• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 928

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
А вам, судя по всему, более привычна демагогия, в частности, перевод разговора с предмета обсуждения (мошенничество вашего хозяина) на личности участников обсуждения
Он дообсуждется.опять в ВК кипиш неслабый начнется :rolleyes:
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Валерий, занимайтесь лучше своим привычным делом — обзором анаболических стероидов, выращиванием огурцов, покупкой б/у автомобилей в Германии и т.д. Не стоит лезть туда, где Вы некомпетентны.
У вас уже не просто каша в голове, а смесь отходов человеческого и животного производства. Вы тупо уже путаете, кто что делает, а пытаетесь давать кому-то советы.
Про компетентность - просто смешно читать от недоразвитых инвесторов, которые элементарно не могут отличить жёлтую краску от изоляторов, как майк3, который здесь опозорился, которые тупо не видят, что строится совершенно не то, что обещали, которые низкокачественные кривые профиля называют шведской сталью, которые инвестируют в компанию, не имея даже 0.1% гарантии, что им кто-то что-то выплатит, - просто смешно от таких чудиков видеть советы "не лезть туда, где некомпетентен".
Это похоже на детишек детсадовского возраста, которые своему родителю дают умные советы в стиле: "Скажи ему (начальнику по работе) "ты сам ***** и у тебя сопля под носом"". И думают, что они очень остроумные, их родителей надо учить.
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Успех это по твоему Дупель Евтух искать лохов в проект и получать реферальные выплаты от этого? Илим работать за миску гумуса у академика РАЕН это твое великое достижение и успех. Или тявкать за анонимным ником на форуме это твой показатель успеха?

Так я уже давно всем лоховодам сказал что вас все не боюсь. И всегда жду в гости. Но вы только что можете только и тявкать из за угла. А как суть да дело сразу же по сторонам разбегаетесь.

Жду Шимко в гости.
Тявкаешь ты по горисполкомам. Ты за свои слова ответить готов? Покажи всем моих рефералов и как я ищу, как ты выразился "лохов" в проект. Очень жду.
Так я уже давно всем лоховодам сказал что вас все не боюсь. И всегда жду в гости. Но вы только что можете только и тявкать из за угла. А как суть да дело сразу же по сторонам разбегаетесь.
Какое дело? Кому ты вообще интересен? развел тут бурную деятельность и сам же в свою крутизну уверовал...
 
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Тявкаешь ты по горисполкомам. Ты за свои слова ответить готов? Покажи всем моих рефералов и как я ищу, как ты выразился "лохов" в проект. Очень жду.

Лохов в прожект вы ищете не как рефералов, а как местечковый Геббельс, отвечающий в пирамиде за пропаганду, вместе с кириченко
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Адепты СкамВэй. Вот вышел новый лохотруд академика РАЕН. Вот глянул и не понимаю в трудах написано одно. В лохопарке совсем другое построено. А ведь плут старался бумагу марал.
Вернемся в рельс-струнам в монографии представлено три вида. Какой из них нашел применение в лохопарке. Укажите позицию)? И снова куда делась головка рельсав Лохопарке. Где в монографии Юниськина ( 2017 года) можно ознакомится с конструкцией рельса- струн в лохопарке которые установлены?
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
А вот "тролли" оказались правы по поводу что же за чудо состав может быть в рельсе.
Читаем в монографии Юниськи.
Заполнение струн возможно жидкой, консистентной или твердой смазкой. Наличие смазочной среды повышает долговечность струны.

Так что вероятнее всего в лохоструну залили новое изобретение гумус Юниськи. Вот и фабрику по производству типа сортир построили в лохопарке.


Ну а если брать лохобетон. Тогда надо выполнять температурные швы в нем длине рельса.
Вот может адепты Скамвэя просветят. Как были выполнены данные температурные швы. Если Юниська в видео утверждал что надо залить бетон по всей длине рельса как единое целое.
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
почему сторонники струнной технологии, всё время сравнивают свои успехи, не успехи, с Илоном Маском?
Я бы ещё понял-если бы с Узловым, как конкурентом.
Но причём здесь Илон Маск?
Да ни при чем! Тем более, что тот о юницком и не слыхивал))) Но сравниваться с другим мошенником юницкому не с руки, потому с узловым и не сравнивается.
А Вы не обратили внимания, что и прочие компании, посредством сравнения с которыми наш "ученый" пытается приобщиться к ряду успешных бизнесменов - это Эппл, Гугл, Майрософт... А ведь руководители и этих компаний отродясь не слыхивали о мошеннике по фамилии юницкий! Что не мешает первым лицам лохотрона причислять эти компании к своим партнерам! А Вы говорите - Маск...))))
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Вот вышел новый лохотруд академика РАЕН.
Нового в нём разве что цветных картинок. Так показалось после беглого просмотра. Разумеется, просмотрю всё досконально.
Автор и сам типа извиняется в заключении, что выложил старые материалы:
Автор сознательно не стал править свой предыдущий научный труд,
написанный им около 30 лет назад и изданный в 1995 г. Поэтому первое
издание монографии, в том числе его предисловие, не претерпело никаких
изменений. Добавлены лишь новые иллюстрации и фотографии, чтобы по-
казать, как с годами эти теоретические научные изыскания пробивали путь
к практической реализации в металле, бетоне и композитах.

и далее... (ох! Лучше б я этого не видел...):
Наука не имеет срока давности, и не стоит ее подстраивать или пере-
страивать под нынешние конъюнктуры – под реактивные полеты на Луну за
гелием-3 или на Марс, чтобы построить там колонию и умереть в скафандре
не только от собственных испражнений, но также из-за отсутствия нашего
земного воздуха и нашей земной полноценной еды.

Теперь, видя космонавта в скафандре, я буду вспоминать Юницкого и меня будет передёргивать. Как до сих пор передёргивает меня упоминание о городе Сочи, где в летнем кафе на берегу моря в мою чашку кофе прилетела из чистого солнечного неба... птичья какашка...

добавлено через 2 минуты
Но причём здесь Илон Маск?
Куда конь с копытом - туда и рак с клешнёй...
 
Последнее редактирование:

Alexboss

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
153
Реакции
43
Поинты
0.000
Да ни при чем! Тем более, что тот о юницком и не слыхивал))) Но сравниваться с другим мошенником юницкому не с руки, потому с узловым и не сравнивается.
А Вы не обратили внимания, что и прочие компании, посредством сравнения с которыми наш "ученый" пытается приобщиться к ряду успешных бизнесменов - это Эппл, Гугл, Майрософт... А ведь руководители и этих компаний отродясь не слыхивали о мошеннике по фамилии юницкий! Что не мешает первым лицам лохотрона причислять эти компании к своим партнерам! А Вы говорите - Маск...))))
Это вы батенька что-то не то выпили, Юницкий ученый а не мошенник. И это уже очевидно)
 

Igoryok1020

Интересующийся
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то какое то сомнительное качество видео. Обработанное небось. Не показатель в общем.

добавлено через 2 минуты
Поаккуратнее с выражениями, а то ведь и привлечь могут за подобное лже заявление!
 
Последнее редактирование:

Alexboss

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
153
Реакции
43
Поинты
0.000
Нового в нём разве что цветных картинок. Так показалось после беглого просмотра. Разумеется, просмотрю всё досконально.
Автор и сам типа извиняется в заключении, что выложил старые материалы:


и далее... (ох! Лучше б я этого не видел...):


Теперь, видя космонавта в скафандре, я буду вспоминать Юницкого и меня будет передёргивать. Как до сих пор передёргивает меня воспоминание о том случае, когда в Сочи, в летнем кафе берегу в мою чашку кофе прилетела из чистого солнечного неба... птичья какашка...

добавлено через 2 минуты

Куда конь с копытом - туда и рак с клешнёй...
Раз раньше вас передергивало, то представляю какой теперь кандраж хватает)) К тому же подобное притягивает подобное...
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Это вы батенька что-то не то выпили, Юницкий ученый а не мошенник. И это уже очевидно)
Ученый может быть мошенником, так что тут противопоставление неуместно.
Но Юницкий не только мошенник, что видно из его биографии, как он выманивал деньги, минимум с 2001 года, но еще и лжеученый, так как его научная степень получена в общественной организации, а не в официальном ВАКе.
Это сродни покупки в переходе диплома, например, КМСа по боксу. А потом этим хвастаться.

добавлено через 2 минуты
Что то какое то сомнительное качество видео. Обработанное небось. Не показатель в общем.

добавлено через 2 минуты
Поаккуратнее с выражениями, а то ведь и привлечь могут за подобное лже заявление!
Уточните, Вы кому?
Если мне, то всё что говорю готов подтвдить ссылками н качественные источники. Я, конечно, тоже могу ошибаться, но готов исправлять ошибки, улучшать качество материалов.
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
К тому же подобное притягивает подобное...
Это да. Согласен.
Поэтому меня и мутит от какашек в кофе, а Юницкий ничтоже сумняшеся вставляет их в свой научный труд, который останется в веках и будет изучаться потомками...

"Я памятник себе воздвиг..."
 

Alexboss

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
153
Реакции
43
Поинты
0.000
Что уже акции на бирже можно продать..? Где , на какой?
Так компания развивается как стартап. Сначала покупают акции, потом через определенное время компания выходит на фондовый рынок. А пока компания не получает прибыль, то смысл в IPO?

добавлено через 2 минуты
Это да. Согласен.
Поэтому меня и мутит от какашек в кофе, а Юницкий ничтоже сумняшеся вставляет их в свой научный труд, который останется в веках и будет изучаться потомками...

"Я памятник себе воздвиг..."
А зачем копаться в старых научных трудах? Когда можно приехать в ЭкоТехноПарк и посмотреть что уже реально сделано и работает) http://rsw-systems.com/news/new-stage-of-running-tests-of-unibike
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
А пока компания не получает прибыль, то смысл в IPO?
А как она собирается прибыль получить ? Пассажирские перевозки у рельсового транспорта убыточные , по грузовым и так жд без грузов , кто будет параллельно ещё и струны строить..?
 

Igoryok1020

Интересующийся
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Лоховоды пишут доклад Юниськи. На Лохофэсте читал его Мишаня. Сам недогений только стоял и головой кивал. Это как понять)? Речь заняло)?

САми признались что еще ни хрена не сделали. ( а то что сделали то кривь и вскось). Но уже эта хрень стоит более 3 млрд у.е . Предупредите правительство Беларуси. Какое счастье и доходный бизнес у них есть в Беларуси.


Неужто не хватает сообразительности каждому желающему проверить что компания и проект реальны и существуют? Да хотя бы по избыточным видео отчетам компании или приехать и убедиться в реальности на месте.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Неужто не хватает сообразительности каждому желающему проверить что компания и проект реальны и существуют? Да хотя бы по избыточным видео отчетам компании или приехать и убедиться в реальности на месте.
Ну этого для транспорта слишком мало ...нужны результаты хотя бы опытной эксплуатации реальной линии...
 

Alexboss

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
153
Реакции
43
Поинты
0.000
Ну этого для транспорта слишком мало ...нужны результаты хотя бы опытной эксплуатации реальной линии...
Так это есть) https://lk.livetex.ru/analytics/history/chat/84565438?c=79722112

добавлено через 4 минуты
А как она собирается прибыль получить ? Пассажирские перевозки у рельсового транспорта убыточные , по грузовым и так жд без грузов , кто будет параллельно ещё и струны строить..?
Уже заключен контракт с Индией на 1 млрд дол, осенью компания ждет первый транш. Только часть информации по ссылке нашел https://lk.livetex.ru/analytics/history/chat/84565438?c=79722112
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу