RuInvest - www.ruinvest.org

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marchel

Интересующийся
Регистрация
10.05.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
RuInvest

дата открытия 09,05,07

Процентные ставки
от 1$ до 10$ 12 % в месяц
от 11$ до 50$ 13 % в месяц
от 51$ до 100$ 15 % в месяц
от 101$ до 500$ 18 % в месяц
от 501$ до 1000$ 23 % в месяц
Реферальная программа - 5%

бонусов пока нету

webmoney, Яндекс-деньги

вложил 30$ посмотрим:thumbsup:

насчёт реферальной программы обращаться к админу:)
 

marchel

Интересующийся
Регистрация
10.05.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
народ подтягивается :)
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Хм. В свой же проект вложил 30$. Нет чтоб, заявить я админ проекта, отвечу на ваши вопросы. А мы бы статус представителя сразу присвоили. И не стоит, от некиватся, есть основания так полагать.
 
Последнее редактирование:

marchel

Интересующийся
Регистрация
10.05.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
:appl: мда
от Вас ничего не скроешь:)
Да я и есть админ данного проекта
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
:appl: мда
от Вас ничего не скроешь:)
Да я и есть админ данного проекта
Даа, фиговое начало для админа. Вы выплаты тоже собираетесь руками делать? Или вы не будете доводить чтобы было так много вкладов? :l-3thumbdown:
За 2 дня ни одного нового вкладчика.... это тока у меня разъезжается верхнее меню или просто бесплатный линуховый конструктор сайтов (Nvu - по моему называется) немного криво сделал менюшку?
А что нам говорит WhoIs ?

Registrant Contact Information:
Name: Sergey Marchenko
Organization: N/A
Address 1: pr.Stoletova, d.34, kv.10
City: Volgograd
State: Volgogradskaya oblast
Zip: 400096
Country: RU
Phone: +7.8442654618
Email: serpas2005{собака}yandex.ru

Кто у нас тут есть из Волгограда? Есть там такой вообще адрес?

Ещё вопрос к админу, а рефральная программа как будет работать?
Что надо будет вместо реферальной ссылки на своём сайте указывать: зайди на РуИнвест.орг и скажи что ты от "семёныча" ?

А сколько человек в вашей команде? Деньги вложить в собственный проект смогли только вы? У остальной команды нету?

В отличие от других, наш проект не является фондом и рассчитан на длительную инвестиционную деятельность в сети Интернет. Наша процентная ставка намного меньше, чем у других, зато в этом проекте вы не потеряете ни цента.
Вы считаете что от 12 до 23% в месяц это маленькая процентная ставка?

Деньги привлекаются для реальных инвестиций в реальный бизнес. Проект гарантирует выполнение всех финансовых обязательств перед вкладчиками.
Не раскроете секрет фирмы? Какой такой есть реальный бизнес который приносит такие проценты? Может вы наркотиками торгуете?

Не хочу вас обидеть, но как то всё у вас несерьёзно. Честно говоря в разделе "гарантии" ожидал увидеть знаменитый ПАССПОРТ.

С нетерпением жду ваших ответов.
 

marchel

Интересующийся
Регистрация
10.05.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы выплаты тоже собираетесь руками делать?
Да
За 2 дня ни одного нового вкладчика.... это тока у меня разъезжается верхнее меню или просто бесплатный линуховый конструктор сайтов (Nvu - по моему называется) немного криво сделал менюшку?
Согласен диз неочень
А что нам говорит WhoIs ?

Registrant Contact Information:
Name: Sergey Marchenko
Organization: N/A
Address 1: pr.Stoletova, d.34, kv.10
City: Volgograd
State: Volgogradskaya oblast
Zip: 400096
Country: RU
Phone: +7.8442654618
Email: serpas2005{собака}yandex.ru

Кто у нас тут есть из Волгограда? Есть там такой вообще адрес?
проверяйте :i-yes:
Ещё вопрос к админу, а рефральная программа как будет работать?
Что надо будет вместо реферальной ссылки на своём сайте указывать: зайди на РуИнвест.орг и скажи что ты от "семёныча" ?
Вложешь узнаешь
А сколько человек в вашей команде? Деньги вложить в собственный проект смогли только вы? У остальной команды нету?
ну это уже не Ваше дело
Вы считаете что от 12 до 23% в месяц это маленькая процентная ставка?
ну не совсем маленькая
Не раскроете секрет фирмы? Какой такой есть реальный бизнес который приносит такие проценты? Может вы наркотиками торгуете?
Это уже точно не Ваше дело, может и наркотиками:rolleyes:
Не хочу вас обидеть, но как то всё у вас несерьёзно. Честно говоря в разделе "гарантии" ожидал увидеть знаменитый ПАССПОРТ.
ну извиняйте его там нету
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Уж третий день, а вкладчиков всё нет. Вы вообще как то пытались раскрутить свой проект? Яндекс его вообще не находит, в Гугле есть ссылка на ваш сайт, этот форум и ещё hyipforum.ru - где написано что вы оказывается уже успели поменять дизайн :thumbsup:
Теперь если какой-то инвестор пробьёт ваш проект в поиске (а он это сделает если не совсем енот). То что он увидит? Вот эту нашу с вами сатирическую переписку. Приведу цитату с форума hyipforum.ru
http://www.hyipforum.ru/index.php?showtopic=1782&hl=ruinvest\.org 4 пост:
Вот скамеры пошли, даже стату накрутить не могут

В большинстве серьёзных проектов указывают сколько человек в команде, а иногда даже род их занятий. Для примера Capital-Online и Aliativa.
ну это уже не Ваше дело

А вот тут позвольте не согласиться, мы, потенциальные вкладчики, имеем право знать куда вы собираетесь вложить наши деньги. Т.к. в случае наркотиков инвесторы превращаются в сообщников.
Это уже точно не Ваше дело, может и наркотиками:rolleyes:


Так что собравшись срубить деньжат по быстрому, займитесь сначала раскруткой, купите нормальный хостинг и скрипт. Хотя я думаю что вам лучше заняться обменными пунктами или волшебными кошельким и автосборщиками бонусов.
P.S. Если я не прав переубедите меня и я принесу свои извинения.
P.P.S. Модератору. Пока наш новый админ нового проекта думает, может стоит переместить тему в проблемные?
 

marchel

Интересующийся
Регистрация
10.05.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот эту нашу с вами сатирическую переписку. Приведу цитату с форума hyipforum.ru
http://www.hyipforum.ru/index.php?sh...=ruinvest\.org 4 пост:
пользователь mark это не я!
А вот тут позвольте не согласиться, мы, потенциальные вкладчики, имеем право знать куда вы собираетесь вложить наши деньги. Т.к. в случае наркотиков инвесторы превращаются в сообщников.
ни чего противозаконного
буду краток Forex и не только
Так что собравшись срубить деньжат по быстрому, займитесь сначала раскруткой, купите нормальный хостинг и скрипт.
мы ни скамеры и не понзи
Хотя я думаю что вам лучше заняться обменными пунктами или волшебными кошельким и автосборщиками бонусов.
:lol:
 

HYIP-in-Dynamics

Интересующийся
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
382
Реакции
1
Поинты
0.000

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
-

Вообще-то когда я на сайт зашел - сразу не понял что и куда и как вкладывать. ТОлько потом увидел:

Для инвестиций, свяжитесь с нами

Это еще зачем?
Ии скрипт сам писал?
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
:crackup: :lol: :appl: :overhead:
Ну вот и всё, спёкся хомячок! Перемещайте тему в закрытые, а лучше просто удалить, он даже кинуть никого не успел. Зайдите на сайт проекта, со смеху можно лопнуть. На случай если сайт будет недоступен, то вот что там было написано: Посмотреть вложение 368
Инвесторов к слову сказать, было 5 штук, это наверно админ догадался статистику накрутить. Хотя там и крутить то было нечего, там ни одной строчки скриптов не было, один гольный HTML. :tv:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу