• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 641

Alexandr Elev

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
59
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Не буду врать: доступны.
Ну т.е. вы все таки признаете, что вы не независимый наблюдатель, никакого отношения к skyway не имеющий?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Официальное видео
https://www.youtube.com/watch?v=bX9QX_ZWlZA
Видеопрокрутка ускорена почти в двое с реальностью, по моим оценкам (7/4).
Скорость 36 км/ч
Расчёт.
1 пролёт = 40 м, проходит за 4 сек.
10 метров в секунду.
=10*60*60/1000=36 км/ч
Вот как в реальности.
https://www.youtube.com/watch?v=jL9PGaDRTkg

да мы уже знаем. 18-22 км/час, вот вилка скоростей, достигнутых юнибайком.
Как, в общем-то, и прогнозировалось вредными оппонентами лохотрона :wink2:
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

да мы уже знаем. 18-22 км/час, вот вилка скоростей, достигнутых юнибайком.
Как, в общем-то, и прогнозировалось вредными оппонентами лохотрона :wink2:
А может Дупель шпион?
К СкайВей отношения не имеет, но есть секретные съёмки.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А может Дупель шпион?
К СкайВей отношения не имеет, но есть секретные съёмки.

тогда он проваленный шпиён. Влез в доверие к гению и так вот, здесь-спалился :biggrin2:
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Еще раз перепроверил, все-таки сменили они хостера. Теперь ip сервера - 128.199.42.54
Готовьтесь господа скайвеевцы - завтра опять хостинг менять придется =)

Что ж, нам теперь остается написать об этих мошенниках в их новый хостинг на [email protected].

С [email protected] пришёл автоответ, что их провайдера (и адрес для жалоб) по IP адресу можно найти здесь.

Откуда становится понятно, что их новый хостер -- DigitalOcean, и писать нужно сюда: [email protected]

Написал туда, и заодно отправил жалобу здесь.

Вы будете смеяться, но с DigitalOcean их уже тоже выпнули :lol::lol::lol:

Теперь их ip адрес 92.63.106.215, а хостер -- некий ЗАО "ИСПсистем", что интересно, из Иркутска :sherlok:

Что ж, попробуем написать им про то, что их хостинг используют мошенники

:trollface2:
 
Последнее редактирование:

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

тогда он проваленный шпиён. Влез в доверие к гению и так вот здесь-спалился
Зачем мне тут шпионить? И, самое интересное, как? Эту дезу перетирать, которую Жора сам придумывает?
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: Всем-всем-всем троллям SkyWay

А вот с этим будет проблема. В Беларуси давно уже никто не рассматривает анонимные заявления, кроме МВД. Так что придется засветить собственное лицо, а среди участников этой ветки это не в почёте.

ДуБель бросаю в личку тебе свою страницу Вконтакте могу потом фото mmgp на фоне прислать. В ты трепло ПОКУПАЕШЬ МНЕ БИЛЕТ на ЛОХОФЕСТ)? Приеду поржу с лохов. Прибор со собой возьму олигофринометр надо только катушку по мощнее поставить. А то от количества дебилойдов еще и перегореть может. Мы договорились трепло )?

добавлено через 9 минут
Вызов принят. Билет оплачу. Сообщения твоего с ссылкой на страницу не вижу.

Дупель -дюбель скинул в личку ссылку на свою страницу ВКОНТАКТЕ. Жду билета купленного на свое ФИО . :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Зачем мне тут шпионить? И, самое интересное, как? Эту дезу перетирать, которую Жора сам придумывает?

Это шутка была.
Все поняли.
Ну.. кроме вас..
Но о вас, о фанатах ская, юницкий уже писал, и к вашему непониманию, мы относимся снисходительно :wink2:

добавлено через 22 минуты
Кого интересуют твои сомнения? Котвицкого и Кефира? А, в таком случае необходимо в срочном порядке собрать группу специалистов и как можно быстрее доказать камышинскому Чубаке что скорость настоящая..

вот странный вы.. член каравана.
да не мне это надо, это в первую очередь-надо вам. Чтобы все скептики заткнулись.
Но врать, оно видимо, всё же проще, чем показывать реальные достижения. :wink2:
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну а как им ещё свою " важность" реализовать? .ну и бабосы наверняка не лишние за очернение SkyWay получают Злопыхателей среди обиженных очень много -один Узлов только чего стоит со своими фонариками До сих пор кричит что все это его будет после судов, .....хотя уже и суды были и вынесение решений судов имеется, а нет........все равно не получается хоть что либо предъявить Юницкому........собака лает -караван идет

Ой, какие фразы знакомые. даже манера общения... где-то я уже этого зомбака встречал ) походу Юницкий в помощь Дупелю нового копика нанял

добавлено через 2 минуты
А вот с этим будет проблема. В Беларуси давно уже никто не рассматривает анонимные заявления, кроме МВД. Так что придется засветить собственное лицо, а среди участников этой ветки это не в почёте.

