• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 907

Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
да без проблем - надо будет они у меня диалоги вести начнут )))) сейчас это просто стеб над Юниськой в ответ на его действия тут )

Диалоги.. от лица гения? Это интересно :wink2:
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
вКонтакт не выдержит такого числа Юницких ) хотя было бы забавно - нарегать сотню аккаунтов "Юниськи" и отправить их в оф. группу спамить )

да хотя бы десяток, поугорать над лоховодами. Они предлагают отмечать как спам, несуществующие аккаунты

Что нибудь в стиле юницкого-типа, идиоты вы тут все.. ну и дальше про деньги, с вариациями
 
Последнее редактирование:

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Послушаем. Поспрашаем)?

В 19:00 начнется организационно-экономический и правовой вебинар SkyWay. Вопросы и комментарии.
Ведущий: Владимир Маслов.
Ссылка для гостевого входа (без регистрации): http://m.mirapolis.ru/m/miravr/7870748890
Организационно-экономический и правовой вебинар SkyWay. Вопросы и комментарии. mf7.miranimbus.ru

добавлено через 1 минуту
закрыли группу.. слились
Слабаки
Так наверное и надо их в страхе держать. Жаль не увидел как все прошло. Ну ладно. Спасибо и респект.
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Если хоть 1 % из тех кто там обитает начнет задумываться,это уже успех!
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
надо будет они у меня диалоги вести начнут
Ну это вообще шикарный вариант, стопудово многие в группе, из зашоренных, которых пасут внутри структуры, не выпуская за пределы, заинтересуются, на ровном ли месте всплыли все эти разговоры про обман в Индии, или про то, кто такой Род Хук, или про уголовное прошлое сибирякова и десятки миллионов, тянущихся за ним по суду... Впрочем, последнее не так хорошо подействует, как переход по ссылке на сайты с предупреждением о мошеннической составляющей в действиях скайвэй со стороны Латвии, Литвы, Чехии и массовое открещивание от малейших упоминаний в ряду со скайвэем индийских чиновников. Ссылки нужно давать на что-то такое, что не потребует лишних телодвижений при перепроверке, не более двух-трех щелчков мыши. Это же махровые "миллионеры", они не будут утруждать себя долгими поисками подтверждения правдивости информации! Поэтому давать ссылку на схему сбора средств с пенсионеров смысла нет (я и сам, если честно, не особо понимаю всей структуры, т.к. над ее максимальной непрозрачностью поработали настоящие профессионалы преступного мира. Все эти многочисленные открытия и закрытия компаний с одинаковыми названиями, но в разных местах и в разное время могут натолкнуть буратину на мысль, что это "узлов" придумал всю эту ахинею с целью отжать у всеми обижаемого юницкого бизнес) А вот ссылочка на ответ на запрос Могилевского исполкома будет понятна даже стасику и ладошкину!
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Ссылки нужно давать на что-то такое, что не потребует лишних телодвижений при перепроверке, не более двух-трех щелчков мыши. Это же махровые "миллионеры", они не будут утруждать себя долгими поисками подтверждения правдивости информации! Поэтому давать ссылку на схему сбора средств с пенсионеров смысла нет (я и сам, если честно, не особо понимаю всей структуры, т.к. над ее максимальной непрозрачностью поработали настоящие профессионалы преступного мира.
по поводу инфы которую стоит палить - это Индия, самая бомбовая новость, что финансировать все стройки придется адептам =) это убьет лохотрон =)

А со схемами финансирования - поверь, я в курсе, что и как устроено там. И никакой гениальностью там не пахнет. Полнейший примитив, под удар подставили нескольких топовых лоховодов, более глупой схемы баблосбора и не придумать.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
МИИТ принес извинения и сделал правильный расчет лохотехнологии Юниськи )? В суд Юниська ходил, иск подавал о компенсации упущенной выгоды.

Смотрю Юниська действует стандартно. Как только ему показали что он мошенник и недоученный. Он сразу же пишет письма вышестоящим лицам с просьбой разобраться и заставить извиниться перед гением науки и академиком РАЕН. Так и с Онлайнером было когда после публикации было письмо ЗАО Струнные Технологии в Министерство Информации от всего коллектива с обидами и просьбами наказать Онлайнер то что они назвали Юниську кем он и является. Думаю что и здесь точно такая же была история и с МИИТ.
 
Последнее редактирование:

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
что это "узлов" придумал всю эту ахинею
ага... это они уже и думают ) У них Узлов головного мозга =)


Эх, вот хорошо поржали над ними сегодня и на форуме тишина =) прям первый день за неделю =) Уж не знаю, сколько Юниськин потратил на своих недоботов (но думаю там уперлось в пару сотент баксов), лично мои затраты не превысили и 10 долларов =)
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Послушаем. Поспрашаем)?



добавлено через 1 минуту

Так наверное и надо их в страхе держать. Жаль не увидел как все прошло. Ну ладно. Спасибо и респект.

Премодерация вопросов. Не задать нужного :wink2:
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
а следующим шагом - можно сливать правду на ютубе =) в комментариях к роликам лохотрона =)
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Из Мираполиса Маслова. Лохи понимают уже они не дождутся момента когда лоходоли станут уже акциями. Ну может хоть внуки станут миллионерами.:crackup::crackup::crackup: Пишут завещание. Маразм крепчает.

Ольга Ульянова, Новосибирск: Здравствуйте! 1) Если человек хочет передать акции по наследству, то как правильно сформулировать текст завещания? 2) Можно ли оформить завещание сейчас, не дожидаясь, когда доли станут акциями?

добавлено через 1 минуту
Премодерация вопросов. Не задать нужного
Согласен. Но пусть опасаются.
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

а по-моему Юницкий и Ко грамотно троллят влошенцев, скоро выйдет новая акция : "приходи на стройку эко парка и получи памятную табличку с твоим именем, стоимость месяца работы на стройке всего 1000$, пенсионерам и ударникам труда-скидки"
Нет-нет - да загляну на пару-тройку лет назад. Ну мало ли, вдруг какое из обещаний лоховодов подтвердилось? Или, напротив, какой прогноз людей не оправдался... Но нет, все сходится у людей, и ничего не сходится у лоховодов. Нашел вот этот пост и вспомнил, что мошенники теперь не проводят субботники. Наверное, боятся, что буратины за такое хамство могут и обидеться.
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
а так прикольно - сегодня вон Юниськиных засланцев уже нету ) видимо понял, что не стоит усугублять. И да - я не нарушаю данное мной слово и спам по форумам больше не идет. С группой несколько дней поугораем и тоже оставим в покое (потерпи Юниська), все по справедливости - вы наводили бредни тут в течении недели, поэтому вполне справедливо - пару дней помучить группу вКонтакте =)

Не трогайте Юниську, у него ща проблем будет и без этого куча ) Есть достоверная инфа. Лошок доболтался и довозникался
 

Виктор Будаков

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
78
Реакции
16
Поинты
0.000
СкамВейевцам привет!!!
ловите ребятки

добавлено через 1 минуту
порадуйтесь за нас
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Не трогайте Юниську, у него ща проблем будет и без этого куча ) Есть достоверная инфа. Лошок доболтался и довозникался

Не слишком ли много хороший новостей для нашего форума, где считается хорошей новостью, если твои полугодичной давности посты не трут, или не ставят им УГ?))) Но в целом я доволен. И не потому, что этот кусок дерьма давно уже нужно упрятать куда-нибудь, откуда он не будет смердить гумусом, а потому, что непосильное ярмо на шеях пенсионеров натерло уже основательный и болезненный мозоль.

добавлено через 8 минут
СкамВейевцам привет!!!
https://www.youtube.com/watch?v=MfUwDwt8JBE ловите ребятки
порадуйтесь за нас
Витек! Без балды: рад за тебя! Теперь твои деньги крутятся в шиномонтаже и готовы принести тебе ожидаемую прибыль в 3000%! Я уж не буду вдаваться в расчеты, ты и сам бизнесмен, посчитаешь, сколько колес нужно переобуть, чтоб заработать 3000%. Готовься сменить свой теплый пластиковый офис на металлический неотапливаемый гараж, где сможешь реально помочь юницкому и всем "инвесторам" обогатиться. Ну, и как приз - табличка с твоим именем, или тебе разрешат посадить дерево за 1000 долларов!)))
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Ща глянул официальную группу. У них как было 1.5 года назад в группе 25000 человек, так и сегодня почти столько же 28000 )))) Причем, если посмотрим на участников, минимум 30% из них - это мертвые души - боты.
Вот их 300тыс инвесторов... С нулевой динамикой. Аналогично можно судить по кол-ву просмотров важных новостей на официальном канале на Ютуб. Все это косвенные показатели, но они о многом говорят )
 
Сверху Снизу