• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 93

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

На самом деле, это дохрена.

В сравнении с рекламой в СМИ - это не так уж и много! Причём в СМИ без гарантии результата, а здесь только после результата!

Дело не во мнении, дело в отсутствии результата. Результата-то нет. Вот как будет какой-то практический результат, тогда и сможете тут трындеть о мнениях. Пока что это пустая болтология.

Ну в Вашем ТРЫНДЕНИИ результата не было, нет и быть не может в принципе!! Поэтому чья бы корова мычала, а Ваша бы молчала!!

Это именно что игра в бирюльки. За сорок лет уж можно было спроектировать всё хотя бы на бумаге. У Королёва на запуск человека в космос времени меньше ушло, чем уже потратил Юницкий на свой транспорт.

Вы не сравнивайте Королёва, на которого работала вся мощь Советского Союза! И Юницкого, который всё делал сам в свободное от зарабатывания денег время! При противодействии всех кого только можно!! А при реализации такого глобального проекта, полгода, за которые было сформировано КБ - вообще не срок!! Так что не надо сравнивать несравнимые вещи. Умники нашлись!!
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Вы не сравнивайте Королёва, на которого работала вся мощь Советского Союза! И Юницкого, который всё делал сам в свободное от зарабатывания денег время! При противодействии всех кого только можно!! А при реализации такого глобального проекта, полгода, за которые было сформировано КБ - вообще не срок!! Так что не надо сравнивать несравнимые вещи. Умники нашлись!!
Мил человек, Юницкий же начинал в Советское время. Что мешало и его проекту привлечь всю мощь Советского Союза? Находилось финансирование и на более фантастические разработки: поворот северных рек на юг, например. Неужели в СССР он так и не получил средств на реализацию своей транспортной химеры?

добавлено через 1 минуту
В сравнении с рекламой в СМИ - это не так уж и много! Причём в СМИ без гарантии результата, а здесь только после результата!
Тот уровень рекламы, который вы получаете от рефоводов, вообще стыд и срам, он отсилы алтын за дюжину в базарный день стоит.

добавлено через 2 минуты
Ну в Вашем ТРЫНДЕНИИ результата не было, нет и быть не может в принципе!! Поэтому чья бы корова мычала, а Ваша бы молчала!!
Ответить не можете, переходите на личности? Как это типично для млм-быдла.
 
Последнее редактирование:

Pheto

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
240
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Luxifer, "На выплаты рефских уходит всего 20% от суммы инвестиций. Это гораздо меньше, чем платить за рекламу в СМИ и интернете."

Чего курим? если для вас пятая часть инвестиций мимо это нормально, да к тому же дешевле, чем платить за рекламу, нет слов)))))))
так тебе на будущее, рекламный бюджет кока колы ок. 2 ярдов$, при ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ в 8.6 ярдов. Я специально подчеркнул для вас самое важное))))
надеюсь вы внимательно прочтете и не закричите " ну что почти 20% )

ооо ответ ад :"В сравнении с рекламой в СМИ - это не так уж и много! Причём в СМИ без гарантии результата, а здесь только после результата!"
вы нашли себе прекрасный объект для дискуссий, она типо в розовых очках живет, а у вас недостаток элементарных знаний в вопросе бизнеса.

добавлено через 4 минуты
sum iskorka, Лошадочка а не пойти бы тебе попастись на поле? Я уже тебя всю пробил, жила бы ты в моём городе отправил бы на Суханова 16!
Ладно , не гони. Она со своей темой, если не сможешь от нее даже отбиться, то страшно подумать, что будет если реальный тролль заведется))))
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

В ближайшей перспективе между Москвой и Пекином планируется построить скоростную железнодорожную магистраль, которая, по прогнозам, позволит значительно сократить время поездов в пути. Об этом сообщает «Итар-Тасс».

Предполагается, что вместо шести суток состав будет ехать из начального в конечный пункт всего 48 часов. По проекту длина магистрали составит около 7 тысяч км, дорога начнется в Пекине и соединит Хабаровск, Улан-Батор, Иркутск, Астану, Екатеринбург и, наконец, Москву.

Не исключено, что проектирование первых участков дороги может начаться уже в этом году – при условии достижения Россией и Китаем договоренностей о предоставлении инвестиций на государственных гарантиях.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

silverado, очевидно ведь что Юницкий позиционирует свою сеть, отдельную корпорацию путей)
Никакому государству не выгодно начинать полную деструктуризацию своих транспортных маршрутов которые проложены были временем и историей, ради чего то нового что будет замедлять рост экономики))) Хотя знаете, для дальних маршрутов можно просто построить верхний этаж над всей протяженностью пути, экая эстакада столбов для тяжелого путевого транспорта :cool:
 

shershen

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Мил человек, Юницкий же начинал в Советское время. Что мешало и его проекту привлечь всю мощь Советского Союза? Находилось финансирование и на более фантастические разработки: поворот северных рек на юг, например. Неужели в СССР он так и не получил средств на реализацию своей транспортной химеры?

Мил человек, Вы бы хоть думали что говорите!
Из Ваших слов можно сделать вывод, что в Советском Союзе все начинания были просто обречены на успех!!
Как бы не так! Достаточно хотя бы вспомнить генетику или кибернетику и всё сразу становится понятным!
Кому-то в Советском Союзе давали зелёный свет, а кого-то могли и к стенке поставить!!
И это не зависело от того насколько прав был человек в своих исследованиях, очень большую роль играла "политика партии"!
И, кстати, Юницкому в 1988 году выделялся грант в Советском Фонде мира, а также при поддержке Федерации космонавтики СССР. И если бы Советский Союз "не приказал долго жить", то, вполне возможно, мы бы уже давно ездили на юнибусах!

Тот уровень рекламы, который вы получаете от рефоводов, вообще стыд и срам, он отсилы алтын за дюжину в базарный день стоит.

Я понятия не имею что Вы получаете от рефоводов - не мне судить...

Ответить не можете, переходите на личности? Как это типично для млм-быдла.

Я Вам ответил Вашими же словами практически. Вы обвинили меня в болтологии и трындении. А я Вам указал в ответ, чтобы Вы последили за собой, прежде чем обвинять других. И где же я перешёл на личности-то? Самое интересное, что Вы можете позволить себе употреблять такие слова как "быдло", переходя при этом на личности и считаете это в порядке вещей! А когда Вам говорят, что Вы впёрлись в калашный ряд - Вам это не нравится! Задумайтесь над этим!!

Чего курим? если для вас пятая часть инвестиций мимо это нормально, да к тому же дешевле, чем платить за рекламу, нет слов)))))))
так тебе на будущее, рекламный бюджет кока колы ок. 2 ярдов$, при ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ в 8.6 ярдов. Я специально подчеркнул для вас самое важное))))
надеюсь вы внимательно прочтете и не закричите " ну что почти 20% )

ооо ответ ад :"В сравнении с рекламой в СМИ - это не так уж и много! Причём в СМИ без гарантии результата, а здесь только после результата!"
вы нашли себе прекрасный объект для дискуссий, она типо в розовых очках живет, а у вас недостаток элементарных знаний в вопросе бизнеса.

Вот мне тоже интересно - что Вы там курите?
Что Вы там курите, что позволяете себе сравнивать компанию которая только начинает свою деятельность и пытается выйти на большой рынок, которая практически никому не известна и которая нуждается в средствах на развитие!
И Вы её сравниваете с компанией, которая существует уже более века и известна во всех странах мира и практически любому человеку на нашей планете!
С головой всё в порядке?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

И, кстати, Юницкому в 1988 году выделялся грант в Советском Фонде мира, а также при поддержке Федерации космонавтики СССР.
До распада СССР было ещё целых три года, и грант можно было освоить хотя бы частично, однако пресловутых "юнибусов", что-то за окном не видать, зато маглев ходит, а ещё я люблю кататься на Синкансенах, когда в Японию приезжаю. Как вы думаете, почему такая иновационная страна, как Япония не заинтересовалась проектом Юницкого? Быть может, он уже не актуален в силу современных тенденций развития пассажирского транспорта? Или Юницкий не любит Японию, а любит Прибалтику?

добавлено через 4 минуты
И если бы Советский Союз "не приказал долго жить", то, вполне возможно, мы бы уже давно ездили на юнибусах!
История не знает сослагательного наклонения, потому слов "если" и "бы" следует избегать. Знаете поговорку: "Почти - не считается!"
 
Последнее редактирование:

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

История не знает сослагательного наклонения, потому слов "если" и "бы" следует избегать. Знаете поговорку: "Почти - не считается!"

Вот вот, и я про то же!
Я буду избегать эти слова если и Вы будете их избегать!!
грант можно было освоить хотя бы частично
:i-yes:
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Так они и после распада СССР свою дорогу тулили, где только можно. Но она оказалась никому не нужна, кроме МЛМ-щиков лохотронщиков. Сколько лет уже, скоро пятый десяток разменяют. Может пора остановиться и признать, что проект дерьмовенький ?
 

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Так они и после распада СССР свою дорогу тулили, где только можно. Но она оказалась никому не нужна, кроме МЛМ-щиков лохотронщиков. Сколько лет уже, скоро пятый десяток разменяют. Может пора остановиться и признать, что проект дерьмовенький ?

Проект замечательный!! Вот только нет все могут это понять... или специально саботируют и пишут всякую бяку!! :i-yes:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Что то рефоводы психуют, ругаются.Видать дела совсем плохи...
Свое то отбили с рефских?

та а что им еще делать? Или ругаются, или отмораживаются. Как дело с площадкой для тестирования продвигается?
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Сегодня, в ночь с 20 на 21 октября 2014 в компании произойдут несколько важных изменений:

Минимальный пакет акций составит 550 фунтов стерлингов.


Агентское вознаграждение будет начисляться в размере 20% деньгами и 20% акциями, от ваших лично привлеченных инвестиций.

Начислений по всех глубине структуры больше не будет.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

На выплаты рефских уходит всего 20% от суммы инвестиций. Это гораздо меньше, чем платить за рекламу в СМИ и интернете
Ну во-первых, как такое вообще написать можно было????????? Высказывание лишено здравого смысла, полностью. Я думаю модераторы со мной согласятся и не забанят).
А во вторых, вообще-то 21.1% было + столько же акциями, итого убыток 37.8%. Если часть рефских возвращается акциями, как было 21.1%, а сейчас будет 20%, то этим нельзя пренебречь. Это ведь значит, что акции обесцениваются на 16.7%.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Проект замечательный!! Вот только нет все могут это понять...
Согласен. Он дает возможность многим людям почувствовать себя миллионерами, хотя бы ближайших несколько лет. Многие хвастаются - "Вот, у меня акций на 10 миллионов". Они ведь уже крутые!!!
 
Сверху Снизу