Да ты настоящий дупель ))) Чтобы задать простой вопрос какому-то горисполкому прятать свое лицо не нужно ))))))))))))))))) Это не секретная информация ) И за спрос еще никакого не побили у нас. Так что нефиг тут запугивать

добавлено через 8 минут
Так это стандартный трюк лоховодов. Сами собой подписали контракт. Они уже по всему миру на миллиарды у.е бумаг по подписывали. И подали типа с горисполком типа имеет отношения к этому. Горисполком не совсем с ума сошел чтобы бюджетные деньги выделять на сомнительный не имеющий аналогов в мире и научно непотвержденный проект. Но недалеким влошенцам нужна только новость. Вникать и думать им тяжко да и нечем.

Ладно-мы все кто верит в SkyWay как ты говоришь влошенцы, ты не такой Твоя суть на этом форуме какая? Просветить нас всех что это миф. Ну так опровергни все эти новости, докажи что этого ничего нет. Факты в студию пожалуйста , что никакого контракта нет, нет никакого общественного опроса жителей г. Могилева давай пиши ждем . только не бла-бла -бла как ты утверждаешь что мы это делаем . Ты то не такой как мы.Фактов не будет -тогда ты только КЕФИР и ничего более. А по поводу билета тебе на ЭкоФестиваль...... а за пивком для тебя гне сбегать? Дупель не ведись на это Сначала ему билет купишь , а потом попросит для него доли купить, чтобы он смог посмотреть правда все потом сбудется или нет.Халявщик хренов[/QUOTE]

Меня прикалывает, как тупые лоховоды требуют от нас каких-то доказательств, фактов, а на доказательства от Юницкого они плевать хотят, они верят ему на слово )) А как просим предоставить нам доказательства какие, так сразу в кусты прячутся.

И вообще прикольно, как 2 проплаченных Юницким копика устроили сами с собой тут разговор ) И что-то пытаются тут доказать кому-то. Только вот не понимают, что лохов тут нет

добавлено через 12 минут
Жорик а ты не самокритичен , ну да ладно бог с тобой , пусть будет по твоему красивый ты наш. На счет скорости,я даже спорить не буду-время покажет Только получается из твоего предложения , что ЭкоФест все же будет???? Значит уже не развод? получается, или опять все не так

А почему бы и не быть Лохофесту? Вон, почти все крупные хайпы раз в месяц собирают свои лохофесты по СНГ, и никого ничто не смущает. лохов достаточно упертых, которые приедут поглазть, как их разводят
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В ваших рядах тявкающих троллей как то не комфортно себя чувствовать буду
Приветствуем еще одного беспокойного двугорбого верблюда в наших рядах! Собака лает - Sergey1904 идет!))))))))))
Эх, если бы всякий раз, когда кто-нибудь из троллей юницкого произносил поговорку про горбатого себя, мне давали рубль - я уже стал бы миллионером! А они все идут, и идут... несчастные горбатые верблюды, абсолютно не понимая, куда и зачем, но бездумно доверяя погонщику, подчас больно хлещущему кнутом их облезлые за время долгой дороги спины. Много лет той изнуряющей дороги пролетело пред большими, глуповато-доверчивыми верблюжьими очами, а воз и ныне там. И не разгоняется он, и не едет, хоть ты все, что имеешь - отдай на его передвижение! Ибо отданное тобой пойдет на достойную жизнь погонщику. А ты, Sergey1904, иди меж лающих собак, гордо держа голову на обессилившей шее. И за неимением мозгов плюй в тех, кто их имеет, благо это у вашей братии неплохо получается. И совет мой тебе, дружок, будет простым анализом твоей фразы про некомфортное ощущение себя в наших рядах: топай отсюда, иначе мы решим, что ты - мазохист. И не обижайся на мои советы, ибо продиктованы они исключительно заботой о тебе.
 

SkyWayLohovod

Новичок
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
98
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я лично наблюдал около 70 км/час. Как определил? У коптера, с которого велась съемка, скорость ограничена в районе 70 км/час, и юнибайк от него оторвался.
ты или фуфлогон, или просто недалекий человек. Снимали на DJI PHANTOM - максимальная скорость (летом и без ветра) - 25км/ч. Зимой немного меньше.

Для тех у кого нет головы - намекаю, для того, чтобы коптер отстал от душевой кабинки на веревочке - достаточно сбросить скорость коптера. На видео прекрасно видно, что коптер замедлился (более того - пару раз он начал обгонять калобайк и оператор скидывал скорость).
Так что ваш санузел катился со скоростью 18-20км/ч и свою дичь загоняй иди пенсионеркам у которых деньги отжимаете в пользу юницкого.
 

Sergey1904

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
116
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

.........И за неимением мозгов плюй в тех, кто их имеет...........это ты про себя что ли? ты имеешь мозги? да ладно не смеши тапочки моей бабушки- тявкаешь тут только ты и тебе подобные, .............И совет мой тебе, дружок,..............послушай ДРЮЖОК, это ты себе подобным объясняй, где и что можно писать а что нет. ....:_2:прямо вот ночь не спал , все думал у кого бы спросить ? стоит тут мне что то комментировать или нет , а тут ты нарисовался. Ты жену иди щи учи варить дрюжочек

добавлено через 1 минуту
.........И за неимением мозгов плюй в тех, кто их имеет...........это ты про себя что ли? ты имеешь мозги? да ладно не смеши тапочки моей бабушки- тявкаешь тут только ты и тебе подобные, .............И совет мой тебе, дружок,..............послушай ДРЮЖОК, это ты себе подобным объясняй, где и что можно писать а что нет. ....:_2:прямо вот ночь не спал , все думал у кого бы спросить ? стоит тут мне что то комментировать или нет , а тут ты нарисовался. Ты жену иди щи учи варить дрюжочек

А я смотрю тут у тебя все дрюжочки( кружочки):_2::_2::_2::_2::_2:
 
Последнее редактирование:

SkyWayLohovod

Новичок
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
98
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

мда, полный скамвей головного мозга - уже сам с собой разговаривает =) Вот, что Юницкий, Хавронья и Сибиряк с людьми делают... =)

 
Последнее редактирование:

Sergey1904

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
116
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

мда, полный скамвей головного мозга - уже сам с собой разговаривает =) Вот, что Юницкий, Хавронья и Сибиряк с людьми делают... =)


Не ссы капустин :_1:Ну ошибся -бывает
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Sergey1904, ды ты влошенец пользоваться компьютером еще не освоил. А уже пытаешьсь доводы лоховские приводить.
 

Sergey1904

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
116
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Всем-всем-всем троллям SkyWay

Здесь как раз логическая ловушка, на которую могут повестись только дурачки со скайвеем головного мозга. Это не мы должны доказать отсутствие, это вы должны доказать наличие, либо вы балаболы, как ваш бог юницкий.



Так эта инфа размещена на наших сайтах, и кому надо тот верит, а кто вы такие чтобы вам что то доказывать? у нас в данном факте нет сомнений -у Вас они есть? Так возьмите и развейте их, в чем проблема?, А вот тут то и появляется логическая ловушка .Вы этого сделать не можете, а вот тут тут бла-бла -бла это да Ваш конек У Вас нет никаких подтвержденных фактов , что этого не было.Вам же не навязывают этот факт, Это Вы все как шавки на слона накидываетесь при каждом сообщение про SkyWay.
 
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: Всем-всем-всем троллям SkyWay

У Вас нет никаких подтвержденных фактов , что этого не было.Вам же не навязывают этот факт, Это Вы все как шавки на слона накидываетесь при каждом сообщение про SkyWay.
Это у вас, шавок, нет никаких подтвержденных фактов, что это было
 
Последнее редактирование:

Sergey1904

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
116
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Всем-всем-всем троллям SkyWay

Это у вас, шавок, нет никаких подтвержденных фактов, что это было

Вот об этом и разговор Его вести можно до бесконечности.Нам не нужно никому ничего доказывать. Вам если очень хочется то можете попробовать доказать противное. Вы уже с 2013 года тявкаете а ЭкоФест уже через 2.5 месяца будет открыт.Осталось совсем немного.Интересно что потом будете заливать тут, хотя для Вас шавок лишь бы что ,хоть хорошо хоть плохо , лишь бы тема была....
 
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: Всем-всем-всем троллям SkyWay

Вот об этом и разговор Его вести можно до бесконечности.Нам не нужно никому ничего доказывать. Вам если очень хочется то можете попробовать доказать противное. Вы уже с 2013 года тявкаете а ЭкоФест уже через 2.5 месяца будет открыт.

Это вы, лошки, с 2001 тявкаете, и до сих пор нет ни одного продемонстрированного подтверждения заявленных старым псевдоинженером характеристик. Только на лохофестах друг другу мозги промываете. Потом будете дальше тявкать, что вот-вот "вход в корневую закроется" )))
 

Sergey1904

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
116
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Sergey1904, ды ты влошенец пользоваться компьютером еще не освоил. А уже пытаешьсь доводы лоховские приводить.

я тебе в 12-49 ответил .Значит ты просто КЕФИР протухший причем
 
Сверху Снизу