• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 950

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
мне не терпится узреть модель юнибайка перевозящего брёвна. Ничего что длина бревна больше его самого? Может у юницкого какая то технология сжатия существует? ну типа в микромир а потом обратно? Дарю идею!

Может, при погрузке брёвна пилятся на чурки, а в месте назначения склеиваются обратно инновационным юни-клеем (гумусом)?

В таком виде они идеально подходят для строительства эко-юни-домов в линейных юни-городах.

добавлено через 14 минут
Кстати, сама идея строительства "линейных городов" из-за того, что у Странных дорог проблемы с поворотами, напоминает идею строительства подземных городов вследствие изобретения метро :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
"Лжец, Великий и Ужасный". Фильм 2017 года.
Рекомендую. Наш случай. О том, что бывает потом...
Ад один на всех. Кто-то прожил красивую, пусть и преступную, жизнь, подобно Мейдоффу, и попал в него. А кто-то, подобно юницкому, уже при жизни дослужившись до того, что имя его писали с маленькой буквы, прожил безынтересную жизнь тихого алкоголика, и оказался там же по завершении сего бездарного земного существования. Но неприятность для юницкого со смертью не заканчивается, поскольку бездарность его на фоне попавших в ад таковой же и остается: бездарностью. И уже в аду, проходя мимо Мавроди, Мейдофф снимет шляпу в легком, изящном поклоне, а проходя мимо юницкого брезгливо отвернется. Я о том, что ковриком для вытирания ног можно оказаться и в аду. Вот только спиртного в аду не будет, и по привычке наш "гений" не сможет утопить горечь от всеобщего презрения в рюмочке водки, к чему так привык при жизни. И даже после тысячного плевка в лицо от беззубого пенсионера, которые тоже не все праведники и могут оказаться в одном с ним аду, он не сможет ни напиться, ни отвернуться, ни утереться: это и есть ад, когда в тебя плюют, а ты вынужден терпеть.
Вот таким оплеванным стариком вижу я юницкого на том свете. И уже сегодня я знаю как минимум об одном удовольствии, доведись и мне оказаться в аду: я смогу плюнуть в лицо этому человеку!
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
А что, у Юницкого закончились деньги на оплату работы тролей на форуме? Хотя бы на одного Дупеля, чтобы мы тут сами с собой не общались )
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000

Так и проскальзывает ответ.
Музыка дивидендов, жадность, и неопытность.
 
Последнее редактирование:

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
А что, у Юницкого закончились деньги на оплату работы тролей на форуме? Хотя бы на одного Дупеля, чтобы мы тут сами с собой не общались )

За деньги не скажу, не знаю. Но раз, примерно, в полгода захожу, почитываю троллей)). И, по-моему, им совсем не скучно. Так что, до новых встреч. Время летит незаметно...
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Longevity, любопытно выслушать её будет после скама.:rolleyes:
 

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
Longevity, любопытно выслушать её будет после скама.:rolleyes:

в том и проблема- после скама они все исчезнут! все эти ирины со стасиками и владошкиными!!! Кого отловят- скажут- ну так это венчурные инвестиции :t-1doh: А остальные просто все потрут и исчезнут. Кишка у них тонка- взять и сказать- Я ЛОХ, это была ПИРАМИДА, и тд и тп.
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Дорогой medoed, редко бываете в теме, мало нас радуете, но помню, люблю.

P.S. Да! И у меня сертификат за номером 3))
....
Вот честно, все жду, когда кто-то напишет материал, который серьезно раскритикует прект RSW-system. Ну очень мне этого хочется. А попадаются все такие вот "любопытные статейки". Авторы которых пытаются в терминах стереотипов рассуждать о том, в чем мало смыслят. Один "ухаб" у опор чего стоит...
....
Да... Теме явно не повезло с разделом форума. Хотя речь идет об инвестициях в самом прямом и классическом смысле. Сетевой маркетинг используется компанией только на начальном этапе как инструмент для сбора средств. Как только будет построен опытный участок, это "безобразие" закончится. Кстати, скоро должны подключить британскую краудсорсинговую платформу.
...
В свое время, с участием личных денег генерала Лебедя, в Озерах под Москвой был построен полигон. Там уже ездили машины, испытания шли... Но в одну ночь пригнали солдат и все снесли. Такая история. Тогда, конечно, не дошло до создания подвижного состава. Поставили грузовик на стальные колеса.
 
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

А мне вот это понравилось, середина 2014 года:

Только что на вебинаре было сказано, что планируется введения для желающих страхование инвестиций в RSW-systems в европейской страховой компании
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Дорогой medoed, редко бываете в теме, мало нас радуете, но помню, люблю.
....
....
...
Да, подобные овноеды трутся вокруг темы, позволяя себе лишь раз в полгода-год брякунть что-то в этом плане и раствориться за пределами темы на очередные полгода. Хотя, помнится, на той далекой стадии форума, когда он ничем не отличался от ВК группы, Медоед был здесь завсегдатаем. Яркий представитель одного из типов юнитроллей. Другие торчат здесь активно, но после фразы "Посмотрим, что будет через полгода" по понятным причинам меняют аккаунт. Третий психотип юнитроллей - платники. С ними мы все имели возможность познакомиться совсем недавно. Они появились здесь впервые за несколько лет, и в следующий раз появятся еще через несколько. А скорее всего - уже никогда (не считая одномоментного присутствия одного-другого на протяжении еще некоторого времени)
Медоед! Вы крайне ценны для Скайвэя и для его оппонентов! Ваша ценность в Скайвэе определяется количеством внесенных на пропитание юницкого денег. А для нас Вы ценны, как представитель наименее представленной группы Скайвэй лохов. Спасибо, что Вы есть!)
Так сложилось, что я в теме около 15-и лет. Доводилось держать в руках образцы струн, узлов заделки для натяжения и т.д.
А срок Вашего пребывания в лохотроне говорит о том, сколь непробиваемый буратина перед нами.

добавлено через 2 минуты
А мне вот это понравилось, середина 2014 года:
Да у него там много перлов, включая срок присутствия в лохотроне 15 лет! Он поначалу здесь торчал безвылазно, затем переквалифицировался в другой психотип юнитроллей.)
 
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Конец 2014 года:

Сообщение от olega73
А где перечень инвесторов можно посмотреть ?


Правильный вопрос "когда?". Думаю, в начале будущего года, когда завершится перерегистрация LTD в PLC, и реестр акционеров передадут реестродержателю. А что за интерес? Громких имен, скорее всего, там нет...
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Кстати вчера мишутка пообещал,что новостей о новых станках,молотках и гвоздях не будет месяц....В отпуск уходит?
 

chemist

Любитель
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
113
Реакции
114
Поинты
0.000
струнницкий тем временем выложил на своем самом-самом официальном сайте 65 png-файлов, которые легко позволяют найти топовых инвесторов за пару секунд. Правда, пока только на букву А.

О, нашел себя )))) Хоть и не являюсь инвестором..
Мож они оф. группу ВК просто перепечатали? Че заморачиваться то? ))

добавлено через 3 минуты
Кстати вчера мишутка пообещал,что новостей о новых станках,молотках и гвоздях не будет месяц....В отпуск уходит?

не зря ж офис в Индонезии открыли )) теперь можно командировочку оформить и отдохнуть за счет салфеточников.
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Конец 2014 года:

Сообщение от olega73
А где перечень инвесторов можно посмотреть ?

Правильный вопрос "когда?". Думаю, в начале будущего года, когда завершится перерегистрация LTD в PLC, и реестр акционеров передадут реестродержателю. А что за интерес? Громких имен, скорее всего, там нет...
Отличная демонстрация уровня грамотности вкладчиков скайвея: они думают, что доступ в реестр - это чтобы "громкие имена посмотреть" :t-1doh::t-1doh::t-1doh: Поэтому для них музея со списком-светильником достаточно в качестве "реестра" :t-1doh:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Отличная демонстрация уровня грамотности вкладчиков скайвея: они думают, что доступ в реестр - это чтобы "громкие имена посмотреть" :t-1doh::t-1doh::t-1doh: Поэтому для них музея со списком-светильником достаточно в качестве "реестра" :t-1doh:
Да они и рады бы думать иначе, да вынуждены соглашаться с различными овномедоедоми, дабы остаться в секторе "скайвэй стайл" Потому что не согласившись они вынуждены будут смириться с тем, что лохи, и распрощаться с вложенными деньгами. Вот они и соглашаются со всеми бреднями, что генерируют лоховоды, лишь бы иметь хоть какую надежду на возврат денег.

добавлено через 30 минут
Кстати, а simex (которая сотрудничает со Скаем) уже доказано, пирамида?
Есть об этом материал?
СИмексу повезло больше, чем скаю. Как и здесь, там были преимущественно отрицательные отзывы. Но из-за неактивного появления пользователей в теме Симексу удалось закрыть ее. После чего уникальный проект, в руководстве которого нет ни одного не мошенника, стал чувствовать себя гораздо уверенней. Чего не скажешь о скае, который неоднократно пытались закрыть эту тему, но слишком большое число заинтересованных в живой теме пользователей не позволили сделать это. Не в состоянии закрыть тему, они попытались зас*ать ее, но и тут потерпели фиаско. Вообще, надо сказать, юницкому подошло бы эдакое обращение Анатолий "фиаско" юницкий! Провалы преследуют его на протяжении всей жизни и в самых его различных начинаниях. Но поскольку начинания эти все обобщены присутствием мошеннического умысла, то фиаско приходит неизбежно.
А симекс потихоньку загибается. Десяток лоховодов постят в каждой теме типа "Получил дивы там-то, реинвестировал сюда!" Сейчас там пара проектов, которые платят. Платят за счет открытия новых проектов. Ничего не напоминает? Думаю, как только им не удастся открыть очередной проект - так и по открытым прекратятся выплаты.
 
Последнее редактирование:

Harley2000

Любитель
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
248
Реакции
355
Поинты
0.000
Пока струнницкий рассказывает байки про гумус, ищет способ выровнять рельсы и придумывает внешний вид юнибесов, Hyperloop One разгоняется до 300 км/ч на 700-метровом отрезке пути.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
В последнем выступлении в среду Сибирьков сказал что на 1 км не возможно разогнаться до 150 км/ч. ......
С этого сообщения был изменен заголовок темы. В него зачем-то добавили Sky Way Invest Group. Причем, добавили в мае этого года, в то время, как указано внизу поста, что редактировался он последний раз в августе прошлого года. Думаю, никто не подумает, что это получилось "само" и без преследования каких-либо целей. Я думаю,что сделано это с целью перевода стрелок на *удака дюшу ховратого. Дескать, "а что вы все хотите от меня, простого белорусского академика и философа? Это все ховратый торговал своими оипами, с него и спрашивайте!" А помня, как "гениальный изобретатель" разо*рался со всеми своими подельн... компаньонами, для мне совершенно не будет новостью, что как и всех прочих своих "друзей" старая пьянь подставит и хавронью. Но здесь, в отличие от того, что сделано это не случайно, я могу ошибаться.
У кого какие мысли на этот счет?

добавлено через 3 минуты
Пока струнницкий рассказывает байки про гумус, ищет способ выровнять рельсы и придумывает внешний вид юнибесов, Hyperloop One разгоняется до 300 км/ч на 700-метровом отрезке пути.
а у юницкого "на 1 км не возможно разогнаться до 150 км/ч" (надо же, как кстати подвернулось это сообщение)))
 
Последнее редактирование:

chemist

Любитель
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
113
Реакции
114
Поинты
0.000
С этого сообщения был изменен заголовок темы. В него зачем-то добавили Sky Way Invest Group. Причем, добавили в мае этого года, в то время, как указано внизу поста, что редактировался он последний раз в августе прошлого года. Думаю, никто не подумает, что это получилось "само" и без преследования каких-либо целей. Я думаю,что сделано это с целью перевода стрелок на *удака дюшу ховратого. Дескать, "а что вы все хотите от меня, простого белорусского академика и философа? Это все ховратый торговал своими оипами, с него и спрашивайте!" А помня, как "гениальный изобретатель" разо*рался со всеми своими подельн... компаньонами, для мне совершенно не будет новостью, что как и всех прочих своих "друзей" старая пьянь подставит и хавронью. Но здесь, в отличие от того, что сделано это не случайно, я могу ошибаться.
У кого какие мысли на этот счет?

добавлено через 3 минуты

а у юницкого "на 1 км не возможно разогнаться до 150 км/ч" (надо же, как кстати подвернулось это сообщение)))

хаха, за 1 км даже Артурик свою газЭль до 150 разгонит...
 

Виктор Будаков

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
78
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Отличная демонстрация уровня грамотности вкладчиков скайвея: они думают, что доступ в реестр - это чтобы "громкие имена посмотреть" :t-1doh::t-1doh::t-1doh: Поэтому для них музея со списком-светильником достаточно в качестве "реестра" :t-1doh:
на потолке
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Кстати вчера мишутка пообещал,что новостей о новых станках,молотках и гвоздях не будет месяц....В отпуск уходит?

Как это? Где?
Обиделся, что я правду про китайские станки рассказал?

добавлено через 1 минуту
Пока струнницкий рассказывает байки про гумус, ищет способ выровнять рельсы и придумывает внешний вид юнибесов, Hyperloop One разгоняется до 300 км/ч на 700-метровом отрезке пути.

Да Маск просто не знает формулы гения, для расчёта скорости на коротком отрезке.
Потому и разогнал.. что неуч :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу