• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 565

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вообще то первый сказал Евгений Кудряшов (skyway capital)

Неужели вы верите МММщику Евгению Кудряшову?

Евгений Кудряшов МММщик, и в пирамиду ММСИС тоже завлекал.
Вот его профиль:
Евгений Кудряшов

Компания: ASFN
Имя: Евгений Кудряшов
ID: CFC314259
Квалификация: Партнер
Откуда: Россия Московская Москва
Приглашаю в свою команду в Эволюцию РА (ASFN) .
- 21% в месяц

- Возврат вкладов по МММ-2011-2012, выплаты ежедневные
- Доход без приглашений
- Более 15 –ти реализованных проектов
- Реферальная система
Помогу в построении сети необходимыми инструментами.
Всем зарегистрировавшимся 200 рублей в качестве первого вклада + бонусы!!!
После регистрации добавляйтесь в скайп milliarder-72 .
Мой сайт www.ekudryashov.com

А может вы верите Алексею Суходоеву который также подтвердил эту байку про 922 миллиона долларов руководитель МММ Челябинск.

Наверное вы верите Рубену Фишману миллионнику МММ2011)
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Что изменилось после новой статьи в Онлайнере:

1. ГК - Скайвэй - аморфный клуб по интересам
2. rsw - кто такие, чем занимаются, что "продают" - а фиг его знает
3. акций никаких нет и никогда не было, также как и долей
4. "акционеры" не имеют никакого права на строящуюся технологию
5. заставление людей открывать ИП в Капитале, иначе штрафы до -60% от "дохода"
6. Скайвэй - высокорисоковый венчур и никто и никогда никаких дивидендов не обещал
7. Договор на добровольное финансирование вместо договора на "акционирование" (вроде так правильно?)
8. тонны вранья. Наиболее эпическое: про выделение земли, вранье про словака-миллионера, вранье про 1 млрд от Индии

думаю этот список будет расти изо дня в день ) и чую, что мы еще много интересного узнаем от Онлайнера, суд то еще не закончилось, да и не все карты на стол выложены...
 
Последнее редактирование:

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Про Турцию интересно
вот здесь пишут что http://rsw-systems.com/news/kto-pervym-zapustit-skyway-avstraliya-indiya-turciya
что мэр города Эрзурум Мехмет Секмен рассказал общественности о технологии SkyWay. Более того, он сообщил, что уже в 2017 г. запланировано выделение средств на строительство струнного транспорта!

Людей, с Божьей помощью, будем доставлять из центра города на гору с помощью «Небесной дороги».

В оригинале http://www.erzurum.bel.tr/GuncelHaber-baskan-sekmen-isadamlarina-ejder3200-u-anlatti/29/262651.html слов Sky way нет вообще

переводим статью на английский (русский перевод почему то у гугла кривой)
https://translate.google.com/transl...adamlarina-ejder3200-u-anlatti/29/262651.html


И видим что статья вообще не о том.
Про канатную дорогу упоминается в контексте генерации (рекуперации ?) электричества

Seekingly, he continued his words: "We are working on a system where the system will generate and store electricity while the cable car is running and will warm you up when you touch the button at need.
 
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да, действительно забавно смотрятся комментарии к этой новости на официальном сайте лохотрона.

В официальном органе муниципалитета Эрзурума «Erzurum Büyükşehir Belediyesi» опубликована статья, в которой, в частности, рассказывается о том, что мэр города Эрзурум Мехмет Секмен рассказал общественности о технологии SkyWay. Более того, он сообщил, что уже в 2017 г. запланировано выделение средств на строительство струнного транспорта


Рагим Фараджев 16.02.17 12:42
Я отлично знаю турецкий язык и в этой статье ничего даже близко неговориться о скайвей и о новой технологии...

Рагим Фараджев 16.02.17 12:43
В этой статье говориться о планах на 2017 и среди планах не говриться о скайвей и даже не намекаеться о новых транспортах

Рагим Фараджев 16.02.17 12:44
правельна написали там говориться о том что будут строять отели и тд, но нас это не касаеться )))

Рагим Фараджев 16.02.17 12:45
не знаю теперь мои коменты удалят или нет

добавлено через 40 минут
А ещё довольно смешны потуги юнилохов делать хорошую мину при плохой игре:

 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Продолжают полоскать мозги новостью об 1 млрд из Индии.
Вот Алексей Мурашко (не знаю кто это) Достаточно витиевато и пространно пытается донести мысль, что скоро закроют вход в корневую компанию и микроинвесторам нужно срочно увеличить свою долю в компании.
Так сыграл, что не верю, после духовного подъема на вчерашнем вебинаре, выглядит блекло.
Вообще, на мой взгляд, стратегический просчёт, озвучить новость в субботу, за выходные эйфория пройдет и в понедельник денег понесут меньше.
Инвесторам СкайВей, кто не хочет обломать радость от вчерашней эйфории близкого богатства, не рекомендую!

 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да, действительно забавно смотрятся комментарии к этой новости на официальном сайте лохотрона.
Как обычно, расчёт на то, что никто не будет проверять.

А ещё довольно смешны потуги юнилохов делать хорошую мину при плохой игре:

Коммент про роботов прям в точку :thumbsup:

И ведь в принципе всё верно) Любые темпы будут "ещё быстрее", чем 2/3 километра за 1,5 года. Ну это если в качестве помощников роботов привлечь.

А вот если очень постараться и силами хомо сапиенсов, то....

Спасибо!


Потыкал видео в обе стороны, конкретно про "выделение" не услышал.


Например, здесь вырезка, Суходоев говорит, что было "подписано соглашение".


Соглашение - понятие растяжимое, это может быть как что-то конкретное, так и эфемерное ниочёмное ниочём типа договора о намерениях. Ну вот как сами с собой когда скайвейцы подписали договоров по адресным проектам на 70 млрд долларов и ещё на 30 млрд договоров о намерениях - это уже договора, хоть и ничего не значащие, а соглашение может быть о том, чтобы "подписать такие договора потом, когда-нибудь в будущем".


В общем, без подробностей обсуждать нет смысла, нет предмета для обсуждения. К вбросам от фондов даже в офф.группе уже давно относятся с брезгливостью, особенно после предупреждений Бабурина, что Сибирякова надо слушать на свой страх и риск.

А если сделать поправку на то, что даже официальные новости у них при проверке оказываются не тем, за что их выдают (даже пример с Турцией выше, с выделением земли, с сертификацией и т.д.), то без официальных индийских новостей и разговаривать не о чем.
 
Последнее редактирование:

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Например, здесь вырезка, Суходоев говорит, что было "подписано соглашение".
Пока на официальном сайте не выложили точных данных,всё это деза.Правда скайвейевцы иногда будто нарочно забывают что на вебинарах ведущие всего лишь высказывают своё мнение.
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Новость "Молния":
Индия выделила $1 000 000 000 (1 миллиард) на 3 адресных проекта
ICM9, можете указать на какой минуте говорится именно про то, что Индия что-то ВЫДЕЛИЛА или хотя бы выделит в будущем?

А то я не смог найти этого момента. Нашёл только, что подписано некое соглашение. Про то, что деньги выделены, или гарантированно будут выделены - не услышал, но может прослушал, т.к. не могу их слушать целиком.

Раз уж вы автор этого вброса на ммгп, дайте, пожалуйста, ссылку, откуда это взято.
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

у кого есть акции скайвей?
Не акции, а скорее обязательства на получение долей, которые могут стать полноценными акциями.
Те, кто критикуют СкайВей вряд ли откроются, потому что им могут личный кабинет заблокировать и тогда не удастся читать новости и их обсуждение через ЛК.
Хотя...
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Пока на официальном сайте не выложили точных данных,всё это деза.Правда скайвейевцы иногда будто нарочно забывают что на вебинарах ведущие всего лишь высказывают своё мнение.
Это понятно. Причем расчёт, возможно, был как раз на зарубежную аудиторию, которая не в курсе, что заявления этих людей уже даже сами скайвейцы не считают за адекватный источник информации.

Ваще странная история. Когда у Бабурина просто был разговор с танзанийцами по душам - он перископ запилил на полчаса, где эмоции не мог скрыть. А сейчас якобы миллиард подписали, и всего пара сухих строчек в ВК "полёт нормальный, подписали соглашение".

добавлено через 14 минут
Продолжают полоскать мозги новостью об 1 млрд из Индии.
Вот Алексей Мурашко (не знаю кто это) Достаточно витиевато и пространно пытается донести мысль, что скоро закроют вход в корневую компанию и микроинвесторам нужно срочно увеличить свою долю в компании.
Так сыграл, что не верю, после духовного подъема на вчерашнем вебинаре, выглядит блекло.
Вообще, на мой взгляд, стратегический просчёт, озвучить новость в субботу, за выходные эйфория пройдет и в понедельник денег понесут меньше.
Инвесторам СкайВей, кто не хочет обломать радость от вчерашней эйфории близкого богатства, не рекомендую!

https://www.youtube.com/watch?v=kyQUchI0rLw
Это вроде руководитель (или просто представтель) Белтранснет, белорусского отделения SWIG.


Забавны его рассуждения, что с этого миллиарда уже можно часть считать деньгами компании, которыми она дофинансирует строительство и закроет вход в компанию. Так что спешите покупать акции, товарищи!!! :d-thumbup:


Он ещё там забавную фразу озвучил "Покупай на слухах, продавай на фактах". Забавную - в контексте скайвея, где покупающие на слухах - продать ничего не могут :biggrin2: То есть в случае Скайвея эту фразу можно сократить до "Покупай на слухах".
 
Последнее редактирование:

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А у меня в личном кабинете скайвей по прежнему ждут оплаты 475 млрд (не млн, а именно млрд!!!) акций, причем по ценам ноября 2016г. На каждый пакет акций имеется договор с указанием цены.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А у меня в личном кабинете скайвей по прежнему ждут оплаты 475 млрд (не млн, а именно млрд!!!) акций, причем по ценам ноября 2016г. На каждый пакет акций имеется договор с указанием цены. https://www.youtube.com/watch?v=GS2NgOT-iSM
Тремя постами выше человек интересовался, у кого есть акции. Думаю. с целью прикупить подешевке. Полагаю, при Ваших объемах и застолбленных дисконтах, лучшего предложения ему не найти)))
 

SkyWay9

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4,437
Реакции
807
Поинты
0.020
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А у меня в личном кабинете скайвей по прежнему ждут оплаты 475 млрд (не млн, а именно млрд!!!) акций, причем по ценам ноября 2016г. На каждый пакет акций имеется договор с указанием цены.

Сразу видно больного человека... ты думаешь, если ты натыкал в кабинете, без оплаты, то за тобой что-то закрепилось? Пункт 2.2 договора почитай, на оплату 10 дней. Далее цены не действительны.

Еще раз доказывает, что тут собрались больные люди с манией спасения пенсионеров. Даже договор не могут прочитать, а туда же, доказывать несостоятельность 40-летнего труда ученого. смех да и только. взяли вам и все секреты рассказали, лишь бы троли поверили... да всем плевать на вас, вы уже ни кому навредить не сможете.

а от таких шакалов, которые, планируют прикупить акций, когда уже все свершится, компания обезопасилась, уж поверьте.
так что зря старался, делая незавершенные покупки сертификатов...
 
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Сразу видно больного человека... ты думаешь, если ты натыкал в кабинете, без оплаты, то за тобой что-то закрепилось? Пункт 2.2 договора почитай, на оплату 10 дней. Далее цены не действительны.
Т.е., 7 марта есть механизм продлить возможность купить акции по старому дисконту еще 10 дней?
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Еще раз доказывает, что тут собрались больные люди с манией спасения пенсионеров. Даже договор не могут прочитать, а туда же, доказывать несостоятельность 40-летнего труда ученого. смех да и только.

"Кому ты гонишь кот Базилио"?

несостоятельность 40-летнего труда ученого
Ученый 40 лет рисовал и показывал одиночную рельс-струну, и 1000 человеко-лет якобы это подтверждали.
А теперь "ученый" строит устаревшую еще в 19 веке монорельсовую дорогу с фермой 2 метра в высоту.

Гениальный ученый Юницкий Академик РАЕН
 
Последнее редактирование:

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Сразу видно больного человека... ты думаешь, если ты натыкал в кабинете, без оплаты, то за тобой что-то закрепилось? Пункт 2.2 договора почитай, на оплату 10 дней. Далее цены не действительны.

Еще раз доказывает, что тут собрались больные люди с манией спасения пенсионеров. Даже договор не могут прочитать, а туда же, доказывать несостоятельность 40-летнего труда ученого. смех да и только. взяли вам и все секреты рассказали, лишь бы троли поверили... да всем плевать на вас, вы уже ни кому навредить не сможете.

а от таких шакалов, которые, планируют прикупить акций, когда уже все свершится, компания обезопасилась, уж поверьте.
так что зря старался, делая незавершенные покупки сертификатов...
Ты даже не понял о чем речь, буратинко.
Я смог заполучить счета на оплату на 475 млрд акций, номинальной стоимостью $475 млрд., в то время, как заявленная стоимость всего скайвея - $400 млрд. Разницу ощущаешь? Я мог бы увеличить и до 1 трлн., но сайт стал сильно тормозить и я забросил эту затею.
Это говорит о том, что "акции" в скайвее никто не считает и не учитывает. Никакой реестр не ведется. Просто стригут деньги ни о чем не задумываясь. И я чисто теоретически тогда мог оплатить все эти счета и стать обладателем такого количества акций. Но я не идиот, конечно. А вот люди, которые покупают акции, да еще и ждут каких-то дивидендов -
вот это
Сколько ты золотых закопал на своем поле чудес? Все еще ждешь?
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Прекрасно, просто прекрасно (С). Столько лоховодов слетелось на данный лохопроект. Все они стали чэстными при чэстными инвесторами. И это во главе крупного чэстного ученого РАЕН Юницкого. И вся это чэстная гоп компания наверное решила чэстно при чэстно забрать у лохов деньги. Раз они им так жмут карман.
 
Сверху Снизу