• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 679

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

интересно, на сколько метров подпустят лохов к юнибайку? Думаю, что подойти-потрогать не пустят, ибо все увидят ржавую путевую структуру и всякие мелочи, которые начнут фоткать, а впоследствии специалисты разносить в пух и прах. Типа швов на "рельсах" или псевдо-изоляции. Так и будут лохи в отдалении стоять под дикий рев музыки, чтобы заглушить шум на скорости около 20 км/ч. платить такие деньги чтобы приехать и пол-часа увидеть издалека то, во что вложил свои кровные? сомнительное удовольствие. А, ну разве порадоваться и полить свое именное дерево и найти свою фамилию в музее дураков...
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

платить такие деньги чтобы приехать и пол-часа увидеть издалека то, во что вложил свои кровные? сомнительное удовольствие.
Можно и без билета подьехать посмотреть...Сейчас оптика замечательная..Удивительно,что еще никто не догадался из близ живущих поставить вэбку с хорошей оптикой....Кино было бы замечательное))) По поводу изоляции-повторю-верхняя повозка теоретически поедет,если напряжение на фермах будет небольшим-до киловольта,а вот юнибус-априори висит на сваренных между собой через откосы трубах-там физически нельзя подать ток. Все это-разводилово. Да и трубы окрашены.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого


Да вот, хотя бы, на прямой вопрос дяди Миши-будут ли построены трассы скайвея в Индии и если да-то когда?
Ответ, у нас много молодых умов, которые позитивно восприняли идею умных городов и инновационных идей транспорта. Они уже начали работу над этим. (это не дословно, канва, так сказать)
Что в переводе на общепринятый-мы и сами решаем эту проблему и наши молодые инженеры уже уверенно движутся по этому пути.
А вот ЭТП они построить не против.. за те суммы, что вы задекларировали, как необходимо потраченное. Этот жеж-какой кусок пирога перепадёт индусам? :wink2:

добавлено через 1 минуту
Дебилы ***(с) "Пойдем на электричке кататься"(((((

Ага, поехали покатаемся до Дальнего Востока и обратно, на поезде
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Очередной договор заключенный между собой лоховодами. По могилеву фигурирует под номером два. Интересно где номер один и почему его непоказали)?

https://vk.com/wall-78688785_3114

добавлено через 8 минут
Оцените мероприятия Лохофеста. На демонстрацию транспорта всего то 30 минут . Лохи то еще думали покататься.

https://vk.com/doc407662207_444921952?hash=998df873a64d12490c&dl=2c5fc48317c664445e
 
Последнее редактирование:

Alexandr Elev

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
59
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Очередной договор заключенный между собой лоховодами. По могилеву фигурирует под номером два. Интересно где номер один и почему его непоказали)?

Мало того что это просто договор между самими лоховодами, так и всего лишь на 25тыс$.
Причем, учитывая что заказчики никакого отношения к властям Могилева не имеют, то это просто деньги на ветер
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

похоже лоховоды есть не только в РФ и РБ, но и в Индии и в Словакии и в Германии и в Швейцарии, и в Латвии... когда все это накроется медным тазом, европейские лоховоды покроются крупным потом, ибо их ждут иски в судах
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

По поводу изоляции-повторю-верхняя повозка теоретически поедет,если напряжение на фермах будет небольшим-до киловольта,а вот юнибус-априори висит на сваренных между собой через откосы трубах-там физически нельзя подать ток.
Если рассматривать эти трассы как экспериментальные (а не как точные копии будущих реальных трасс), то всё нормально. Если сейчас ток на юнибус подать нельзя - то проведут испытания на аккумуляторах. Благо места в салоне для них хватает. А часть, касающуюся токосъёма, отработают на юнибайке, трасса которого состоит из той же пары труб, но уже электроизолированных друг от друга. Потом готовое, отлаженное решение токосъёма перенесут на юнибус.

 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

отработают на юнибайке, трасса которого состоит из той же пары труб, но уже электроизолированных друг от друга. Потом готовое, отлаженное решение токосъёма перенесут на юнибус.
Вы так рассуждаете об этих прощелыгах, словно есть хоть какие-то предположения, что они будут что-то "отлаживать", или "тестировать". Что бы компания этим занималась, даже будучи лохотроном, у руля должен находиться инженер. Обычный, настоящий инженер, а не "гений" и "народный герой Индии". Не хочу обидеть Анатолия Эдуардовича, но мозгов у него ровно на "героя Индии", потому настаиваю, что для "отлаживания" нужен, все-таки, инженер. Но все эти размышления имели бы смысл, не будь этот лохотрон таким махровым.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Что бы компания этим занималась, даже будучи лохотроном, у руля должен находиться инженер. Обычный, настоящий инженер, а не "гений" и "народный герой Индии".
Так оно и есть. Точнее - именно так я и вижу ситуацию.

Набранные и оснащенные Юницким КБ решают поставленную перед ними техническую задачу - воплотить "гениальную" идею в жизнь. Вот они и решают. Решают технически грамотно и на вполне современном уровне. В чём у меня нет никаких сомнений, поскольку сам много лет проработал в Беларуси и уровень местных специалистов знаю. И вы не сомневайтесь - они построят трассу и пустят по ней юнитранспорт. И он поедет. Но вот как поедет - это вопрос другой...
Сам же Юницкий уже давно не работает как конструктор. Свою конструкторскую работу он давно закончил, а работать на новом уровне - уже не способен. Юницкий сейчас не конструктор. Он - Генеральный конструктор! Его дело - надувать щёки и ставить (куда покажут) подписи. (Анекдот про должностные инструкции воинских чинов помните? Типа что должен уметь делать лейтенант, полковник, генерал, маршал...).

Тем не менее, не смотря на то, что я уверен в завершении строительства, в целом я настроен скептически в отношении проекта в целом. Скепсис мой состоит в том, что созданный SkyWay окажется не таким уж привлекательным и, соответственно, не таким уж прибыльным, чтобы осчастливить адептов. Возможно, всё ограничится тем, что в городских парках появится ещё один аттракцион, например, по типу такого, что есть в Ижевске, только с кондиционером:

 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Тем не менее, не смотря на то, что я уверен в завершении строительства
Тут могу только позавидовать Вашей уверенности. Свои моменты, мешающие такой уверенности, перечислю ниже:
проект соскамится раньше, чем дойдет хоть до какого-то подобия трассы;
руководителей посадят до этого счастливого момента;
повторится ситуация с Литвой, и будет повторяться до тех пор, пока не закончатся страны, пускающие мошенников на свои территории с целью обирания их граждан;
юницкий кинет очередных своих стратегических партнеров, объявив, что кинули его, и все пойдет по кругу;
Это некоторые из мыслей, посетившие меня в первые три секунды после прочтения строки "Тем не менее, не смотря на то, что я уверен в завершении строительства" Полный список факторов, мешающих завершению строительства, закончится значительно ниже, так что , пожалеем мои пальцы и глаза читающих)
 
Последнее редактирование:

Alexandr Elev

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
59
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Насчет прибыльности проекта меня еще прикалывают заявления адептов, что стоимость проезда будет чуть ли не бесплатная для потребителя. Мне не понятно при этом откуда же возьмется огромная прибыль для инвесторов...
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

...проект соскамится раньше, чем дойдет хоть до какого-то подобия трассы
Хотя, это ведь тоже "завершение", не так ли?
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Насчет прибыльности проекта меня еще прикалывают заявления адептов, что стоимость проезда будет чуть ли не бесплатная для потребителя. Мне не понятно при этом откуда же возьмется огромная прибыль для инвесторов...
на прошлой странице расписывыли ведь. Там на гумус все завязано.
 

Alexandr Elev

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
59
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

проект соскамится раньше, чем дойдет хоть до какого-то подобия трассы;
Ну как бы соскамится в классическом понимании он не может. Так как выплат тут нету.
Посадить - это да могут.
Могут просто сказать, ну не смогли мы, недостаточно финансирование понимаешь ли... Как финансируете так и строим, вот типа поэтому и опаздываем...
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну как бы соскамится в классическом понимании он не может. Так как выплат тут нету.
Посадить - это да могут.
там можно уже сейчас пересажать половину середнячковых и топовых скамвеевцев, которые принимают платежи от лохов на свои ООО.
Полистай последние 100 страниц - дофига материала было слито товарищем SkyWayLohod
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну как бы соскамится в классическом понимании он не может. Так как выплат тут нету.
Возможно, эта формулировка здесь и не подходит. Я имел ввиду,что лохотрон рухнет. Никого не посадят, но и буратины закончатся. А те, что в проекте, начнут бузить. Какое тут слово должно быть вместо "скама"?
Почитал перевод:
"Скам (scam – c англ. яз. афера, мошенничество) – это инвестиционный инструмент, который по какой-либо причине прекратил выполнять обязательство перед инвесторами. "
Пожалуй, сюда оно вполне подходит. "после того, как юницкий перестанет выполнять обязательства по превращению буратин в миллиардеров", а через очередные пару лет (если он не сядет) даже самые забуревшие буратины поймут, что ипо будет отодвигаться постоянно, как горизонт, а вместе с ним и сертификация, и дивиденды, и спасение планеты...
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если рассматривать эти трассы как экспериментальные
А как же сертификация? Трасса должна быть работоспособной,а не макетом...Уже это говорит что перед нами-лохотрон,ибо юнибус никогда не поедет по ней с внешним токосьемом,и никто никогда в здравом уме не сертифицирует игрушку.Для сертификации все должно быть настоящим...И вообще меня сомнения одолевают,что разрешат перевозить людей на путях из профильных труб. Это просто опасно и ...несерьезно.

добавлено через 19 минут
Почитал оф группу-что то адепты заскулили по поводу 30 минут показа юниповозок. Кипишь назревает однако))
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А как же сертификация?
"сертификация" = "подтверждение".
Когда речь заходит о сертификации, то надо уточнять - сертификации чего? Какой характеристики? Соответствия каким требованиям? Где и кем изложенным?
Что-то можно сертифицировать прямо сейчас, например салон юнибуса на предмет соответствия требованиям, предъявляемым к пассажирским салонам (высота, объем, наличие поручней, окон, мест для инвалидов и т.д.). Ну а для сертификации другого, например характеристик надёжности, потребуется не только полностью построить весь транспортный комплекс, но и хорошенько его погонять.
По каким причинам подробности сертификации не озвучиваются - понятно всем.
 
Сверху Снизу