• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 60

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Наблюдаю с интересом за новым "стартапом"!
Вот только вероятность того, что те, кто не может зазывать людей, навряд ли что-либо получат от этой "КО")
 

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Наблюдаю с интересом за новым "стартапом"!
Вот только вероятность того, что те, кто не может зазывать людей, навряд ли что-либо получат от этой "КО")

На основании чего сделан сей прогноз? Доказательства своей точки зрения можете привести?
А то так всякий может сказать всё что угодно!
Чтобы к Вашим высказываниям относились серьёзно - приводите доводы!
 

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Ну хоть признали, что юристы-аферисты организовали несколько компаний. Уже хорошо А, Вы в какую из трех британских компаний деньги вкладывали ?

Кстати да, мошенники внаглую продают акции одной компании с якобы интелестальной собственностью на которую, очевидно, еще 2 такие же компании имеют в капитале, то есть НЕТ ЭКСЛЮЗИВА.

Вы что - ненормальные? Никто и не скрывал что компании 4-ре, а не одна. Это было сразу известно, по крайней мере мне.
По поводу эксклюзива. Интеллектуальная собственность оценена в 400 млрд., но самая большая сумма внесена в Euroasian Rail Sky Way Systems. Именно потому, что только акции этой компании распространяются среди акционеров. Так же в точности сразу было заявлено, что все 4-ре компании будут объеденены в холдинг и в равных долях акционеры получат доли других 3-ёх компаний. Я это знал ещё в марте!
Так что ещё раз повторяю - если вы чего-то не знаете - то выясните сначала, а потом пи...те!!
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

По поводу эксклюзива. Интеллектуальная собственность оценена в 400 млрд., но самая большая сумма внесена в Euroasian Rail Sky Way Systems.

Ерунда какая-то - собственность-то ОДНА, интеллектуальная она значит другие компании смогут ее лицензировать другим и КОНКУРИРОВАТЬ - если нет эксклюзива тогда какой вообще смысл??? И вообще как это так можно оценить ОДНУ И ТУЖЕ собственность в РАЗНЫЕ суммы???

Потом, бабло то собирают чтобы создать тестовую дорогу, получается другие компании Юницкого смогут воспользоваться результатами от денег акционеров которые внесли бабло???

Может объединят, а может и нет - зачем вообще было делать так отдельно, да и нет юр оснований для Юницкого ничего объединять, откажется потом и все - акционеры прокакали денежки свои.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Luxifer, погоди... оценка инт. собственности, указывается в документе компании?
если да:?

то сколько компаний с этими цифрами?

одна или четыре?

если четыре, то получается что инт собственность х4 ?

так ?

или у всех одна собственность 400 млрд но компаний 4?
 

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

так можно оценить ОДНУ И ТУЖЕ собственность в РАЗНЫЕ суммы???

Оценена ОДНА собственность в 400 млрд. И эти 400 млрд. раскиданы на разные компании! Что непонятно?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Оценена ОДНА собственность в 400 млрд. И эти 400 млрд. раскиданы на разные компании! Что непонятно?

а почему на всех документах написано 400 млрд? и нигде не сказано что эта сумма разбитая? это же вообще неформат)))))))))))))

или они как в школе, про себя сказали "раскидываю на все 4 стороны"
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

а почему Англия регнула фирму с такими цифрами ничего не проверив... ведь сейчас люди как слепые бабки вливают в эти сертификаты, идет тотальный и глобальный обман, личности

А проверка не входит в функции РЕГИСТРАТОРА компаний, его дело только регистрировать и предоставлять информацию.

Другое дело что директор компании ЛИЧНО несет ответвенность за эти дела, причем Юницкий тут еще и акционер поэтому ему никак не отвертеться - далее он продает акции ЛИЧНО (а не компания) за меньшую сумму, что собственно уже дает основания считать оценку в уставняке МОШЕННИЧЕСКОЙ так как она вводит в заблуждение.

Я послал заяву куда надо, возможно они уже послали письма Юницкому чтобы приехал в Лондон, обговорил кое-какие моменты ... в камере!
 

vitaliysnig

Интересующийся
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Раскидана или скопирована?

Интеллесктуальная собственность это не машина которую можно разобрать на части.

Вот например допустим Виндоуз собственность будет не у Майкрософта, а у 4 разнах компаниях, ну и что тогда будет? А то что 4 компании будут ОДНУ и туже вещь продавать, КОНКУРИРОВАТЬ и запросто одна может демпинговать, и другие могут разорится, или вообще продадут за копейки собственность и конкуренты будет иметь ее задешево, это ведь проще купить одну из 4 компаний чем ОДНУ когда одна ОДНА (с эксклюзивом).

Кстати в ПЕРВОМ посту ветке ЛОЖЬ получается есть -



Модераторы, прошу перенести ветку в Мошенники так как я первом посте очевидная ложь - исключительности НЕТ получается.

Говорится о компании rsw, которая включает euroasian и другие.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Говорится о компании rsw, которая включает euroasian и другие.

Извини но компаний 4 (ЧЕТЫРЕ) и интеллектульная собственность не может быть исключительной если ей владеют 4 (ЧЕТЫРЕ) компании.

Это как если бы с твоей женой еще спали 3 соседа по площадке, исключительности тут нет сразу после того как второй появился.
 

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Интеллесктуальная собственность это не машина которую можно разобрать на части.

Вот например допустим Виндоуз собственность будет не у Майкрософта, а у 4 разнах компаниях, ну и что тогда будет? А то что 4 компании будут ОДНУ и туже вещь продавать, КОНКУРИРОВАТЬ и запросто одна может демпинговать, и другие могут разорится, или вообще продадут за копейки собственность и конкуренты будет иметь ее задешево, это ведь проще купить одну из 4 компаний чем ОДНУ когда одна ОДНА (с эксклюзивом).

Кстати в ПЕРВОМ посту ветке ЛОЖЬ получается есть -

Цитата:
Компания владеет исключительным правом на технологию струнного транспорта. По оценкам независимых экспертов,
cтоимость технологии — 400 000 000 000 $
Модераторы, прошу перенести ветку в Мошенники так как я первом посте очевидная ложь - исключительности НЕТ получается.

Интеллектуальная собственность - это понятие, которое охватывает всё чем владеет человек. Но она может состоять из нескольких изобретений и ноу-хау! Поэтому разделить её на части не представляет никаких трудностей!!
ВСЯ интеллектуальная собственность оценена а $400 млрд., а компания владеет собственностью именно на струнную технологию и она внесена в компанию в сумме оценки, то есть в 136 млрд. фунтов. В чём здесь ложь?

По примеру с Майкрософтом. Одна компания владеет исключительным правом на Виндовс, а другая на Офис! И в чём конкуренция? Они просто обязаны сотрудничать!!!
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Британская компания RSW Systems LTD. Это Рельсовая Небесная Дорога - ТРАНСНЕТ

Хотите стать совладельцем мировой корпорации уровня APPLE и GOOGLE на этапе start-up?
Хотите стать частью компании с интеллектуальной собственностью, оцененной в 400 миллиардов долларов?

Из первого поста - очень четко говорится об ОДНОЙ КОМПАНИИ - "RSW Systems LTD", которой якобы принадлежит эта исключительная собственность.

Таким образом ДОКАЗАНО что это - ВРАНЬЕ, модераторы ау, почему эта ветка еще не в мошенниках???

добавлено через 2 минуты
Интеллектуальная собственность - это понятие, которое охватывает всё чем владеет человек. Но она может состоять из нескольких изобретений и ноу-хау! Поэтому разделить её на части не представляет никаких трудностей!!

Получается что лошки-акционеры которые получили акции только ОДНОЙ из этих компаний, на самом деле не владеют ВСЕХ интеллектуальной собственностью, а только некой неизвестной ЧАСТЬЮ. :t-1doh:

Тут мутняк полный конечно, продают фантики в одной компании и даже не кот в мешке тут, вообще неясно что купили горе акционеры - рельсы, вагоны или струны?

По примеру с Майкрософтом. Одна компания владеет исключительным правом на Виндовс, а другая на Офис! И в чём конкуренция? Они просто обязаны сотрудничать!!!

Совершенно не обязаны, именно поэтому они все в одной компании так как глупо разделять два отдела которые бы стали конкурировать - например Офис-ная бы компании сделала такой офис которые бы работал на Windows XP, а это не выгодно было бы Компании которая делает новые операционки. Именно поэтому Майкрософт никогда добровольно не разделит эти два подразделения.
 
Последнее редактирование:

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

а почему Англия регнула фирму с такими цифрами ничего не проверив... ведь сейчас люди как слепые бабки вливают в эти сертификаты, идет тотальный и глобальный обман, личности

Кто Вам сказал, что регнули компанию ничего не проверив? Вы позвонили регистратору? Написали письмо? Или как Вы это проверили?
Где обман личности? Откуда такие выводы? На основании чего?

добавлено через 12 минут
Из первого поста - очень четко говорится об ОДНОЙ КОМПАНИИ - "RSW Systems LTD", которой якобы принадлежит эта исключительная собственность.

Таким образом ДОКАЗАНО что это - ВРАНЬЕ, модераторы ау, почему эта ветка еще не в мошенниках???

Из первого поста

Узнайте подробности на официальном сайте компании RSW Systems: RSW-Systems.com

Заходим на сайт и ВНИМАТЕЛЬНО всё изучаем!! И "О чудо!" видим:
"О группе компании RSW Systems
RSW Systems — это быстрорастущая высокотехнологичная группа компаний, владеющая крупнейшей интеллектуальной собственностью, оцененной в $400 млрд."
И где же здесь обман? Опять не изучили всю информацию и "сели в лужу"? Ай-яй-яй, Дебилко! Как же ты так опять лоханулся-то?
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Кто Вам сказал, что регнули компанию ничего не проверив? Вы позвонили регистратору?

Я сказал что не проверяют.

Сейчас позвонил туда и спросил конкретно по этой компании - 'EUROASIAN RAIL SKYWAY SYSTEMS LTD', ответ был - НЕТ, мы НЕ проверяем информацию, они ожидают что информация достоверна (in good faith).

Позвони сам если не веришь, их телефон - +44 (0)303 1234 500 - назови конкретно эту компанию номер 08745295 и спроси проверена ли достоверность капитала -

"23/10/13 STATEMENT OF CAPITAL;GBP 136244899367"

Ответ мне был только что - НЕТ.

добавлено через 1 минуту
Заходим на сайт и ВНИМАТЕЛЬНО всё изучаем!! И "О чудо!" видим: "О группе компании RSW Systems RSW Systems — это быстрорастущая высокотехнологичная группа компаний, владеющая крупнейшей интеллектуальной собственностью, оцененной в $400 млрд."
И где же здесь обман? Опять не изучили всю информацию и "сели в лужу"? Ай-яй-яй, Дебилко! Как же ты так опять лоханулся-то?

Обман в ЭТОЙ ветке, на сайт не надо переписываться, тут конкретно в ПЕРВОМ посте идет обман. А что на сайте МММ напишут так это под их контролем, сегодня одно, а завтра другое.
 
Последнее редактирование:

anna last

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Скептикам и троллям посвящается)
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Стройте свои планы,
Уважайте своих друзей.
А не болтайте безмерно,
За спинами незнакомых людей.

Знаете, это так грязно,
Кости другим промывать.
Желчью своею плеваться,
Зависть свою вызывать.......

Хобби найдите свое.
Добрыми делами займитесь,
Воздастся вам это все. (Александра Рич)

добавлено через 1 минуту
А пока 2 0Й пакет акций на ОФОРМЛЕНИИ!
 
Последнее редактирование:

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Я сказал что не проверяют.

Сейчас позвонил туда и спросил конкретно по этой компании - 'EUROASIAN RAIL SKYWAY SYSTEMS LTD', ответ был - НЕТ, мы НЕ проверяем информацию, они ожидают что информация достоверна (in good faith).

Позвони сам если не веришь, их телефон - +44 (0)303 1234 500 - назови конкретно эту компанию номер 08745295 и спроси проверена ли достоверность капитала -

"23/10/13 STATEMENT OF CAPITAL;GBP 136244899367"

Ответ мне был только что - НЕТ.

Дебилко! Ты не правильно задаёшь вопрос! Вопрос нужно задать приблизительно так: могу ли я зарегистрировать компанию с уставным капиталом в 200 млрд. фунтов? Если ответят "да", то спросить дальше: могу ли я внести уставной капитал на такую сумму интеллектуальной собственностью? Если ответят "да", то спросить дальше: нужно ли вам предоставить подтверждение того, что я владею интеллектуальной собственностью на такую сумму? Если ответят "да", то вывод только один - ты Дебилко!! :biggrin2:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Дебилко! Ты не правильно задаёшь вопрос! Вопрос нужно задать приблизительно так: могу ли я зарегистрировать компанию с уставным капиталом в 200 млрд. фунтов? Если ответят "да", то спросить дальше: могу ли я внести уставной капитал на такую сумму интеллектуальной собственностью? Если ответят "да", то спросить дальше: нужно ли вам предоставить подтверждение того, что я владею интеллектуальной собственностью на такую сумму? Если ответят "да", то вывод только один - ты Дебилко!! :biggrin2:

Я задал очень правильный вопрос по конкретной компании - была ли проверка оплаченности уставного капитала? Ответ был четким - НЕТ, мы НЕ проверяем информацию, только ее РЕГИСТРИРУЕМ.

Так что те кто утверждает что есть проверка просто нагло врут - любой может позвонить по телефону выше (взят с сайта регистратора) и проверить это самим (по-английский конечно).
 

vitaliysnig

Интересующийся
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Я задал очень правильный вопрос по конкретной компании - была ли проверка оплаченности уставного капитала? Ответ был четким - НЕТ, мы НЕ проверяем информацию, только ее РЕГИСТРИРУЕМ.

Так что те кто утверждает что есть проверка просто нагло врут - любой может позвонить по телефону выше (взят с сайта регистратора) и проверить это самим (по-английский конечно).

Правильно. Регистратор только регистрирует, проверяет и оценивает собственность другая компания, и если компания которая оценивает установила такую оценку, то регистратору нет причин им не верить.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Правильно. Регистратор только регистрирует, проверяет и оценивает собственность другая компания, и если компания которая оценивает установила такую оценку, то регистратору нет причин им не верить.

Регистратор вообще не решает верить или нет - он просто регистрирует так как ему сказали.

Таким образом получается что любой мошенник может зарегистрировать в Британии компанию с каким угодно якобы оплаченным уставным капиталом и потом продавать акции дескать они стоят вот столько, но сегодня готовы отдать в 1000 раз меньше.
 
Сверху Снизу