rubin-capital.com - rubin-capital - Страница 171

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Ребята, за то проведем отлично остаток лета а осенью начнем с новыми силами :d-thumbup:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Я вообще перестал лезть в проекты где Лариса рекламит с суперзаработков.
Очень умно, что тут скажешь. :facepalm:

добавлено через 1 минуту
Вообще хайпы всё уже, мало кто в плюс выходит. Мышиная возня короче, больше теряешь. Рефоводы, да моники зарабатывают. Без приглашений нечего делать. Как в рулетку игра началась.
Ну с таким опытным игроком сложно спорить. :biggrin2:

добавлено через 8 минут
Ну вот что же здесь писать ещё то? Ну вот я заработала деньжат, на Вас, на неродивых-идиотах инвесторах, и ребята знакомые, кто организовал Рубин тоже все заработали. Ждите новых проектов, скоро будут, буду я рекламировать и вешать Вам лапшу, какой же хорошенький проектик, и посмеиваться когда снимаю видео Хи-хи-хи-хи-хи. Что же здесь ещё сказать? Вот что надо говорить:crackup:
Нет. Говорить надо так:

Мы - идиотики, которые прохлопали ушами и не вошли в проект, дававший прибыль 50% в течение трех месяцев, причем не со ста баксов, а с тысяч, а когда проект вошел в опасную стадию закидона и в чреватый скорым скамом возраст - вот тогда-то мы, ослепленные жадностью, и понесли сюда свои мегатыщи - и лоханулись. А теперь мы, как это свойственно идиотикам, виним во всем кого угодно, кроме себя -админа, не написавшего на сайте дату скама, Ларису, которая "знала, но не сказала"...

Вот правильный текст.
 
Последнее редактирование:

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
мда я слава богу 10 тыс киви вложил и 10 тыс киви вернул. В ноль прокрутился. Хотя знал что будет скам потому что на сайте налог ру пробил их по коду и у них запись что будут банкротиться. Жаль что запись нашел когда уже 10 тыс вкинул. Крутил дули бог свое дал вернуть.
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
10 тыс киви вложил и 10 тыс киви вернул.

den350, Так это не инвестирование. Это какая-то мастурбация. :biggrin2:
Но рад за вас что данный процесс принёс пусть не выгоду так хоть удовольствие. Хотя могло быть и наоборот. :i-yes:
Суровая штука мир хайпов. :d-thumbup:
 

Aspanu

Любитель
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
301
Реакции
231
Поинты
0.000
почему сайт работает ?:)
 

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=589

Тут вон некие "профит" говорят что людям помогают в борьбе с пирамидосами. Покидайте по чатам ссылочку, а то этой конторке не хватает жалоб на "рубин" чтобы начать своё "расследование" xD А то я вышел из чатов.
 

kalikimaka

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
103
Реакции
5
Поинты
0.000
да какое нах расследование?
забейте на хайпы и вас это интересовать вообще не будет
что вы хотели в рубине 50% за месяц в нахаляву получить, че не вышло? а теперь давай в милицию, что не дали 50% за месяц....
 

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000
да какое нах расследование?
забейте на хайпы и вас это интересовать вообще не будет
что вы хотели в рубине 50% за месяц в нахаляву получить, че не вышло? а теперь давай в милицию, что не дали 50% за месяц....

вашего мнения не спрашивал.
 

kalikimaka

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
103
Реакции
5
Поинты
0.000
вашего мнения не спрашивал.
да всем похер что вы спрашивали, а что нет, успех хайпов заключается в одном - в наличии целой армии жаждящих халявы с другой стороны, и каждый считает что он самый умный, но любой хайп заканчивается кидком, и вот тогда "вашего мнения не спрашивали", "дяденьки из отдела К помогите, у меня денешку зажали". Разница между нынешними хайпами и хайпами постсоветского времени огромна, сейчас вы добровольно туда заливаете бабло и белая реклама невозможна для хайпа, а "аля МММ" реклама шла по центральным каналам, что в то время было самым действенным рекламным инструментом.
сейчас вы можете только посодействовать физическому устранению сайта, вот именно за настоящие действия их можно привлечь, в том что деньги принимают, а не выплачивают, через отдел К, обычными методами мне не удалось найти концы этого сайта, чтобы его закрыть через хостера.
 

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000
да всем похер что вы спрашивали, а что нет, успех хайпов заключается в одном - в наличии целой армии жаждящих халявы с другой стороны, и каждый считает что он самый умный, но любой хайп заканчивается кидком, и вот тогда "вашего мнения не спрашивали", "дяденьки из отдела К помогите, у меня денешку зажали". Разница между нынешними хайпами и хайпами постсоветского времени огромна, сейчас вы добровольно туда заливаете бабло и белая реклама невозможна для хайпа, а "аля МММ" реклама шла по центральным каналам, что в то время было самым действенным рекламным инструментом.
сейчас вы можете только посодействовать физическому устранению сайта, вот именно за настоящие действия их можно привлечь, в том что деньги принимают, а не выплачивают, через отдел К, обычными методами мне не удалось найти концы этого сайта, чтобы его закрыть через хостера.

Я думаю вам нужно отправиться по ссылке, которую я написал раньше.
Вы там с ТС поймёте друг друга. :crackup:
 

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
Бинома, куда менее раскрученный проект, уже почти месяц платит в 3 раза больший процент, чем рубин и продолжает платить. Здесь просто админ жадный, проект бы мог еще пожить
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,955
Реакции
14,993
Поинты
41.547
Бинома, куда менее раскрученный проект, уже почти месяц платит в 3 раза больший процент, чем рубин и продолжает платить. Здесь просто админ жадный, проект бы мог еще пожить

Бинома - отличный инструмент. Из НЕМНОГИХ РУБЛЁВЫХ достойно сейчас себя демонстрирует!!:)
 

Linky Fall

Любитель
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
189
Реакции
55
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу