потому что, видимо, для вас двоих они имеют разное значение
Когда купили билеты знакомые и брат вашего приятеля?Говорили они распроданы ещё до выставки.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Смотреть, а лучше СЛУШАТЬ с 6-ой минуты
Не понял, что бы там могло меня заинтересовать после 6-ой минуты? Обещания ведущего в тапочках в Париж? Так он уже пошел на второй круг, повторяется... Или то, что парень недоверчиво говорит "Если вы продемонстрируете заявленные характеристики... " Так это все говорят, потому что знают, что 500 км/ч это никогда не поедет... Или Вы мне эту ссылку дали, чтоб Ваши 30 просмотров превратились в 31? А Сибиряков потом будет говорить, что ролики с Иннотранс имеют колоссальный успех у зрителя? Да уж, колоссальный...
 

shelovevas

Интересующийся
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Не понял, что бы там могло меня заинтересовать после 6-ой минуты? Обещания ведущего в тапочках в Париж? Так он уже пошел на второй круг, повторяется... Или то, что парень недоверчиво говорит "Если вы продемонстрируете заявленные характеристики... " Так это все говорят, потому что знают, что 500 км/ч это никогда не поедет... Или Вы мне эту ссылку дали, чтоб Ваши 30 просмотров превратились в 31? А Сибиряков потом будет говорить, что ролики с Иннотранс имеют колоссальный успех у зрителя? Да уж, колоссальный...

повторюсь " Смотреть, а лучше СЛУШАТЬ с 6-ой минуты youtube.com/watch?v=ppH4_qtGXg8 " и станет понятно у каких стендов есть ажиотаж, а у каких нет!
 
Последнее редактирование модератором:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Когда купили билеты знакомые и брат вашего приятеля?Говорили они распроданы ещё до выставки.
На эту тему Вам лучше побеседовать с dikson, я не интересовался не связанными со скайвеем моментами, как то: цена билета, наличие, погода в Берлине и т.д. И чтобы предвосхитить все вопросы, ответов на которые у меня может не оказаться, поясню последний известный мне момент: зная своего приятеля я могу утверждать, что его сын не мог украсть билет))

добавлено через 8 минут
Я и не сомневался, что ты снова дураком себя выставишь) Думал ты косишь под дурака, но оказалось это не так...
Быдловатость манер и развязное поведение приверженцев идеи Ю давно не тайна, и Вы не обязаны были в который раз доказывать нам это. Интересно, а Вам бывает иногда стыдно? Не думайте, я не пытаюсь "препарировать" Вас, или подтрунивать над Вашей несдержанностью. Я лишь надеюсь понять приверженцев как отлаженный в этом плане механизм.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Экспозиция SkyWay на Innotrans 2016 стала темой дня

Специализированное издание российских железных дорог «РЖД-партнёр» разместило статью о струнном транспорте на своей передовице.

"SkyWay на Иннотрансе-2016 представила действующий образец струнного подвижного состава городской транспортной системы будущего", пишет это издание.

http://www.rzd-partner.ru/zhd-trans...nuvshis-s-innotransa-postupyat-na-ispytaniya/
 

vodovasa

Новичок
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я вот так и не понял, в юнибайке только для заднего пассажира педали?
По всей видимости да. И, когда аккумулятор будет разряжен, передний пассажир будет кричать заднему: крути, с..ка, я на работу опаздываю!
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

"SkyWay на Иннотрансе-2016 представила действующий образец струнного подвижного состава городской транспортной системы будущего", пишет это издание.
В образце открываются и закрываются двери , включается свет , работает вентиляция и мультимедийная система ....вот пожалуй и всё...тоже самое есть в любой современной душевой кабине ...
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В образце открываются и закрываются двери , включается свет , работает вентиляция и мультимедийная система ....вот пожалуй и всё...тоже самое есть в любой современной душевой кабине ...

:lol::lol::lol: Зашел в тему по настоянию одного из адептов сей секты, и поржал от души, всем спасибо, я мимо:dirol:
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Сибиряков конечно мастер языком чесать по ушам, любимая фраза: "Ну что, давайте там, это самое"
 

Andrew1990

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
84
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Троли, посмотрите лучше репортаж про ваш любимый Hyperloop с Иннотранса:


У них там, конечно, "супер технологии" на дисплее, а у SkyWay уже есть готовые образцы и конечно же "все развод и лохотрон".
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а у SkyWay уже есть готовые образцы
Ни разу ещё не испытанные образцы ...развитие событий идет по схеме Капвея , там тоже был красивый современный вагончик , но на испытаниях он не смог разогнаться до скорости более 25 км в час , его начинало трясти..после чего интерес к проекту у инвесторов пропал...
 
Последнее редактирование:

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В образце открываются и закрываются двери , включается свет , работает вентиляция и мультимедийная система ....вот пожалуй и всё...тоже самое есть в любой современной душевой кабине ...
а хотите еще прикол,мулитимидийная система вчера каюкнулась-перестали работать планшеты в юнибайке которыми двери открывались и свет зажигался
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а хотите еще прикол,мулитимидийная система вчера каюкнулась-перестали работать планшеты в юнибайке которыми двери открывались и свет зажигался

Это просто аккумуляторы разрядились...мало педали крутили...
 
Сверху Снизу