• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 673

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Поддерживаю.
Кстати, не согласен с ладошкиным.
Чудибайк громыхает не только на стыках, а по всей длине трассы.
Такое впечатление, что никто ничего там не закачивал.
Возможно бетон и закачали. Но вот беда - рельс-струна (хоть и с бетоном внутри) висит в воздухе, и ей некуда деть возникающие вибрации (в отличие от жд рельса, где вибрации гасит земля). Вот и "звучит" струна. Мы еще год назад это обсуждали. И вот результат. С фермой будет немного получше, там конструкция более жесткая.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата дня на мой взгляд с оф.группы)) :d-thumbup:

Пиплы,кто приобрел пакет акций за 1000$, за который на экофесте 1 июля будут вручать памятную монету скайвей?

добавлено через 2 минуты
С фермой будет немного получше, там конструкция более жесткая.
Ой сомневаюсь-там столько поперечных пустых труб-отличные резонаторы))) Ферма вообще петь должна!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
215
Реакции
258
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Пиплы,кто приобрел пакет акций за 1000$, за который на экофесте 1 июля будут вручать памятную монету скайвей?
когда-то это станет предметом коллекционирования, как один из самых показательных случаев буратининга! И тогда кинутые инвесторы смогут продать этот символ лохразвода за несколько тысяч $! Это и есть единственная возможность для реального инвестирования в SkyWay!
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

кинутые инвесторы смогут продать этот символ лохразвода за несколько тысяч $!
Зря вы это выложили-сейчас адепты просто порвут платежные системы,обрушат биллинг переводя сотни тыс $ ежесекундно...Профит просто нереальный нарисовался.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Возможно бетон и закачали. Но вот беда - рельс-струна (хоть и с бетоном внутри) висит в воздухе, и ей некуда деть возникающие вибрации (в отличие от жд рельса, где вибрации гасит земля). Вот и "звучит" струна. Мы еще год назад это обсуждали. И вот результат. С фермой будет немного получше, там конструкция более жесткая.

Да бросьте. Как звучат мосты железнодорожные?! :wink2:
Да и на видео с индусом, даже медленно ползущий чудибус-ЗВУЧИТ!!!!:t-1doh:

добавлено через 4 минуты
когда-то это станет предметом коллекционирования, как один из самых показательных случаев буратининга! И тогда кинутые инвесторы смогут продать этот символ лохразвода за несколько тысяч $! Это и есть единственная возможность для реального инвестирования в SkyWay!

Неее.. Эдуардыч выложит первый и собьёт цену.. у него то, не в пример, будет больше.. Больше чем у всех остальных, вместе взятых :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Паркуа лоховоды внедрили это)? Юридической силы эта хоень не имеет. Чтобы лохи вложенцы порадовались новой и непонятной им хрени)?

На острие инноваций: SkyWay внедряет блокчейн-приложение Stampery
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да бросьте. Как звучат мосты железнодорожные?!
Грохот еще тот...Едешь себе в вагоне РЖД тихо,и внезапно-мост или эстакада,мощь! Недаром юнибус еле движется при индусах. Видимо там совсем печально все.
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Бетон то в ферму уже должен быть залит. 10 м 30 сек-10 м 50 сек.видео.

На сколько я понял, бетоном залили иструны натянули на лёгкой транспортной системе, где юнибайк ползает.
Однако, из видео я понял, что сначала заливают спецбетоном, а потом монтируют. А когда же натягивают струны, неужели будут натягивать уже в залитом ббетоном состояние?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

На сколько я понял, бетоном залили иструны натянули на лёгкой транспортной системе, где юнибайк ползает.
Однако, из видео я понял, что сначала заливают спецбетоном, а потом монтируют. А когда же натягивают струны, неужели будут натягивать уже в залитом ббетоном состояние?

А вот здесь уже-НОУ-ХАУ. Никто не не знает. И эдуардыч не знает, но всё равно-никому не скажет :biggrin2:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ох... Просто ещё раз оставлю цитату великого ученого с мировым именем, академика РАЕН Виктора Ивановича Петрика

"Представьте, лежит длинная леска под асфальтом. Волна самоорганизуется и самоуплотняется вокруг заданного объекта. Стоячая волна. Не пытайтесь ничего понять! Понять — не реально! И как только вы будете привлекать знания, будет осечка, … не будет ничего получаться!"
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Лоховоды жгут. Левый и правый рельс находятся под напряжением.1 ч. 18 минут Что будет если птица сядет на рельсы? Спросите у выездных бригад электриков. Как часто Аисты являются причиной отключения линии электропередач)? В бригадах даже есть дежурный дохлый аист. Так как это хорошая и реальная отмазка по новым случаям отключения. Возят пока не начнет пахнуть и не облезет. Потом ищут нового. Я бы хотел у лоховодов спросить что будет когда на ферму закинуть металлическую проволоку на ферму если рельсы ферму будут под напряжением)*? Может подумаете)?



добавлено через 1 минуту
1 час 20 минута. :d-thumbup:Как тихо ездит Лохобайк. И на сколько тихо мы все уже с вами услышали на видео индуса.
 
Последнее редактирование:

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я бы хотел у лоховодов спросить что будет когда на ферму закинуть металлическую проволоку на ферму если рельсы ферму будут под напряжением)*? Может подумаете)?
Если брать юнибус в экопарке- это исключено,потому что он висит на СВАРЕННЫХ НАГЛУХО МЕЖдУ СОБОЙ ТРУБАХ. Кто сомневается-ищите видео ферм в цеху))) Там априори нельзя подать напряжение...А вот та повозка,что будет по верху кататься-возможно может получать ток с труб,но повторюсь-трубы окрашены! Так что в там все на батарейках будет,в таком случае возникает вопрос о сертификации..Как можно что то сертифицировать,если оно не включно должным образом? бред собачий)) Адепты-ну пошевелите мозгами хоть чуть чуть.

добавлено через 3 минуты
гром гремит - земля трясется, это юнибайка крадется! (с)
Можно разнообразить- Гром гремит-земля трясется , это юнибайка твой путь струна шатал! (сс)
 
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Рассказ о том как адепты Скайвея в Крым приехали, а казаки их на смех выставили. Познавательно! Выгнали их с позором.

добавлено через 7 часов 7 минут
из чата упоротого адепта Скайвей с криптосообществом:
straj8: ycfsm, я со Ская))))) 3 года инвестор и не жалею. А те,кто смеются и не верят-это проблема их личного сознания. То,что делает Юницкий-безопасность и революционно! Летающие ****ые машины, падающие на головы-это опасный вид транспорта и в реалии неактуален. Так что,господа,кто как, а я без пяти минут точно миллиардер
mrbtcya: straj8, ну что серьезно значит все молодец прибыль получишь. и я ни разу не балабол) а ты да
straj8: Поздравляю,мадам,вы просрали хороший момент) Торгуйте криптой дальше. У меня доход уже гарантирован куда более надежным источником и он не сгорит при падении курса монеты. Не вам судить,коль ноль в вопросе
Invest013: straj8, слушай, когда миллиардером станешь, зайди отпишись а))
straj8: Invest013, тогда мне тут делать нечего будет,умник
inna33: straj8, через годик ты скажешь что я была права.когда этот Юницкий заработает на ваших денежках миллиарды,а вам может быть вернет вам ваши копейки.
straj8: inna33, детский сад-ваши утверждения без всяких доказательств. За всю жизнь привыкли только значит монетки отжимать. На большее мышления не хватило,увы. Но это ваша проблемка))) И мне даже не жаль
straj8: inna33, оооо))))))))))) Эту знаменитую песню поют все тролли с незапамятных времен уже ни один год, и так до сих пор и поют))) Над ними все смеются,а они продолжают лажать за скрытыми аккаунтами. Кто же морду свою покажет хомячью)) Слушай слушай,уму научат! Только ты так и не поняла, как венчурные стартапы капитализируются и вообще откуда акции появляются) Слушай дальше таких лошков

inna33: straj8, этот спор считаю бесполезным. так как ты явный фанатик этого всего. а фанатикам пытаться что то доказать невозможно.
straj8: mrbtcya, а я инженер подземного и наземного строительство зданий,шахт и сооружений и куда лучше в этой теме шарю. все это абсолютно реально,именно поэтому страны нарасхват уже подписывают контракты и вливают первые миллиарды на свои первые дороги нового поколения. Там тоже лохи сидят,да)) ? Лучше инженера с Пупкиново слушали бы
straj8: inna33, я не фанатик,а грамотный человек и знаю,о чем говорю. А ты,к сожалению,очень глупа в данных вопросах. Поэтому одни проектируют дороги и микросхемы,а другие красят ногти людям и варят борщи.
inna33: straj8, очень за Вас рада что лет так через 10 будете получать огромны дивиденты.
straj8: inna33, не важно когда..главное,что за свои слова вам не будет стыдно ни капельки и так и не поймешь,что для мира сделал этот человек. Поэтому гоу на кухню
inna33: straj8, я бы все сказала что я про Вас думаю, но не буду портить себе настроение.Всего Вам самого наилучшего.
straj8: inna33, типичная женская логика))) чава какава, Судить о вещах необходимо,сначала изучив вопрос и не чирикать напрасно.
 
Последнее редактирование:

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000

chemist

Любитель
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
113
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ПыСы: А может лучше залить бетоном гения?!.

что-то мне подсказывает, что это вполне реалистичный сценарий с таким то количеством постепенно прозревающих салфеточников -))

ну эт конечно, если лес в тайге валить не уедет прежде... )
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А между тем со слов адептов количество проданных билетов (15 баксов) уже приближается к 5000 отметке... Осуждается возможность аренды элетропоездов Гомель-Марьина Горка,а там пешкодрапом прядка 3.5 км....Представляю как все будет за****о вокруг этой тропы безнадеги.... На обратном пути как бы крушить все подряд не начали,осознав кидок...Большая толпа печальных инвесторов-это страшно.... Я бы на месте местных жителей как минимум решетки на окна поставил,мало ли... Может я преувеличиваю?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А между тем со слов адептов количество проданных билетов (15 баксов) уже приближается к 5000 отметке... Осуждается возможность аренды элетропоездов Гомель-Марьина Горка,а там пешкодрапом прядка 3.5 км....Представляю как все будет за****о вокруг этой тропы безнадеги.... На обратном пути как бы крушить все подряд не начали,осознав кидок...Большая толпа печальных инвесторов-это страшно.... Я бы на месте местных жителей как минимум решетки на окна поставил,мало ли... Может я преувеличиваю?

Я бы на месте эдуардыча-куда нибудь срочно улетел, подальше!
Заключать договор на 3 триллиона баксов:wink2: (с королевскими пингвинами Антарктиды, например)
А то, если каждый из гостей, хотя бы по разу стукнет...:t-1doh:
 
Сверху Снизу