rubility.com - 100% от реферала, удвоитель, Сбербанк - Страница 3

Anton Rubilov

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А белый что означает?

добавлено через 33 минуты


Сегодня вложил 1000 рэ на удвоение, моим получателем оказался тот же Антон Эдуардович О, с тем же номером карты (который на скринах, скрины вставить не могу тк не достаточно сообщений)! Это совпадение или так и должно быть? Или я чего то не понимаю?

добавлено через 8 часов 25 минут
Как то странно все получается!
1. Я находясь под номером 41 кинул 1000 рэ человеку находящемуся под номером 1, который ждет выплату 6000 рэ
2. За мной находится человек под номер 42 кинувший 10000 рэ человеку под номером 1, который ждем выплату 6000 рэ
3. За номером 42 стоит номер 43 кинувший 10000 рэ человеку под номером 1, который ждет выплату 6000 рэ

Итого мы трое (41, 42, 43) кинули номеру 1 - 21000 рэ, хотя он ждет всего лишь 6000 рэ, а он по прежнему в списке под номером 1 ожидает 6000 рэ...

Как так? Объясните!

Если Вы зарегистрировались по реф. ссылке, значит программа Вам дает номер карты не первого человека в списке, а Вашего реферала, поэтому все кто зраегистрировался с этого форума отправляют деньги одному и тому же человеку (если тот имеет активные вклады)

Люди, которые появляются внизу списка, также будут отправлять деньги для участия в проекте, не первому человеку в списке, а своему рефереру (если пришли по реф. ссылке). Если они пришли не с этого форума, а с чужой реф ссылки, то они буду отправлять деньги другому человеку (если тот также имеет активные вклады).

Также люди, которые придут по Вашей реф ссылке, будет отправлять деньги для участия в проекте напрямую Вам.
 

434112

Интересующийся
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я регился не с этого форума, а от куда то из инэта! Ну наверное просто совпадение с этим Эдуардовичем!
А вообще как мне кажется эта тема с рефералами не очень хороша. Получается что человек без рефералов будет стоять в конце очереди до скончания веков. Очередь двигалась бы гораздо быстрее если бы все кидали только первому номеру.
 

hapuga1980

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы кидаете деньги не номеру 1, а в первую очередь своему пригласителю!!! Если ваш взнос привышает сумму вашего пригласителя, то остаток уходит номеру 1 в списке!!!!

добавлено через 2 минуты
А вообще как мне кажется эта тема с рефералами не очень хороша. Получается что человек без рефералов будет стоять в конце очереди до скончания веков
Он не будет стоять до скончания веков, постоянно будут убираться суммы из середины очереди между( например) 43 и 1 , Убираются те кому перевели личные рефералы участников ( новые встают в конец очереди). Таким образом есть 2 пути удвоения, 1 пригласить реферала, 2 ждать очереди.

добавлено через 5 часов 55 минут
Вся правда о https://www.perfectomania.net НАХОДИТСЯ здесь!! ЧИТАЕМ https://mmgp.com/showthread.php?t=137009&page=55 Пост от hapuga1980
 
Последнее редактирование:

434112

Интересующийся
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Он не будет стоять до скончания веков, постоянно будут убираться суммы из середины очереди между( например) 43 и 1 , Убираются те кому перевели личные рефералы участников ( новые встают в конец очереди). Таким образом есть 2 пути удвоения, 1 пригласить реферала, 2 ждать очереди.

Я об этом и говорю! Сейчас получается так что все кидают по разным счетам, происходит распыление! А если бы все кидали на один счет то он заполнялся бы гораздо быстрее и выходил из списка! Разве нет?
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000

434112

Интересующийся
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос к хозяину клея так сказать! Админу рубилити!
Каким образом (за что? и почему?) я оказался на 40 месте, хотя пару часов до этого был на 38! Спасибо!
 

Дикое Поле

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже интересно, был 39, потом стал 37, а сейчас съехал на 38 номер очереди. Кто входит-уходит, отчего это зависит?
 

Anton Rubilov

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос к хозяину клея так сказать! Админу рубилити!
Каким образом (за что? и почему?) я оказался на 40 месте, хотя пару часов до этого был на 38! Спасибо!

В список были возвращены 2 человека, которым были сделаны вклады в ЛК, а на карту деньги не перечислили.
 

434112

Интересующийся
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот еще такой вопрос!
Если я дожидаюсь выплату 2000 рэ и мне перевели 1000 рэ, могу ли я ее опять поставить на удвоение или обязательно дожидаться полной выплаты?
На каком месте в списке я окажусь в этом случае? Или займу сразу два места?

добавлено через 7 часов 9 минут
В списке то вообще кто то поднимается?
За три дня съехал с 38 места на 41... ппц карусель...
Может в правилах указаны не все правила? Я что то ни слова не нашел о том, что список движется не только вверх, но и вниз...
 
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
бред какой-то, в очереди уже 55 человек а я сдвинулся всего на 1 позицию. После меня уже пришло 40!!! Админ вынеси трупы из таблицы, уже вонять начинают :) И хватит переставлять суммы на получение. У одного было 14, потом стало 4, теперь уже 10 тыщ. У первого тоже скачет, то 6, то 1, теперь 3 оказываеться.
 

434112

Интересующийся
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да надо просто отменить эту реф. программу! С ней вообще хрен кто куда сдвинется!
Вот когда каждый входящий будет кидать только первому из списка, а если сумма превышает его ожидания то второму, третьему и тд, тогда машинка закрутится! А пока колесо мертвое...

добавлено через 5 минут
У одного было 14, потом стало 4, теперь уже 10 тыщ. У первого тоже скачет, то 6, то 1, теперь 3 оказываеться.

Есть подозрение что как только им приходит какая то сумма, они снова делают перевод и остаются в списке, но сумма ожидания уже другая.
Если это так, то это тоже надо отменять! Все это тормозит колесо.... Простота залог успеха!
 
Последнее редактирование:

Anton Rubilov

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
бред какой-то, в очереди уже 55 человек а я сдвинулся всего на 1 позицию. После меня уже пришло 40!!! Админ вынеси трупы из таблицы, уже вонять начинают :) И хватит переставлять суммы на получение. У одного было 14, потом стало 4, теперь уже 10 тыщ. У первого тоже скачет, то 6, то 1, теперь 3 оказываеться.

Суммы на получения переставляются только в случае, если они резервируются участником, а потом не присылаются. Участники не могут себе редактировать суммы на получение.

Мертвые позицию начинаю убирать)
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Реф программу конечно убирать не надо, но можно было бы сделать не 100% от реферала а например 50%. Все поживее очередь пошла бы. Выплаты. Скрины и тд и тп :) :rolleyes:
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
что-то совсем глухо...

Вам лишь бы ныть)) привлекать надо народ! Иначе откуда деньги возмутся в пирамиде, а тут всем дали 100% от рефа и все равно никто не привлекает.)
А если бы привлекали то и выписку бы смогли показать похожую.
Приход смотреть по кредиту.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
переношу в скамы
 
Сверху Снизу