• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 768

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Так он ответил прямо-какая команда будет?!
То есть-могут и проигнорить и посадить. Не вопрос.
так вы ему объясните, что тут суть системы и размах как у МММ (людей поменьше, но охват городов и стран - тотже) и он объяснит тоже самое, что и я =) я как бы тоже основываюсь не только на собственных предположениях.

А вообще - главное чтобы организаторов посадили =)
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
так вы ему объясните, что тут суть системы и размах как у МММ (людей поменьше, но охват городов и стран - тотже) и он объяснит тоже самое, что и я =) я как бы тоже основываюсь не только на собственных предположениях.

А вообще - главное чтобы организаторов посадили =)

Он читал форум ММЖП, посмеялся и сказал-какая будет команда, такой будет и результат :wink2:


Ну вот.. читаю оффгруппу. Дождался таки.. Не взирая на мультимильярдные АП, лоховоды снова заводят речь о самим оплатить стройки:
"Алексей Макаров
Нужно самим строить и финансировать свои адресные проекты в самых выгодных регионах,
где получится получить разрешение на строительство.
Тем самым популяризировать нашу компанию и технологию."

Умному-достаточно, чтобы понять-кормушку терять не хочется :wink2:
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Даешь лохопарки в каждый город! :d-thumbup: Да тут поле не паханое.

если смотрели в офгруппе, визуализацию проектов в Могилёве и Краснодаре.
Обратите внимание, как там на 0,5-1 км трассы практически без провиса.
Прямо загадка, откуда такой провис на 40 метровом участке :wink2:
Дурят жителей этих городов, ой дурят :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
9 декабря 2009 года в торжественной обстановке в Кремле, Струнный транспорт Юницкого был награжден статуэткой и двумя дипломами премии "Золотая колесница" в номинации "Проект года транспортной отрасли России".

Может я упустил что-то, в 2009 году маленький был - напомните мне - Путин или Медведев в Кремле вручали премию юнику?
В Кремле есть два зала/дворца: президентский и для всяких постановок и спектаклей.

Большой Кремлёвский дворец - тут президент вручает награды, проводятся гос.приёмы и церемонии

Государственный Кремлёвский дворец - тут всякие концерты, спектакли, балеты, социально-политические форумы, главная новогодняя ёлка страны. Киркоров вот 10 концертов за 10 дней там провёл в этом году) Сегодня вот бал выпускников там проводился.

Золотая Колесница именно во втором (театральном) вручалась.

До 2011 года церемония вручения Премии проходила один раз в год в Государственном Кремлёвском дворце в Москве;
вики


добавлено через 7 минут
23 июня 2017 года в Праге международная транспортная премия "Золотая колесница" ВТОРОЙ РАЗ была присуждена и вручена технологии Струнного транспорта Юницкого - SkyWay!
Ездил ли САМ в Прагу получать такую высокую награду? Ведь в Литве (якобы) все вопросы улажены, да и в статье писалось про "гражданина России", а он уже белорус, а значит, в ЕС можно ездить спокойно.
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Прямо загадка, откуда такой провис на 40 метровом участке
Это они нас дурят,не показывая свою супер пупер технологию)))) Чтобы мы думали плохо про них)) А в АП у них аж вверх будут струны топорщиться,назло гравитации. О как.:mad:
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Это они нас дурят,не показывая свою супер пупер технологию)))) Чтобы мы думали плохо про них))
Струнные технологии Юниськи, это прям Wunderwaffe Гитлера... Оно вот вот появится и нанесет сокрушительный удар по армии троллей, следаков и прочих нелюбителей финансовой пирамиды SkyWay. Но мы то с Вами знаем, чей веселый трольский флаг будет гордо развиваться на руинах эколохопарка =))) Жаль, что тушка СкайВеевского фюрера не достанется потерявшим веру в строительство национал-скамвеизма, а гордо свалит в свой домик в Англии и будет писать новые планы по захвату пенсионерских денег =)
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Струнные технологии Юниськи, это прям Wunderwaffe Гитлера... Оно вот вот появится и нанесет сокрушительный удар по армии троллей, следаков и прочих нелюбителей финансовой пирамиды SkyWay. Но мы то с Вами знаем, чей веселый трольский флаг будет гордо развиваться на руинах эколохопарка =))) Жаль, что тушка СкайВеевского фюрера не достанется потерявшим веру в строительство национал-скамвеизма, а гордо свалит в свой домик в Англии и будет писать новые планы по захвату пенсионерских денег =)

Да может не успеет свалить? Может придушат его на ЛохоФесте адекватные вкладчики? :wink2:
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
блин, вот уже третий раз перечитываю и не могу понять - как слова АДЕКВАТНЫЕ и ВКЛАДЧИКИ оказались рядом =))))

Дааа.. признаю.. некорректно выразился.:biggrin2:
Тогда скажем так: типа поверившей бабули, вложившей свою квартирную заначку, поверившую, что уже скоро купит дом!
Отходит клюкой старого жулика, прямо на Лохофесте..
А там может и ещё какая бабуля подтянется.
А женщины, потерявшие заначки-страшная сила..
Их даже ОМОН боится!!!:wink2:
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Не могу отделаться от ощущения, что есть какая-то тонкая, изящная ирония в том, что премия поначалу вручалась в театральном дворце (где сейчас афиша расписана концертами, балетами и спектаклями на год вперёд), а сейчас сравнивается с "Оскаром"...


На секундочку, "Оскар" дают за лучшую актёрскую игру, лучшие декорации, лучшую работу осветителя, а также сценарии, режиссуру и операторскую работу и прочие заслуги в создании художественных постановок.


ps про саму премию ничего не знаю, ничего не могу сказать. Раз транспортный гений мира Узлов её 6 раз уже получил, значит, наверное, всё на уровне :thumbsup:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
На секундочку, "Оскар" дают за лучшую актёрскую игру, лучшие декорации, лучшую работу осветителя, а также сценарии, режиссуру и операторскую работу и прочие заслуги в создании художественных постановок.

ps про саму премию ничего не знаю, ничего не могу сказать. Раз транспортный гений мира Узлов её 6 раз уже получил, значит, наверное, всё на уровне :thumbsup:

Всё правильно!
У меня тоже такое впечатление: дают тем, кто красивее соврал в откровенно несуразной теме, технической, транспортной.
У узлова несомненное преимущество-он вообще поднял с насыпи рельс, вместо со шпалами.
А вообще говоря, у узлова чувствуется школа юницкого-чем грубее ложь, тем охотнее в неё верят (незнайки)
Перефразируя известное изречение: ученье защищает от попыток развода, новыми техническими школами "юницкого-узлова"!
Неученье, позволяет с лёгкостью отдавать этим новым "школам", лишние и ненужные в семье деньги :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Строй скайвей, избавься от лишних в доме денег :biggrin2:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Жаль, что тушка СкайВеевского фюрера не достанется потерявшим веру в строительство национал-скамвеизма, а гордо свалит в свой домик в Англии и будет писать новые планы по захвату пенсионерских денег =)
Конечно, целью номер один, если рассматривать два этих предмета (тюрьма и юницкий) является освобождение пенсионеров от псевдоспасительного ига юницкого. Однако, увидеть за решеткой "гениального" ученого, открывшего множество законов, наиболее используемыми в быту среди которых удержание степлера сложенной бумажкой и Валок для шелушения зерна, было бы почти так же приятно, как и вскрыть этот чирей на теле доверчивых стариков. Но, как говорится, из двух зол меньшее...
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Конечно, целью номер один, если рассматривать два этих предмета (тюрьма и юницкий) является освобождение пенсионеров от псевдоспасительного ига юницкого. Однако, увидеть за решеткой "гениального" ученого, открывшего множество законов, наиболее используемыми в быту среди которых удержание степлера сложенной бумажкой и Валок для шелушения зерна, было бы почти так же приятно, как и вскрыть этот чирей на теле доверчивых стариков. Но, как говорится, из двух зол меньшее...

Шо!! И бумажный удержатель степлера-запатентован?:t-1doh:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Шо!! И бумажный удержатель степлера-запатентован?:t-1doh:
Нет, запатентовать его недоучка не успел, покинул хлебное место, после чего и патенты прекратили подтверждать рождение открытий. Но, не смотря на это, видео со степлером обошло страну, и поверьте, экономический эффект для побирушки в использовании этого незапатентованного изобретения одурачивания простаков значительно превосходит экономический эффект от внедрения валка для отшелушивания чего-то там.

добавлено через 17 минут
Полку псевдорегалий "талантливого инженера" прибыло!

Анатолий Юницкий избран Академиком Академии Нового Мышления!
Было, это, правда, давно, но я не сталкивался. Насколько я понял, это инструмент в отъеме денег различными способами (относительно законными, конечно же) у населения вроде академии частного инвестора и кучи прочих академий, коих наплодили мошенники всех рангов и мастей.
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
а это что за прикол? =)

у меня ссылки под рукой нет, но я не думаю, что этот "ученый" мог очистить весь интернет от этого казуса. Вовлекая людей в пирамиду, он показывал следующий трюк: клал бумажку краями на возвышенности так, чтобы середина ее держалась за счет упора концов на возвышенности. Затем клал на нее степлер, бумажка вместе с последним падала, юницкий сокрушенно опускал глаза, дескать, вы сами все видели, я лишь инструмент в руках науки... Затем он проделывал ту же процедуру снова, но уже брал бумажку за концы, не давая им соскользнуть, как это было в предыдущем опыте. И вновь просил ассистента (в ту пору им подрабатывал ммм-щик кудряшов) водрузить степлер на бумажку. И - о, чудо! Степлер держался на бумажке, не в состоянии просочиться сквозь нее!!! Что по мнению юницкого доказывало, что его струнный рельс сможет удерживать сотни тысяч тонн нагрузки, и убьет все прочие виды транспорта с первого дня своего появления.
Там еще много подобной ереси придурковатый маразматик выделывал. Сравнивал свой транспорт с Останкинской башней, и еще что-то с самолетом было, долго обсуждали... Но степлер - это визитная карточка академика юницкого!))) Обязательно найди, пять минут ржача гарантирую!)))))))
 
Последнее редактирование:

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Вовлекая людей в пирамиду, он показывал следующий трюк: клал бумажку краями на возвышенности так, чтобы середина ее держалась за счет упора концов на возвышенности. Затем клал на нее степлер, бумажка вместе с последним падала, юницкий сокрушенно опускал глаза, дескать, вы сами все видели, я лишь инструмент в руках науки... Затем он проделывал ту же процедуру снова, но уже брал бумажку за концы, не давая им соскользнуть, как это было в предыдущем опыте. И вновь просил ассистента (в ту пору им подрабатывал ммм-щик кудряшов) водрузить степлер на бумажку. И - о, чудо! Степлер держался на бумажке, не в состоянии просочиться сквозь нее!!! Что по мнению юницкого доказывало, что его струнный рельс сможет удерживать сотни тысяч тонн нагрузки, и убьет все прочие виды транспорта с первого дня своего появления.
вотжешьматьмояженщина - да это колдовство!!!! Степлер, который не просачивается через бумагу, так не бывает! Тут явно не обошлось без черной магии. Сжечь ведьму вместе с ее миньоном Кудряшевым....

А если серьезно - Юницкий походу головой более знатно, если такие опыты показывает в доказательство струнной хиромантии.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
А если серьезно - Юницкий походу головой более знатно, если такие опыты показывает в доказательство струнной хиромантии.

с детства у ребёнка тяга к гигантизму. Грамотка за модель космодрома-не успокоила, побежал с пацанами смотреть, как стартуют в космос телеграфные столбы, при взрыве руды в карьере.
Видимо там и приложило чем.
После чего, почувствовав себя взрослым, перешёл на "березовый сок 60%", продаваемый прямо у трассы, с плохой очисткой от сивухи, и потребляемый гением (из его воспоминаний) прямо под дикий чеснок из под ног, 3 литра на четверых.
А после искренне удивляемся-почему растянутая до посинения бумажка в руках гения, не роняет сквозь себя коварного степлера.
Вма бы всем такие испытания с самого детства.
Небось бы ещё и не такое придумали.
Выбрось деньги-строй скайвей!!! :biggrin2:
ПыСы: Мне вот, в связи с его любимым трюком -соотношения сторон и длин-рука, мост. Таки хочется предложить академику по березовому соку 60%, аналогично сделать и с фокусом со степлером-вырезать из бумаги 2 полоски по 1,5 мм, натянуть из усилием60 кг и положить сверху степлер. Для чистоты, так сказать, юниэстримента.
А то добит фальшивками народ, да и то,я слышал, взял самого дешевого из найденных монтажеров видео, и то, половину зарплаты, гад, предложил последнему-салфетками.
Как себе дома покупает и машины сыну-так не модельки бумажные, редиска небритая!!!
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
у меня ссылки под рукой нет, но я не думаю, что этот "ученый" мог очистить весь интернет от этого казуса. Вовлекая людей в пирамиду, он показывал следующий трюк: клал бумажку краями на возвышенности так, чтобы середина ее держалась за счет упора концов на возвышенности. Затем клал на нее степлер, бумажка вместе с последним падала, юницкий сокрушенно опускал глаза, дескать, вы сами все видели, я лишь инструмент в руках науки... Затем он проделывал ту же процедуру снова, но уже брал бумажку за концы, не давая им соскользнуть, как это было в предыдущем опыте. И вновь просил ассистента (в ту пору им подрабатывал ммм-щик кудряшов) водрузить степлер на бумажку. И - о, чудо! Степлер держался на бумажке, не в состоянии просочиться сквозь нее!!! Что по мнению юницкого доказывало, что его струнный рельс сможет удерживать сотни тысяч тонн нагрузки, и убьет все прочие виды транспорта с первого дня своего появления.
Там еще много подобной ереси придурковатый маразматик выделывал. Сравнивал свой транспорт с Останкинской башней, и еще что-то с самолетом было, долго обсуждали... Но степлер - это визитная карточка академика юницкого!))) Обязательно найди, пять минут ржача гарантирую!)))))))
Чего бы мы понимали в высоких технологиях и гениальных инновациях) Это же Научная Школа Юницкого!!! :rulez:


Не знаю, кто там ассистент, но закадровый голос Семёнова.
Парень, к слову говоря, физико-математический факультет закончил! То есть ну никак не мог не понимать происходящее.

Ролик называется "Sky Way это гениально! Принцип технологии Скайвей"
Гениально!! Понимаете??

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу