• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 69

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Я купил т.н.акции.И то один сертификат получить не могу.Знаю что толи будет толи нет.И не могу понять прокуроров.Вам то кто платит?Неужто Юник после вискаря?Каждый час тут строчите.А бесплатный сыр.............
 

anna last

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Я купил т.н.акции.И то один сертификат получить не могу.Знаю что толи будет толи нет.И не могу понять прокуроров.Вам то кто платит?Неужто Юник после вискаря?Каждый час тут строчите.А бесплатный сыр.............

дайте логин ваш в скай вей..выясним где Ваш сертификат..уж больно долго пишите о проблеме
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

anna last

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Ага, Вам значит доступен список акционеров? :_2:

с чего вы так решили?) Дима...вот так и рождаются слухи и домыслы) Я свяжусь сотрудниками или руководством компании и попрошу помочь в этом вопросе...все лидеры готовы помочь всегда и без отказов
 
Последнее редактирование:

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Так и писал и звонил.Позорят только бедного Ю.Д.Х.С.А люди так стараются.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Так и писал и звонил.Позорят только бедного Ю.Д.Х.С.А люди так стараются.

Самое интересное будет когда в ноябре будет опубликован список реальных акционеров этой компании в регистраторе, вот тут будет веселье - думаю что многие кто купил сертификаты себя там просто не найдут, и значит тупо не будут реальными акционерами :_2:
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Самое интересное будет когда в ноябре будет опубликован список реальных акционеров этой компании в регистраторе, вот тут будет веселье - думаю что многие кто купил сертификаты себя там просто не найдут, и значит тупо не будут реальными акционерами :_2:

А вы так и не ответили сколько и кто вам проплачивает.
 

anna last

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

давайте я Вам помогу..дайте логин и решим проблему

Была бы серьезная компания такого бы и не было.И никакой помощи не надо.Гумагой лимонером не станешь.И для клозета она не годится.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

А вы так и не ответили сколько и кто вам проплачивает.

За правду как правило не платят, за нее скорее страдают. А вот за ложь очень хорошо приплачивают. Мне, естественно, никто не платит за выражение моего мнения. Кому это будет надо?
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

давайте я Вам помогу..дайте логин и решим проблему

Была бы серьезная компания такого бы и не было.И никакой помощи не надо.Гумагой лимонером не станешь.И для клозета она не годится.Зато целый цех показали суфлеров .Интересно за сколько сидят.С моих бабок.
 

anna last

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Была бы серьезная компания такого бы и не было.И никакой помощи не надо.Гумагой лимонером не станешь.И для клозета она не годится.

Могу сказать одно - 99% что Вы вводите нас в заблуждение..никакой Вы не инвестор...отказываетесь от помощи без видимой причины...ладно...тролли - мимо:)
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

За правду как правило не платят, за нее скорее страдают. А вот за ложь очень хорошо приплачивают. Мне, естественно, никто не платит за выражение моего мнения. Кому это будет надо?

За просто так и сидите и строчите.Каждые пять минут.С трудом верится.Каждая работа оплачивается.Согласно КЗОТу или британскому праву.(наверно)

добавлено через 2 минуты
Могу сказать одно - 99% что Вы вводите нас в заблуждение..никакой Вы не инвестор...отказываетесь от помощи без видимой причины...ладно...тролли - мимо:)

Мне компания не помогает.А вас я и знать не знаю.И ключи от квартиры где миллиарды лежат отдавать первой встречной.....
 
Последнее редактирование:

anna last

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Мне компания не помогает.А вас я и знать не знаю.И ключи от квартиры где миллиарды лежат отдавать первой встречной.....

Вы же свою рефссыль даете) а она на логин заканчивается) ладно..проехали) мне лично всё ясно
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

За просто так и сидите и строчите.Каждые пять минут.С трудом верится.Каждая работа оплачивается.Согласно КЗОТу или британскому праву.(наверно)

Пишу когда хочу, у меня свой бизнес, поэтому есть свободное время которое я провожу так как считаю нужным - собственно пишу я быстро и читаю тоже, так что на самом деле много время не трачу.
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Мне компания не помогает.А вас я и знать не знаю.И ключи от квартиры где миллиарды лежат отдавать первой встречной.....

Вы же свою рефссыль даете) а она на логин заканчивается) ладно..проехали) мне лично всё ясно[/QUOTE]

Милая барышня .Я из принципа только сам страдаю.Ни каких РЕФССЫЛЬ я не кому ни когда не даю.И вам не дам.Хорошо что вам все ясно.Побольше бы таких умненьких девчонок.Генетика может в стране и поправится.
 

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Милая барышня .Я из принципа только сам страдаю.Ни каких РЕФССЫЛЬ я не кому ни когда не даю.И вам не дам.Хорошо что вам все ясно.Побольше бы таких умненьких девчонок.Генетика может в стране и поправится.

Вот Вы чего на девушку накинулись? Она реально помочь хотела, а Вы накинулись!
И у нормальных компаний накладки бывают. Везде люди работают, а люди иногда ошибаются. Вы никогда не ошибались что-ли?
И вот ещё великая тайна свой логин в компании сказать! Не хотите чтобы Вам помогали - значит так нужен Вам сертификат!
 

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Милая барышня- для вас накинулся.Да .А если бы женщиной назвал......И смех и грех.

Я говорю не об обращении "милая барышня", а о том что Вы пишете, о содержании Ваших постов:
А вас я и знать не знаю.И ключи от квартиры где миллиарды лежат отдавать первой встречной....
Ещё раз - Вам хотели помочь, а Вы чуть ли не оскорбляете...
Думайте сами - я всё сказал...
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Сверху Снизу