• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 917

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
А Ната заблокирован только до конца месяца.
Неправда. Навсегда. Можете проверить список забаненых. Заблокировали за агрессию и оскорбления. Отряд не заметил потери бойца...

добавлено через 1 минуту
Давайте ссылку на отчеты.
Я не работаю в фондах, поэтому ссылку дать не могу, у меня её попросту нет. А обсудить могу.

добавлено через 5 минут
если происки скамвеевцев, то ответка будет жесткой в этот раз. Прошлые приколы с лайтовым спамом - покажутся детскими шалостями =)
Хватит пуха на себя накидывать, это чересчур пафосно. Среди здешних обитателей ты может и кажешься специалистом, но на самом деле всё что ты тут предлагал по факту — просто днище. Спамить группу ботами и писать на созданных из го..на и палок форумах сеошные запросы слишком просто и неэффективно. Придумай что-нибудь покруче.
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Я не работаю в фондах, поэтому ссылку дать не могу, у меня её попросту нет. А обсудить могу.
Я тоже не могу найти таких отчетов , поэтому сделаю запрос в ДФР РБ , почему компании собирающие деньги методом народного инвестирования не публикуют своих финансовых отчетов..?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Неправда. Навсегда. Можете проверить список забаненых. Заблокировали за агрессию и оскорбления. Отряд не заметил потери бойца...

Ещё раз прошу: не врите там, где легко проверить информацию :biggrin2:
Мы заметили, пообщались, выяснили причины.
Вот и вам, выкладываю, для общего развития
Обратите внимание на дату конца блокировки: 31.07.2017
 

Вложения

  • Ната Хайп.png
    Ната Хайп.png
    15.5 KB · Просмотры: 145

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Нату Хайп заблокировали навсегда. Такие дела.

Будешь скучать? Вот тебе весточка от Наты Хайп:

Вы были заблокированы по следующей причине:
Оскорбления, агрессивная дискуссия

Дата снятия блокировки: 31.07.2017, 22:00

Так что она еще поднадоест тебе походу скоро

добавлено через 2 минуты
Заблокировали за агрессию и оскорбления. Отряд не заметил потери бойца...

За это не банят пожизнено ) хотя бы с правилами форума ознакомься, а вот твоих многочисленных ботов забанили пожизненно за мультоводство
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
...

так они уже писали подобное, что, дескать, не доктор дуракам, которые не думают, куда деньги вкладывают....
Это позиция для тех, кто просто мимо проходит. А те кто непосредственно учувствуют в обмане, заманивают дураков, скорее позиция ловца. Хотя, конечно, ловцы не доктора.
Хищники, поедающие слабых.
Хочется себе правильно сформулировать кто они, чтоб потом о них более ясно рассказать.
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Ошибся строкой. Действительно, на один месяц.

добавлено через 1 минуту
Я тоже не могу найти таких отчетов , поэтому сделаю запрос в ДФР РБ , почему компании собирающие деньги методом народного инвестирования не публикуют своих финансовых отчетов..?
При чем здесь ДФР РБ к инвестфондам? ЗАО не привлекает инвестиции и ежегодно публикует финансовый аудит. В чем проблема?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Это позиция для тех, кто просто мимо проходит. А те кто непосредственно учувствуют в обмане, заманивают дураков, скорее позиция ловца. Хотя, конечно, ловцы не доктора.
Хищники, поедающие слабых.
Хочется себе правильно сформулировать кто они, чтоб потом о них более ясно рассказать.

Напомнить Вам притчу, про козла на скотобойне?!
 

Alexboss

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
153
Реакции
43
Поинты
0.000
Ещё раз прошу: не врите там, где легко проверить информацию :biggrin2:
Мы заметили, пообщались, выяснили причины.
Вот и вам, выкладываю, для общего развития
Обратите внимание на дату конца блокировки: 31.07.2017
Жора, ну вы же сами заврались! Вы кстати видели последние испытания юнибайка 102 км/ч скорость http://rsw-systems.com/news/new-stage-of-running-tests-of-unibike
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
ЗАО не привлекает инвестиции и ежегодно публикует финансовый аудит. В чем проблема?

Шо, Правда?
Вот та, юниськина грамотка, о том, сколько мульёнов было потрачено на офисные принадлежности-надо считать финансовым отчётом?
А сертификацию бухучета-сертификацией всея системы странной технологии? :biggrin2:
 

biznesman85

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
79
Реакции
27
Поинты
0.000
Привет всем. Ряды троллей редеют смотрю. Жора скоро без войска орков останется. Армия людей победит) Светлые силы всегда побеждают. Как успехи друзья? Пролистал переписку из 25 страниц пока меня не было и вопрос к троллям: Ребята вам не надоело писать весь этот набор слов? Можно же деньги и по-другому зарабатывать...
 

Alexboss

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
153
Реакции
43
Поинты
0.000
Напомнить Вам притчу, про козла на скотобойне?!
Напомните лучше притчу про секту тролей, которая скоро потеряет работу так как им просто нечем будет платить. Сколько осталось до вашего последнего рабочего дня?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Есть много разных притч, имеется в виду отделить козлищ от овец или что?

Не то:wink2:
На каждой скотобойне держат Козла! Рогатого, вонючего. ( от природы такой) Умного.
Когда стадо, предназначенное к забою, пригоняют к разделочному цеху. Они, чуствуя и запах крови и ауру смерти-упираются, не идут..
Тогда выпускают козла..
Он идёт впереди стада и легко перепрыгивает траншею с крюками.
А все последующие-валятся, ломают кости, и затягиваются на разделку.
И что интересно, этот Козёл-раз за разом проводит подобное,
всё понимает.
Но получает удовольствие.
Огромное.
Никого не напоминает, из адептов, струн спасения всея Планеты?:wink2:

добавлено через 1 минуту
Напомните лучше притчу про секту тролей, которая скоро потеряет работу так как им просто нечем будет платить. Сколько осталось до вашего последнего рабочего дня?

Нельзя потерять то, чего не имел :wink2::i-yes:
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
При чем здесь ДФР РБ к инвестфондам? ЗАО не привлекает инвестиции и ежегодно публикует финансовый аудит. В чем проблема?
Вот ДФР и разберется кто там чего привлекает и есть ли на это необходимые лицензии...

Департамент финансовых расследований
Основные задачи органов финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь

В соответствии с Законом Республики Беларусь «Об органах финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь» основными задачами органов финансовых расследований являются:

защита интересов общества и государства от преступных и иных противоправных посягательств в экономической сфере, обеспечение экономической безопасности Республики Беларусь;

защита прав и законных интересов граждан Республики Беларусь, иностранных граждан и лиц без гражданства и организаций в экономической сфере;

профилактика, выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений в экономической сфере, в том числе коррупционных правонарушений;

производство дознания по уголовным делам, ведение административного процесса в соответствии с их компетенцией.
 
Последнее редактирование:

Alexboss

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
153
Реакции
43
Поинты
0.000
Шо, Правда?
Вот та, юниськина грамотка, о том, сколько мульёнов было потрачено на офисные принадлежности-надо считать финансовым отчётом?
А сертификацию бухучета-сертификацией всея системы странной технологии? :biggrin2:
А вы все тролите и тролите Юрий, вас ведь уже удалили со всех групп, выкинули с чатов, а вы все за свое) Ну, ну до добра не доведет.

добавлено через 1 минуту
Не то:wink2:
На каждой скотобойне держат Козла! Рогатого, вонючего. ( от природы такой) Умного.
Когда стадо, предназначенное к забою, пригоняют к разделочному цеху. Они, чуствуя и запах крови и ауру смерти-упираются, не идут..
Тогда выпускают козла..
Он идёт впереди стада и легко перепрыгивает траншею с крюками.
А все последующие-валятся, ломают кости, и затягиваются на разделку.
И что интересно, этот Козёл-раз за разом проводит подобное,
всё понимает.
Но получает удовольствие.
Огромное.
Никого не напоминает, из адептов, струн спасения всея Планеты?:wink2:

добавлено через 1 минуту


Нельзя потерять то, чего не имел :wink2::i-yes:
Вы про свою душу или про совесть?) Так заврались, что уже и внятно ответить не сможете наверное)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Привет всем. Ряды троллей редеют смотрю. Жора скоро без войска орков останется. Армия людей победит) Светлые силы всегда побеждают. Как успехи друзья? Пролистал переписку из 25 страниц пока меня не было и вопрос к троллям: Ребята вам не надоело писать весь этот набор слов? Можно же деньги и по-другому зарабатывать...

напоминаю-я завтра переезжаю в другой город.
Тема затихнет по естественным причинам-глава лохотрона с непричастными брехологами и прочими помощниками-сбегут, особливо активные заманиватеи, "заработавшие" более-менее значимые суммы, сядут. Пенсионеры останутся с носом
Что тут обсуждать?
Если только соберём подписи о привлечении главных гениев, к уголовной ответственности.. Вдруг, да рассмотрят:wink2:
А так.. что тут будет обсуждать?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
А вы все тролите и тролите Юрий, вас ведь уже удалили со всех групп, выкинули с чатов, а вы все за свое) Ну, ну до добра не доведет.

Ну боитесь вы меня, что делать :dirol::biggrin2:
 

Alexboss

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
153
Реакции
43
Поинты
0.000
Вот ДФР и разберется кто там чего привлекает и есть ли на это необходимые лицензии...

Департамент финансовых расследований
Основные задачи органов финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь

В соответствии с Законом Республики Беларусь «Об органах финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь» основными задачами органов финансовых расследований являются:

защита интересов общества и государства от преступных и иных противоправных посягательств в экономической сфере, обеспечение экономической безопасности Республики Беларусь;

защита прав и законных интересов граждан Республики Беларусь, иностранных граждан и лиц без гражданства и организаций в экономической сфере;

профилактика, выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений в экономической сфере, в том числе коррупционных правонарушений;

производство дознания по уголовным делам, ведение административного процесса в соответствии с их компетенцией.
Все же не понятно как ДФР относится к инвест фондам...уже 2 года прошло а он все ни как не разберется) Ну может все же удастся что-то найти по вашим словам в этом году... И вы наверное еще напишите что КГБ например уже подключился к этому вопросу, а так же ФБР и ФСБ и нац банк, какие три буквы по вашим словам будут следующие, проявите фантазию самостоятельно без моих подсказок пожалуйста)
 
Сверху Снизу