rufund.net - rufund - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Selfie Coin

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Помниться наивные люди в чатах и прочих флудилках по руфунду задавали вопросы насчет их реальных инвестиций.А ответ висит у них на сайте.странно что я раньше не видел этого,что бы ссылочку людям давать)
Инвестиции - Мы работаем по принципу финансовой пирамиды, следующим за счет предыдущих. Мы крайне рекомендуем не вкладывать средства которые боитесь потерять. Все риски по потере средств Вы берете на себя.

да уж мавроди очередной раз доказал что жадные в россии люди , а такой надписи реально небыло там про пирамиды там про форекс и букмекеров было , эт щас для защиты от прокуратур и.т.д.

добавлено через 4 минуты
Кажись и RGcoin уже соскамился, не успев открыться. Админы молчат, тишина полнейшая...

вот щас появилась разглядел сайт и теперь понятно , это же обычный голден бирдс движок тот же у меня браузер все автоматом там заполнил зарегался и залогинился , все тоже самое и думаю через месяц как и в r-fermer втихаря впихают платежные баллы для вывода средств, и никаких догов они не добывают , экономическая игра с выводом денег вот это что , такой проект будет долго жить , денег та людям будут давать копейки там 100 руб будешь немсколько месяцев окупать
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Ты че, гонишь, этот уже месяц назад сдулся:_107:
Дурдом. Я и смотрю отзывов нет о нём.

добавлено через 2 минуты
да уж мавроди очередной раз доказал что жадные в россии люди , а такой надписи реально небыло там про пирамиды там про форекс и букмекеров было , эт щас для защиты от прокуратур и.т.д.

добавлено через 4 минуты


вот щас появилась разглядел сайт и теперь понятно , это же обычный голден бирдс движок тот же у меня браузер все автоматом там заполнил зарегался и залогинился , все тоже самое и думаю через месяц как и в r-fermer втихаря впихают платежные баллы для вывода средств, и никаких догов они не добывают , экономическая игра с выводом денег вот это что , такой проект будет долго жить , денег та людям будут давать копейки там 100 руб будешь немсколько месяцев окупать
Чё старый логин не подошёл :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

vagluk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
да уж мавроди очередной раз доказал что жадные в россии люди , а такой надписи реально небыло там про пирамиды там про форекс и букмекеров было , эт щас для защиты от прокуратур и.т.д.

добавлено через 4 минуты


вот щас появилась разглядел сайт и теперь понятно , это же обычный голден бирдс движок тот же у меня браузер все автоматом там заполнил зарегался и залогинился , все тоже самое и думаю через месяц как и в r-fermer втихаря впихают платежные баллы для вывода средств, и никаких догов они не добывают , экономическая игра с выводом денег вот это что , такой проект будет долго жить , денег та людям будут давать копейки там 100 руб будешь немсколько месяцев окупать

Ну а че, получается 700 руб. стоит самый мощный "сервак", дает он примерно 3 руб. в день = 90 руб. в месяц, то есть чтобы отработать 700 руб. нам потребуется 700/90=8 месяцев, то есть получается, что через 8 месяцев мы только начнем получать чистую прибыль и в добавок те средства, которые были введены, нельзя вывести обратно... Короче мое решение, что это полнейший бред. А я повелся на записи одного тут писателя и ввел кровные 900 руб. на пробу, о которых теперь можно благополучно забыть........
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
да уж мавроди очередной раз доказал что жадные в россии люди , а такой надписи реально небыло там про пирамиды там про форекс и букмекеров было , эт щас для защиты от прокуратур и.т.д.

добавлено через 4 минуты


вот щас появилась разглядел сайт и теперь понятно , это же обычный голден бирдс движок тот же у меня браузер все автоматом там заполнил зарегался и залогинился , все тоже самое и думаю через месяц как и в r-fermer втихаря впихают платежные баллы для вывода средств, и никаких догов они не добывают , экономическая игра с выводом денег вот это что , такой проект будет долго жить , денег та людям будут давать копейки там 100 руб будешь немсколько месяцев окупать
Чё старый логин не подошёл :biggrin2:
Ну а че, получается 700 руб. стоит самый мощный "сервак", дает он примерно 3 руб. в день = 90 руб. в месяц, то есть чтобы отработать 700 руб.
Как правило они завышают мощностя,на самом деле там намного меньше или вообще рисованная доходность.
 

yurijgolden

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
656
Реакции
88
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ! ПРОЕКТ ПЛАТИТ АВТОМАТОМ!
200% за 10 дней!
10% в сутки капает автоматом на кошелек PerfectMoney
Начисление процентов ежедневно!
Реф.программа 15%
Реферальные автоматом на кошелек PerfectMoney
Работает с PerfectMoney.
Ежедневные отчеты Трэйдеров
Регистрация: http://goo.gl/T1Ulhe
 

Qiwi7net

Интересующийся
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну а че, получается 700 руб. стоит самый мощный "сервак", дает он примерно 3 руб. в день = 90 руб. в месяц, то есть чтобы отработать 700 руб. нам потребуется 700/90=8 месяцев, то есть получается, что через 8 месяцев мы только начнем получать чистую прибыль и в добавок те средства, которые были введены, нельзя вывести обратно... Короче мое решение, что это полнейший бред. А я повелся на записи одного тут писателя и ввел кровные 900 руб. на пробу, о которых теперь можно благополучно забыть........

ты в адеквате нет, ты когда нить был на eobot ? на RGcoin та же система, если ты будешь тупо ждать , ествественно ты окупишь вложение через несколько мес. А если будешь увеличивать мощности, думал об этом? Или просто так с неба как в хайпах думал свалится?
 

vagluk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
ты в адеквате нет, ты когда нить был на eobot ? на RGcoin та же система, если ты будешь тупо ждать , ествественно ты окупишь вложение через несколько мес. А если будешь увеличивать мощности, думал об этом? Или просто так с неба как в хайпах думал свалится?

Хорошо, к примеру увеличиваем "мощности" в три раза, т.е. покупаем "мощностей" на 2100 руб. и что у нас получается: доход в день 3*3=9 руб., следовательно доход в месяц 270 руб, получается, чтобы нам отработать вложенные 2100 руб. и выйти на чистый доход нам потребуется 2100/270=8 месяцев. Странно как-то получается, мощности увеличены, а сроки окупаемости нет... И так можно продолжать до бесконечности...
 

Egoistka

Профессионал
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,079
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Сдулся так сдулся, все равно своих не вкладывала, все хайпы - это пирамиды - будьте бдительны!:thumbsup:
 
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Нечего не влаживал вывел где то 14 вроде числа 1000 благодаря рефералам, сейчас опять больше 1000 на вывод , но увы 3 дня как в обработке -СКАМ
 
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Веб страница недоступна

добавлено через 1 минуту
Есть еще какие новые хайпы с Киви, которые платят?
 
Последнее редактирование:

мантурова

Новичок
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я вложила набралась сумма дала на вывод на второй день уже выходит не доступно одни оферисты хорошо не вложила крупную сумму думала проверю пока потом буду работать если войдут в мое доверие увыыыыыыыыыыы
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Руфунд относиться к хайпам.Хайп это финансовая пирамида где доход выплачивается за счет вновь пришедших.То что обычно пишут насчет инвестиций и прочего,это просто легенда.Для того что бы еще больше ввести в заблуждение делают плавающий процент.В такие проекты можно заходить только с самого начала и то надо оценивать риски,если процент выплат очень высок то есть риск что он не выплатится никому потому что не наберется достаточного количества людей что бы из их денег выплачивать первым и еще админам надо что то заработать.Самые долго вечные проекты,а это матричные и те кто говорят что это трясина и там можно зависнуть,те просто не хотят и не могу работать.Но это уже другая тема.И насчет хайпов,перед новым годом я кажется уже писал никогда не стоит заходить,потому что любому понятно что админ хайпа просто хочет заработать денег на празники,а ваши доходы ему не интересны.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
я вложила набралась сумма дала на вывод на второй день уже выходит не доступно одни оферисты хорошо не вложила крупную сумму думала проверю пока потом буду работать если войдут в мое доверие увыыыыыыыыыыы

Как вообще можно доверять,тем более большие деньги если даже на главной странице пишут что работаем по принципу пирамиды хотя с другой стороны предупреждаю уже хорошо,бывает что и трудно отличить где что даже с опытом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу