• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 925

chemist

Любитель
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
113
Реакции
114
Поинты
0.000
Что значит, - "обеспечительные акции". Это какие-то специальный тип акций от СкайВей?

В каких еще компаниях можно встретить упоминание с названием "Обеспечительные акции"?

сразу виден почерк того самого талантливого копирайтера )
на самом деле Сектанский документ подразумевал "Обеспеченные акции", а не обеспечительные. Но подлый копирайтре и тут накосячил.....

По смыслу вообще должно быть "зарезервированные акции"
Обеспеченными бывают ссуды или кредиты...

Вообщем чепуха очередная. Но чему удивляться?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Вижу, можно уезжать со спокойной душой..:wink2:
До встречи.
Понравилась фраза с оффгруппы-юни, человек у которого уже 7 раз!!! сгорал бизнес.
Кто лучше него знает-как надо поступать?! :biggrin2: (с)
Да и правда :dirol:
Не скучайте. ( в пределах устава естессно)
Я вернусь
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Вот процедура листинга перед IPO

Процедура листинга

Процедуру листинга можно условно разделить на 4 основных этапа:

Регистрация заявки, которую подает сам эмитент или профессиональный консультант, представляющий интересы эмитента

Проведение биржей специальной экспертизы. Бумаги анализируются на продолжительность и объем обращения. Также оценивается деятельность самого эмитента: рентабельность, ликвидность, движение капитала и т.д.

Предоставление необходимого пакета документов. Проходя листинг на бирже, компания должна предоставить проаудированную финансовую отчетность за 3 последних года деятельности, одобренный проспект эмиссии, отзывы компетентных специалистов и т.д.

Анализ полученных экспертных оценок, который проводит Комиссия по допуску ценных бумаг. На ее заседании определяется ликвидность акций и первоначальная цена их размещения, прогнозируется спрос и инвестиционная привлекательность.

Кто-то одобрял этой компании проспект эмиссии в 400 миллиардов акций..?...:eek:
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
по формулировке ОФИЦИАЛЬНОГО документа дело прекращено не из-за срока давности, а из-за отсутствия доказательств. Почувствуйте разницу, что называется...

Конечно отсутствие доказательств: чел свалил трусливо из Литвы (вместо того, чтобы ответить на вопросы прокуратуры), закрыли все старые компании, открыли новые )))) Кому надо копаться в этом болоте?

Но предупреждение на сайте Центробанка Литвы точно такое же ОФИЦИАЛЬНОЕ, как и прекращение уголовного дела над Юницким )))

Так что Скайвэй как был ФИНАНСОВОЕ МОШЕННИЧЕСТВО, а Юницкий - ВОР, так и остается! И об этом ПРЯМО ГОВОРИТ ГЛАВНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ РЕГУЛЯТОР ЛИТВЫ!

Тоже самое говорят и Центробанк Чехии )))) Он тоже назвал Скайвэй - ФИНАНСОВЫМ МОШЕННИЧЕСТВОМ, а Юницкого - преступником (утрирую немного). Того же мнения и Латвия, и чиновники Индии... Странно, там тоже суды будут скоро? )))

добавлено через 4 минуты
Процедуру листинга можно условно разделить на 4 основных этапа:

Регистрация заявки, которую подает сам эмитент или профессиональный консультант, представляющий интересы эмитента

Проведение биржей специальной экспертизы. Бумаги анализируются на продолжительность и объем обращения. Также оценивается деятельность самого эмитента: рентабельность, ликвидность, движение капитала и т.д.

Предоставление необходимого пакета документов. Проходя листинг на бирже, компания должна предоставить проаудированную финансовую отчетность за 3 последних года деятельности, одобренный проспект эмиссии, отзывы компетентных специалистов и т.д.

Анализ полученных экспертных оценок, который проводит Комиссия по допуску ценных бумаг. На ее заседании определяется ликвидность акций и первоначальная цена их размещения, прогнозируется спрос и инвестиционная привлекательность.

Кто-то одобрял этой компании проспект эмиссии в 400 миллиардов акций..?...

Вот по этому Юницкий уже давно говорит, что не нужна их компании никакая IPO, они создадут свою самую крутую, честную и неподкупную биржу )))) Это лоховоды всё грезят о каких-то IPO. Ни по одному из этих пунктов фантики Скайвэй несоответствуют требованиям )
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Вот процедура листинга перед IPO

.....

Подозреваю, что существует множество шаражек, в том числе европейских, автралийских и т.п., которые под видом биржы, которые могут устроить видимость прохождения листинга с выходом на IPO для любых акций.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Подозреваю, что существует множество шаражек, в том числе европейских, автралийских и т.п., которые под видом биржы, которые могут устроить видимость прохождения листинга с выходом на IPO для любых акций.

Беда в том, что после IPO, даже фиктивного, большинство лохов, уже давно почуявших неладное, захотят продать свои туалетные бумажки, хотя бы по цене покупки. А покупателей не будет :_16: В результате туалетные бумажки обретут свою реальную цену купли-продажи: ноль рублей ноль копеек.

А это в кратчайшие сроки остановит продажу бумажек лоховодами :biggrin2:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Что сложного?* берем и забиваем в гугле зконы,и смотрим примененную статью,пункты.
Да вот не могу я найти в Литовском уголовном кодексе эту статью. Вернее нахожу, только совсем не то, о чём Вы говорили в своих постах. Еще раз попрошу скинуть прямую ссылку, это не троллинг а просьба.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Да вот не могу я найти в Литовском уголовном кодексе эту статью. Вернее нахожу, только совсем не то, о чём Вы говорили в своих постах. Еще раз попрошу скинуть прямую ссылку, это не троллинг а просьба.

Да врешь, ты даже не искал. Ты просто ленивый проплаченный Юницким тролль. Ты на все доказательства мошеннической деятельности Юницкого отвечаешь по-детски - сами дураки, все врете ) Какой смысл тебе что-то доказывать, когда если тебя тыкнуть носом в них, ты тупо дурочка включишь и исчезнешь на пару часов-дней, а потом появишься как ни в чем не бывало и давай троллить на другие отвлеченные темы.
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Да врешь, ты даже не искал. Ты просто ленивый проплаченный Юницким тролль. Ты на все доказательства мошеннической деятельности Юницкого отвечаешь по-детски - сами дураки, все врете ) Какой смысл тебе что-то доказывать, когда если тебя тыкнуть носом в них, ты тупо дурочка включишь и исчезнешь на пару часов-дней, а потом появишься как ни в чем не бывало и давай троллить на другие отвлеченные темы.
Не нужно сливаться, давайте ссылку.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Не нужно сливаться, давайте ссылку.

Дай задокументированное доказательство подписания договоров с Индией, Турцией, Могилевым и тд и тп, выделение земли в Горках от самого луки, доказательства задокументированные о достижении скоростей 100 км/ч, доказательства, что реестодержатель существует, доказательства, что Центробанки Европы ошибаются в своих вердиктах в отношении Скайвэй, что они не правы, что суды приняли сторону Вруницкого, доказательства, что деньги за 2008 г-2011 г были потрачены по указанным целям, а не легли в кармана Вора-Юницкого. Вот тогда и поговорим

добавлено через 1 минуту

Тебе Дупель Колос уже который день скидывает ответ чинушки индийского и документы, которые в действительности подписал Юницкий, и где сказано, что это Скайвэй обязуется со своего кармана оплатить АП в Индии, а не Индия будет спонсировать ))) Ты же тупо и трусливо уходишь от ответа.
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Обижаешь... Какие-такие выписки тебе нужны? Из каких-таких реестров? Я же вот какую красоту для тебя сделал! Бумажки каждый получить может. А вот такое у кого есть?:




Полный список. Размер вклада пропорционален высоте шрифта и скульптур...
Точно! :d-thumbup:

Бумажные ваучеры с подписью виртуального президента - тоже денег стоят, и их не каждый заказывает, большинство довольствуется скриншотом из кабинета с сайта rsw-systems.com, который - по словам этого виртуального президента - никакого отношения к нему не имеет, у него другой на визиточке.


Теперь вместо ваучера и выписки с Кипра можно просто посмотреть себя на фотографии потолка :thumbsup: И ничего, что там просто Имя и Фамилия, главное - символизЬм и причастность к великому :rolleyes:
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вспомнил появление Ховратова, почитал его записи. Тяжела жизнь лоховода.


Да да и обязательно оставляйте и это будет очень хорошо т.к. ваши анонимные заявления уже нас достали а так напишите заявление наши адвокаты придут и выяснят кто же это нас поливает беспочвенно грязью и вот тогда мы отснимем видео репортаж и раскроем всю правду кто же стоит за этими мерзкими сообщениями
и ты товарищ который тут всех подстрекаешь давай иди первый подавай
И если ты Это сделаешь и подашь заявление вот тогда и по бодаемся с тобой а то ту хренатень какую то пишешь а выйти на скайп пообщаться Слабо ???
Умники тут собрались 2-4 человека из одной шайки -банды
скорее всего это те козленки которые мне угрожали в Декабре что типа опустят мой бизнес если я не буд им платить такие молодые качки как в 90-х тогда те молодые качки рекетом промышляли и теперь появились молодые там 2-а жима по 150 сделал и уже герой решили в инете по рекетировать :)
Смешно просто
поэтому даже поправки на мои ошибки мне напоминают тех декабрьских молодых парней которые мне угрожали расправой что опустят мой бизнес
Пипец просто, ребята не понимаю думаете такой дезой вы мне и всем нам плохо делаете ????
я писал вчера ещё не знаю почему не прошло мое сообщение
что вы для нас делаете только благо
т.к. негатив распространяется в 17 раз быстрее позитива
значить вы делаете все для того что бы больше о нас узнали людей и разницы нет что люди слышат хорошее или плохое
т.к. вы тут только пишите и вы безликие а мы все Живые моих видео полно в инете человек может послушать меня и понять все на уровне энергии а т.к. сейчас все больше людей продвинутых которые понимают чувствами и логикой то они и прочувствуют и изучат

а что вы тут пишите только инфо которое для нормального человека понятно уже давно что просто бред
накидали максимум 10-к статей где даже непонятно почему те люди пишут о нас странные вещи

и если человек захочет разобраться он же и у видит оложительные о нас новости видео и т.к. уже положительных новостей и видео и информации много то повторюсь вы нам оказываете супер рекламную пиар акцию и при Этом абсолютно БЕСПЛАТНО

поэтому вы и есть тот лох который пиарит нас и ничего не зарабатывает и я просто смеюсь надл вами т.к вы хотели заработать на том что бы обливать нас грязью на самом то деле вы делаете супер услугу
С Уважением к вам Андрей Ховратов

добавлено через 3 минуты
Еще из его творчества
(...)

просто хорошая есть пословица что если ты гадешь то нужно тогда и есть свое дермо поэтому от слов и переходим к делу
т.к. из за ваших сообщений нам пришлось поменять хостинг и теперь доказывать что мы не виновны в анонимных обвинениях т.к. вы тут пару человек накалякахи на нас на хостинг
поэтому для того что бы этот инцидент упредить и в будущем мы будем 10000% подавать в суд что бы нам очиститься от ваших сплетень и что бы разместить официальное решение суда
у Юницкого уже есть несколько выигрышных дел мы их уже предоставляем хостингу что бы разрулить ситуацию
и ещё т.к. вы нас затронули а Особенно Меня Ховратова Андрея
то всех кто гадит в мой огород я не глажу по голове
поэтому если вы тут такие умные то будем умничать в суде
на нас уже не раз наезжали и типы подобные вам и даже органы и потом дико извинялись т.к. мы работаем в чистую мы говорим только правду и самое главное мы открыты ( а не то что вы все закрылись может даже фото левое повесили с какого нибудт голивудского неизвестного фильма)
поэтому и в Украине с одним товарищем и вБеларусси уже идет суд с беларусским блогером наёмником который ничего вообще незнает сразу видно что его наняли и даже в суть дела не в вилли.
Так что господа -Товарищи давайте лучше поговорим и я отвечу на все ваши вопросы сем блин молниями раскидываться
т.к. поймите если ты гадишь в чужом огороде потом нужно убирать свое же дермецо

Если бы вы тут не подстрекади я бы вам простил но за наклем и за неправду и за подстрекания прощать нельзя
А так как я С ДОНБАССА то там есть очень сильная фраза
За БАЗАР нужно ОТВЕЧАТЬ
 
Последнее редактирование:

Виктор Будаков

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
78
Реакции
16
Поинты
0.000
Вижу, можно уезжать со спокойной душой..:wink2:
До встречи.
Понравилась фраза с оффгруппы-юни, человек у которого уже 7 раз!!! сгорал бизнес.
Кто лучше него знает-как надо поступать?! :biggrin2: (с)
Да и правда :dirol:
Не скучайте. ( в пределах устава естессно)
Я вернусь
Жорик ты куда?? не бросай нас :_23:

добавлено через 1 минуту
скажите уже, какую-нибудь херню...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу