• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 547

Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Что-то ваша аргументация затянулась. По факту можно сказать, что обсуждения в этой ветке зациклились. Давайте, освежите жанр.

https://vk.com/doc3954782_441579318?hash=e10ddbae6cd09c3739&dl=f0faedcdc9c19f5c31
Вот к примеру, ваши орёлики идут на прямой подлог.
Стоит в данном примере опустить на прямолинейном участке высоту до нижней точки криволинейного, как шарик на прямолинейном будет бегать гораздо быстрее :biggrin2:
Но школа юни всё выворачивает наизнанку и подаёт под видом научности!
А секрет всего лишь в изначально разной величине потенциальной энергии :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
вы не поняли, сегодня же мега супер новости 0 выделили землю для 16 км участка и пришли инвесторы на 5 миллионов долларов! какие теперь могут быть сомнения

Да это всё опять же со слов юни!
Где тому подтверждение?!
Сейчас, когда после статьи Онлайнера, повылезало столько откровений, он (юни) готов соврать всё, что угодно:wink2:

добавлено через 3 минуты
будем посмотреть позже, пока рано говорить об успешности или неуспешности.

об успешности говорить рано, но можно поговорить например о.. салфетках, по цене акций :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

данный топик превратился в место диалога 5-10 человек, которые являются борцами за справедливость, но ничего кроме обсуждения в данной теме для своей борьбы не сделавшие!
Ну почему же? Здесь более-менее компактно собран компромат. Следакам будет где покопаться в случае чего.
а все ваше подтверждение - это ваши умозаключения и не более того.
Опять не так. Не только умозаключения, но и документы разные, в том числе и архивные.
Хотите доказать кому-то что проекту не суждено быть воплощенным в натуре, докажите это действиями, а не словами.
Тут уже была ссылка на ролик, где говорилось о невозможности доказать отсутствие. Мы не доказываем невозможность воплощения, мы пытаемся показать, что результат воплощения вам не понравится. Ну типа вам продемонстрируют, как олени летают...
Подгоняйте не нас, подгоняйте Юницкого. Это ОН работать не хочет. Обещанную им струнную трассу до сих пор никто не видел! Строится всякая ерунда с морковками, а трасса - вожделенная кормилица ваша, главный ваш товар - так до сих пор миру и не явлена...
Спросите строго Юницкого, почему он так поступает? И если вопрос ваш прозвучит достаточно убедительно, то он сознается, что боится он строить-то. Боится, что как только трасса будет построена, то тут же прибежит Жора и станет над этим смеяться.
Представьте ситуацию: проект реализовался...
да не вопрос...

Представьте ситуацию: проект реализовался и работает так, как об этом говорил Ю.
а вот это многих здешних мало того, что рассмешить может, но некоторых даже и обидеть. Нельзя такое мало-мальски грамотному человеку предлагать...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Спросите строго Юницкого, почему он так поступает? И если вопрос ваш прозвучит достаточно убедительно, то он сознается, что боится он строить-то. Боится, что как только трасса будет построена, то тут же прибежит Жора и станет над этим смеяться.

Я просил разрешения старого гения, в ветке "в контакте", поприсутствовать на испытаниях городского и юнибайка, со своей рыболовной рогаткой.. и баночкой солидола.. Ответа не поступило :k-unsure:
А так хотелось.. по старой партизанской привычке, на трассе подъёма провисшего городского запулить пару шариков солидола-расстояние *овно, и на участке торможения байка-тоже слегка пошалить. Не судьба :biggrin2:
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Не понимаю, в чём столько пафоса насчёт земли? Заброшенная территория, нафиг никому не нужная, за неё хотят заплатить на 25 лет вперёд. В чём проблема? Почему думали, что её могут не дать?

Тем более, как я понял, выделили не тот участок, который они изначально хотели, прямолинейный, а какой-то кривой, в сторону.

добавлено через 1 минуту
Про деньги аналогично. Год назад тоже говорили про инвестора на 5 млн, не прочитавшего даже договор. Но потом оказалось, что нет инвестора даже на 1 миллион. Видимо, прочитал и передумал. Зато вкладчики, перепуганные тем, что скоро вход закроется, эти же 5 млн за полгода и навкладывали.
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Тем более, как я понял, выделили не тот участок, который они изначально хотели, прямолинейный, а какой-то кривой, в сторону.
Зато можно будет говорить: "Мы бы развили скорость в 500 км/ч, но только на прямом участке, который нам не дали, а так получилось лишь 200, но на прямом мы бы смогли - вы только деньги несите".

Плюс можно будет остановить уже это струнное строительство и сертификацию и начать копать новые столбы - когда доделаем 15 км, тогда и сертифицируем, а вы пока деньги несите.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Зато можно будет говорить: "Мы бы развили скорость в 500 км/ч, но только на прямом участке, который нам не дали, а так получилось лишь 200, но на прямом мы бы смогли - вы только деньги несите".

Плюс можно будет остановить уже это струнное строительство и сертификацию и начать копать новые столбы - когда доделаем 15 км, тогда и сертифицируем, а вы пока деньги несите.

Любой вариант развития возможен.. кроме показа результата. Я так думаю
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

полностью выкупает производственные площади где собираются юнибайки. Они переходят ей в собственность
Полгода назад, тогда еще радостный, а не предвидящий скорбное развитие сюжета, кириченко в видео интервью юницкого говорил, что завод, на котором собирают (вот не помню, что: фермы, или кабинки?) принадлежит "инвесторам" скай вэй. Это они его же по второму разу покупают, или второй уже?)

добавлено через 9 минут
Поистине, таким аргументам возразить нечего! Типичный представитель группы поддержки юницкого по оценке самого же юницкого.
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Не помню где слышал такую фразу.
"Главный признак пирамиды, это обещание нереально высоких дивидендов".
Главный признак пирамиды - это то, что проект создан и продвигается пирамидонщиками, которые заявляют "Это у нас не пирамида!!11".

Обещание нереально высоких дивидендов - это признак афёры.

Когда это вместе - не знаю, признак чего, раньше прецедентов не было.

добавлено через 4 минуты
Плюс можно будет остановить уже это струнное строительство и сертификацию и начать копать новые столбы - когда доделаем 15 км, тогда и сертифицируем, а вы пока деньги несите.
Если с той же скоростью копать, то это ж ещё минимум на 15 лет перспективы открылись :)
 
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

https://www.periscope.tv/sibiriaks/1LyxBjMrBRaxN?
(с) Юницкий
чешские инвесторы только что приняли решение инвестировать 5 000 000 долларов. :crackup: (однако в самом конце Сибиряков говорит что всего ОДИН миллион долларов).

А есть тому какое либо документальное подтверждение? Или как всегда, со слов "гения" :wink2:

конечно есть :) но вам его никто не покажет ;)
Вот вы например покажете договор на размещение своего депозита в размере 5млн.$ в любом банке?
Думаю что нет! И я не покажу. И никто не покажет, поскольку одно дело засветить 1000 рублей, а другое 5млн.$

Странно, а когда Магомедов вкладывал в Hyperloop, он это не скрывал, например вот.

Вы уж там посоветуйте ему, как настоящий воротила бизнеса, а то он же и не знал, что "никто не покажет":t-1doh:

Или просто люди, вложившие деньги в мошенника юницкого, стыдятся этого? Тогда да, согласен :d-thumbup:
 

SacredWay

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
92
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Представьте ситуацию: проект реализовался и работает так, как об этом говорил Ю.,
В этой ветке в основном работают с уже проявленной реальностью. Видимо у самого Ю нет четких представлений о законченной реализации. Тут одной веры в себя маловато, нужны еще знания технического характера, законы физики, гравитации и тд.:dirol:

В данном случае для формирования нужной картины с реализованным проектом SW одной идеи Ю не хватает, юни-фанаты не особо помогают, так как им не важна техническая сторона проекта. В голове у господина Ю есть нестыковки между; "я думаю", "я говорю", "я могу" и "я делаю", потому имеющиеся штатные представлятели SW пока не могут наколдовать больше, чем интернет-байки, бороздящие виртуальные просторы.

Безусловно, будущее строится в настоящем, но на основе прошлого. Какие качественные материалы для строительства может дать Ю из своего прошлого? Какие есть из того и строится! Что внутри, то и снаружи!

По факту можно сказать, что обсуждения в этой ветке зациклились. Давайте, освежите жанр.

По факту можно сказать, что это у них истории зациклились, и как раз по просьбам телезрителей сейчас и начнут освежать жанр.:biggrin2:
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

вы не поняли, сегодня же мега супер новости 0 выделили землю для 16 км участка и пришли инвесторы на 5 миллионов долларов! какие теперь могут быть сомнения

Отличная новость! Слабые на голову "инвесторы" уже ломятся с деньгами в кассу! :biggrin2:

Арслан Яшагин
Вот теперь можно потихоньку возвращаться к вопросу о продаже квартиры и покупки акций на эти деньги))
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Отличная новость! Слабые на голову "инвесторы" уже ломятся с деньгами в кассу! :biggrin2:

да не.. там немного другая ситуация уже вырисовывается. Вот, прямо с оффгруппы тому подтверждение:

Александр Колясников ответил Виктору
Виктор, все советы, что там написаны, работают для агрессивных и примитивных троллей. Но как быть, когда сталкиваешься, как там написано, с элитой, да ещё и на их территории, где они троллят наш проект, делая это просто мастерски, зная такие детали, какие не каждый инвестор знает. Ведь основной вред проекту, наносят именно они, так как люди им верят, наблюдая, что те "разбираются" в предмете обсуждения. То, что они мастерски извращают всю картину в целом, это уже другой вопрос. А мы отвечаем им только агрессией, попросту себя дискредитируя, либо не отвечаем вовсе, что ещё хуже.
Есть у Вас инструкции, как быть нам инвесторам, сталкиваясь с подобными их выходками, чтобы они уже начали отвечать за свою клевету? Потому, что лично моё мнение, что мы не привлекаем достаточно людей в проект, потому, что не даём им хороший отпор. А люди видят "факты" этих "умников", и наше неумение ответить на них без агрессии и по существу, но при этом не играя в их игры, и делают выбор в пользу троллей.
....
Виктор Бабурин
Виктор Бабурин ответил Александру
Александр, на все атаки можно ответить одним: ежедневной работой коллектива
.....
Александр Колясников
Александр Колясников ответил Виктору
Виктор, аргументы троллей выглядят, для людей непосвящённых в проект, более чем убедительными. Просто я наблюдаю, ту реакцию, своего окружения, когда рассказываю им о проекте, ощущение такое, что сразу всё в штыки. Либо если они, от меня узнали впервые о проекте, то сначала глаза горят, а потом раз и тишина - полный игнор. У меня только один вывод: люди начинают сами изучать проект, натыкаются на троллинг, видят нашу полную неспособность привести аргументы по существу. И верят им. Надо, что то с этим делать. Игнорить и спокойно работать, когда враг тырит у нас людей и перетягивает их на свою сторону, пополняя свои ряды, по моему не вариант.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Спросите строго Юницкого, почему он так поступает? И если вопрос ваш прозвучит достаточно убедительно, то...
... Вас забанят в оф группе. Не верите? Нет ничего проще, как убедиться в этом. Тем более, у Вас, как акционера, есть все права на вопрос к тому, кому Вы вверили свои средства.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Просто я наблюдаю, ту реакцию, своего окружения, когда рассказываю им о проекте, ощущение такое, что сразу всё в штыки. Либо если они, от меня узнали впервые о проекте, то сначала глаза горят, а потом раз и тишина - полный игнор. У меня только один вывод: люди начинают сами изучать проект, натыкаются на троллинг, видят нашу полную неспособность привести аргументы по существу. И верят им.
А того, что у людей есть просто ум и здравое мышление, они не допускают? :eek:
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000

SacredWay

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
92
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

да не.. там немного другая ситуация уже вырисовывается. Вот, прямо с оффгруппы тому подтверждение:

в тех же обсуждениях пишут про дядю Жору, что он герой:dirol: серьезный, западный агент, и надо быть вежливыми с этими агентами.:biggrin2: Вообщем пишут, что в глубоком шоке от этого осознания:dirol:

Библейские истории кончились, это типа новая серия? или жанр освежили:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я бы что-нибудь посоветовал бы, но я даже не знаю, что такое "оф группа". Я больше типа по формулам...
Боюсь, что Вам, как технарю, заходить туда опасно: мозг может не справиться с объемом данных, не соответствующих законам физики.

добавлено через 23 минуты
Вот что писал "Вечерний Ставрополь" более десяти лет назад:
"За счет сил притяжения земли сначала вагончик будет плавно разгоняться, скорость составит чуть больше ста километров в час, потом силами инерции он влетает на другую сторону, причем последние метры плавно дотягиваются специальными механизмами. Здесь будет погрузка-выгрузка пассажиров, и вагончик снова поехал назад. "
А так же:
"Основная стоимость проекта заключается в башнях. К их строительству мы будем привлекать специальных инвесторов, которые впоследствии будут использовать площади внутри башен. Представьте сооружение до 80 метров, почти тридцатиэтажный дом, в котором можно разместить все, что угодно. Это и привлекает инвесторов. Срок реализации проекта –два-три года." (http://vechorka.ru/article/strunnaya-doroga-nad-gorodom/)
Но прошли и два, и три, и много раз по два, и три года... И ничего не произошло. И ничего не произойдет, на это указывает сама история проекта, помимо десятков других причин. Крепитесь, господа "акционеры"! Не все из вас доживут до следующего витка истории со скайвэем. Но многие из вас могут сделать правильные выводы еще при жизни. (обращение не к рефоводам, вы свои выводы уже сделали)
 
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Топик превратился в место диалога 5-10 человек, которые являются борцами за справедливость, но ничего кроме обсуждения в данной теме для своей борьбы не сделавшие!

Только что написал письма в службы поддержки всех платёжных систем, принимающих деньги влошенцев на rsw-systems.com. Может быть, будет результат.

Интересно, что для перевода денег через Qiwi нужно переводить деньги не на компанию, а на частный счёт, привязанный к телефонному номеру +7 (926) 146-48-21. Гудки там есть, но трубку не берут :_1:

Вот я делаю конкретные вещи, уже не в первый раз, вам не нравится? Или мы должны морду этим недочеловекам бить? Лично я брезгую руки марать об эти лоснящиеся рожи.

Так вот, написал я эти письма в субботу, а сегодня (в понедельник) в списке платёжных систем уже нету Qiwi :d-thumbup:

Хоть чуть-чуть, но перекрыл финансовую подпитку этих животных. Ещё раньше из способов оплаты был убран инвойс, вполне возможно, из-за того, что я много где поднимал вопрос о назначении платежа в этом инвойсе. Ещё раньше после моих многочисленных писем были убраны ISIN коды несуществующих акций из некоторых баз (кстати ещё 3 месяца назад защитники Странных технологий рьяно защищали эти "акции", а теперь от них все открещиваются), может несколько влошенцев не удалось благодаря этому обмануть.

Написал бы в правоохранительные органы, да лично меня этим дурачкам обмануть не удалось, стало быть в отношении меня преступления совершено не было.

А вы что конкретно предлагаете делать?
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

но ничего кроме обсуждения в данной теме для своей борьбы не сделавшие! А все обсуждение сводится к повторению одних и тех же слов, фраз: лохотрон, пирамида, мошенник, не поедет, прыгает, сломается, провиснет и пр.

P.s.: Сделайте что-нибудь, что принесет пользу, а потом предоставьте этому делу подтверждение, а то на слово верить нельзя (по вашему же мнению).

Ну так мы это и делаем, ММГП самый популярный сайт, и все кто интересуется этой темой видят обсуждение в поисковиках на первых позициях, все идет в кэш интернета в поисковики, тоесть больше людей при запросах узнают о проекте с другой точки зрения, чем официально идет пиар,здесь постоянно выкладывают новые вести и новые манипуляции мошенников Юницкого.

О чем говорить про полезность, если именно ММГП завалили пирамиду ММСИС,когда они за 2 года до скама поместили ветку в проблемные, а пирамида все-равно собрала по разным данным 300-700 миллионов долларов, и рекламировалась на всех федеральных каналах не только рекламой,но и продажной аналитикой на НТВ,РБК и Россия24 подводящей к открытию счета в пирамиде, причем реклама на Россия24 была когда месяц уже не платили при СКАМе, сейчас также делает Юницкий на радио и на Крымском ТВ.

Если взять аналогию то Юницкий это и есть Кондаков основатель ММСИС, только молодой, "гуру трейдер"(филосов транспорта) который сделал со 100 тыс дол 10 миллионов, подтвердив статистику на стороннем мониторинге, передав подложную истоию торговли имея диллинговую лицензию метатрейдера, писал книжки о трейдинге, выступал во всех передачах и мастерклассах, получал почетные звания и награды(как АКАДЕМИК РАЕН ЮНИЦКИЙ) и что в итоге,
а в итоге СКАМ
и вся эта красивая картинка про 20 трейдеров и торговлю, оказалась декорациями, хотя реально у них все было и персонал и программа и частичное перекрытие сделок, они даже потом сделали лицензию Евросоюза, но соскамили раньше, поняв что не получится из-за нового курса и кризиса.

ЮНИЦКИЙ делает тоже самое, также пиарит проект, также удаляет негатив со всех своих ресурсов, также тратит деньги имитируя бурную деятельность, но ясно что и форекс с "20 гуру трейдерами" не мог давать 10% в месяц, тоже самое будет и со Скайвэем, все закончится Озерами 2, когда в первом случае Лебедь сказал:"Толя,кому нужен твой вчерашний снег", только Юницкий соберет деньги детям на безбедную жизнь, как сейчас живет Кондаков в Монако, ездя на красной феррари и участвуя в покер турнирах со взносом 10-20 тыс долл. У Кондакова просто все было быстрее и хитрее, но суть таже.

Вот Костя на федеральном канале как эксперт, также он был на РБК и др:и таких программ были десятки

Он ведь кинул и партнеров, кто поверил как Юницкому и вложили по 100 тыс долларов в открытия офисов перед скамом.(видео "АНАЛИТИКА НТВ")
вот реклама когда уже месяц небыло выплат на Россия 24:

Вот итог и подборка ММСИС, примерно то что будет со СКайвеем, . Ведь любому дураку понятно что если человек делает компанию на 140 миллиардов фунтов, а потом у него спрашивают обоснуй цифры, он говорит это надо нанимать КБ и покупать программы, ясно что он мошенник и Остап Бендер.

А ММСИС я привел как кейс по какому принципу действуют такие мошенники как Юницкий-Сибиряков-Ховратов-Суходоев-Фишман и прочие лохотронщики и МММщики(видео из рекламы МММ с суходоевым и фишманом тут есть). Учи матчасть и поймешь почему люди говорят, пирамида,лохотрон,мошенники, Кондаков также как Юницкий про 2 секунды не вскидывал бровь когда говорил про 100% годовых это реальность.
 
Сверху Снизу