• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Румыния развернет на границе с Украиной систему защиты от БПЛА

photo_2022-10-02-11.50.10.jpeg


Румыния в обозримом будущем получит систему защиты от беспилотников, которую развернут на границе с Украиной. Об этом сообщает правительство Румынии.

Развертывание происходит на фоне ряда инцидентов с падением обломков дронов российской армии. Так, на границе будет установлена одна из самых эффективных систем противодействия беспилотникам в ЕС. По всей видимости, ее установят недалеко от берегов Дуная.

Румыния получит данную систему в рамках соглашений между правительствами нескольких стран-партнеров и с согласия НАТО. Соответствующие соглашения будут заключены уже скоро.

К сожалению неизвестно какая именно система будет поставлена в Румынию и какова будет ее стоимость. Также власти не раскрывают информаци касательно того, какие страны будут поставлять это оборудование.

Источник
Уникальность
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
себя бы хоть защитили, а то над ними беспилотники летают, как у себя дома - и тишина
 
Сверху Снизу