• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 715

Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Там тоже ноу-хау-противовыгиб лохотрассы будет равномерно и циклично вытряхивать из ездунов гумусятину)):)

как там главгений, он же-суперлоховод написал в оффгруппе-до 100 прогиб на легкой трассе-это норма :biggrin2:
Хотя раньше обещал не более 1-2 мм, на 50 метровом пролёте. Вот ить как брехать научился, за 40 лет раздумий :wink2:
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вообще, уровень вопросов в группе, тоже с каждым витком селекции (забанивания всех, кто задает грамотные вопросы) всё восхитительнее и восхитительнее :t-1doh: Как вообще можно такое вообразить - "модерацию комиссией РАН новостей в познавательную передачу"?


Ведущий типа такой за утренним кофе смотрит видео на ютубчике и размышляет "Хм... прикольные вагончики. А не включить ли мне их в мой личный рейтинг понравившихся мне техно-новостей недели? Позвоню-ка в РАН, чтобы собрали комиссию, изучили технологию и вынесли свой вердикт".

И вот комиссия только этим изо дня в день и занимается, что "модерирует", изучая по 5 технологий в неделю, чтобы они попали в познавательную передачу, выходящую воскресным утром :i-yes:
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

как там главгений, он же-суперлоховод написал в оффгруппе-до 100 прогиб на легкой трассе-это норма :biggrin2:
Хотя раньше обещал не более 1-2 мм, на 50 метровом пролёте. Вот ить как брехать научился, за 40 лет раздумий :wink2:

Если не ошибаюсь, он даже назвал это не нормой, а "идеально ровным путём" :t-1doh:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если бы я не видел фото юницкого, то после всех этих новостей про отслеживание лженаучности академиками РАН и получение сертификата "За доблестное ведение бухгалтерии!" я бы предположил, что это какое-то очеловеченное животное. Увы, не всегда принадлежность к тому, или иному отряду подтверждается фотографией.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если бы я не видел фото юницкого, то после всех этих новостей про отслеживание лженаучности академиками РАН и получение сертификата "За доблестное ведение бухгалтерии!" я бы предположил, что это какое-то очеловеченное животное. Увы, не всегда принадлежность к тому, или иному отряду подтверждается фотографией.

Нет, это не Шариков!!! Хотя..... если откинуть вариант, что Профессор Преображенский сделал таки обратную операцию, то.. всё может быть!!! :t-1doh:
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок002.JPG
    Снимок002.JPG
    91 KB · Просмотры: 161

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Михаил Кириченко ответил Алексею
НТВ в принципе, я посмотрел, серьёзно проверяет свои новости и героев передач.
Ахаха :d-thumbup: НТВ вообще очень серьезный канал, одна только недавняя история про "Панина и собаку" чего стоит :biggrin2: Этот пример "серьёзной проверки новостей и героев передачи" известен далеко за пределами зомбоящика.


Михаил Кириченко ответил Алексею
Алексей, самому стало интересно, верна ли моя догадка насчёт привлечения маститых учёных как системы. НТВ в принципе, я посмотрел, серьёзно проверяет свои новости и героев передач. Тот же Р. Полищук, на которого они ссылались в передаче 7 мая (см. фото, опубликованное мною в предыдущем посте), ещё ранее опровергал возможность изобретения двигателя, который может разгоняться до бесконечности, о чём заявили в подмосковном НИИ Космических систем: http://www.ntv.ru/novosti/84720/
И ссылка на сюжет из совершенно другой передачи 11-летней давности. Два 10-секундных комментария за 12 лет... Хм, да, тут определенно есть какая-то связь, даже - система! :sherlok:


А если серьезно - как я и писал, обращение к сторонним экспертам за комментарием для каких-то отдельных сюжетов - стандартная практика для ТВ и вообще для журналистов. Но эти комментарии, как правило, носят статус личного мнения авторитетного человека, никакой официальной экспертной оценки не подразумевают (если не указано иное). То есть это никакая не проверка, не экспертиза, не модерация. Просто частные комментарии отдельных физических лиц разной степени экспертности, чтобы сюжет получился интереснее. Их комментарии нарезают и вставляют в сюжет, порой даже в качестве подтверждения точки зрения, противоположной их мнению.


И уж тем более это совершенно не значит, что телевизионщики системно "проверяют" у учёных все сюжеты, все новости и всех героев, и тем более, что эти маститые ученые где-то "там работают" :t-1doh: (с графиком работы 10-секундная смена раз несколько лет, видимо)

Михаил Кириченко ответил Алексею
Алексей, раз там работают такие люди, то я не сомневаюсь, что это так. Они с помощью экспертов исследуют все hi tech новинки для вынесения вердикта - чудо техники или нет. А затем из них выстраивают рейтинг.





Михаил Кириченко ответил Алексею
Тот факт, что признанные ТВ каналом чудесами техники достижения не нуждаются в комментариях комиссии РАН по борьбе со лженаукой, я надеюсь, понятен даже противникам SkyWay за исключением клинических случаев.
Пытаюсь осознать многоходовочку...

Правильно ли я понимаю, что постом ранее, отвечая на вопрос "это значит, что перед эфиром технология прошла модерацию комиссией по лженауке?" - он написал "не сомневаюсь, что это так".

А через несколько часов назвал подобные идеи (что попавшим в сюжет новостям нужны комментарии комиссии РАН) "клиническим случаем"?

Я всё правильно понял? :k-unsure: Это как вообще? :t-1doh:



Colos, вот ты так сможешь? :wink2:
1. Сначала заявить про нешуточный отбор-испытание и в подтверждение своих слов прикрепить картинку с учёным из комиссии РАН по борьбе с лженаукой.
2. Следом поддержать собеседника в его предположении-вопросе, что технология прошла модерацию этой комиссией.
3. А следом написать, что это клинический случай - не понимать, что попавшим в сюжет новостям не нужны никакие комментарии комиссии.
Бинго! :biggrin2:
4. И после этого ещё получить благодарности и признание от этого собеседника за выверенность ответов.
 
Последнее редактирование:

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А следом написать, что это клинический случай - не понимать, что попавшим в сюжет новостям не нужны никакие комментарии комиссии.
Бинго!
Шут знает что он имел ввиду.
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ScamWayClub, Вы им там видео лохобайка от индуса с оригинальным звуком покажите,интересно как отреагируют))
спасибо, но думаю эффект будет, как от нашествия годзиллы =)

пусть это останется тайной =)


Туалет должен быть гендерно нейтральный, иначе нетолерантно
расскажи это писсуарам =)
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Очень похоже ,что НТВшникам банально проплатили сюжет про лохопарк. В любом случае независимо от того проплатили,или Малоземов реально верит в эту галиматью-нтв пал в моих глазах ниже плинтуса...

добавлено через 17 минут
Хомячки начинают просекать что их на***ли. Одинокие возгласы вопиющих в пустыне гасятся но пару десятков минут всё же живут
Это-тролли! Истинные адепты уже давно поняли,что им ничего не светрит в этой жизни,и отписывают свои лохо-акции по наследству,как та вбаламошенная дамочка с видео.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

chemist

Любитель
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
113
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Очень похоже ,что НТВшникам банально проплатили сюжет про лохопарк. В любом случае независимо от того проплатили,или Малоземов реально верит в эту галиматью-нтв пал в моих глазах ниже плинтуса...
Ну ладно, не суди ты так строго.... а дачный ответ, а потребназор -)

[/QUOTE]

Это-тролли! Истинные адепты уже давно поняли,что им ничего не светрит в этой жизни,и отписывают свои лохо-акции по наследству,как та вбаламошенная дамочка с видео.:rolleyes:[/QUOTE]

в точку:_6:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Президент штатов ещё не назначил чудицкого главным спасителем страны?
Назначен главным производителем гумусятины! Начнут с Невады)), с Лас Вегаса:d-thumbup:
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Сказки Марьиной Горки
Угу..с его слов утащили чудибайк на переделку..Вангую-резиновые колеся приладят, негодяи!
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Угу..с его слов утащили чудибайк на переделку..Вангую-резиновые колеся приладят, негодяи!

да тут и к бабе Ванге не ходи.. такую погремушку :biggrin2: Будут врать по полной, и проездов будет ограниченное количество-как бы чего не вышло :wink2:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Михаил Кириченко ответил Алексею
Почему никто не комментировал сюжет про нас?
Потому же, почему никто не комментирует и другие сюжеты из списка новостей, понравившихся ведущему - потому что это просто топ новостей, составленных лично ведущим или его командой :biggrin2: Специально посмотрел, в выпуске от 7 мая заставка точно такая же - на 10:40 "каждую неделю 5 впечатливших лично меня".

Местами говорит "впечатливших нас", подразумевая, очевидно, команду проекта (на ТВ, в основном, подбором сюжетов занимаются продюсеры проекта, а в этом проекте все продюсеры - девушки, а девушек, при всем моем уважении и любви к девушкам, впечатлить чудо-вагончиками вполне возможно, особенно если почитать, какое письмо им написал один из вкладчиков, там и про скорость 600 км/ч, и про экологичность, и про дешевизну, все лучшие рекламные штампы).


Кстати, рубрика так и называется - "Топ-5 новостей". А не "рейтинг чудес техники" :t-1doh:


Если кто не читал ту переписку, в которой пятёрку новостей недели, выбираемых по личному впечатлению ведущего и авторов познавательной передачи, выдают за некий рейтинг чудес техники, попасть в который удается лишь прошедшим нешуточное испытание, как-то связанное с учёными из РАН - почитайте, весьма рекомендую.
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

какое письмо им написал один из вкладчиков,
Заметил,они когда к своим лоховодам обращаются,всегда говорят пароль-"я купил акции в 2014 году!" Видимо это обряд поклонения уже выработался)) дебилы б.. (с)
 
Сверху Снизу