• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RusIP - www.rusip.ru - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Ответ: RusIP - www.rusip.ru

Сегодня заметил-биржи перестали покупать купоны RusIp.
За купоны не знаю, а вот очередную партию кредитов на днях продал без проблем. Как всегда в течении часа деньги пришли.
 

job_kommerce

Интересующийся
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
РусАйпи - хорошая САР, платит wmz



Этот спонсор платит в WMZ (минимум к снятию - 0.1wmz). Имеет специальную программу-ротатер для серфинга. Показов достаточно. Основные показы каждый новый час. После окончания показов нужно переподключить ротатер и сменить IP. Если вы не знаете, как менять IP, тогда вам нужно прочитать информацию на......
Mod: Такая тема уже есть
 
Последнее редактирование модератором:

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000
Ответ: RusIP - www.rusip.ru

Советую осторожными быть с RusIp!
Каждый день почти через "ротатор" сыплются троянчики, причём усовершенствованные каждый раз, очень это неприятно, приходится перезагружать комп и чиститься, несмотря на перехват файерволом и антивиром!
Писал админу RusIp, ничего не меняется, кстати их программа для автоматизации и "удобства" расчётов - сама троянчег:lol:
 
Последнее редактирование:

Александр М

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
RusIP-нужна помощь

Я зарегистрирован на данном проекте,там помимо денег и кредитов дают купоны.В разделе помощь сказано что купоны можно обменять на кредиты на сайтах партнеров,которые расположены на главной странице.Там я нашел только биржу(купоны не меняют) и игру(можно использовать купоны для игры).Подскажите,кто знает,как обменять купоны на кредиты?
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,595
Реакции
2,373
Поинты
0.000
Ответ: RusIP-нужна помощь

У меня тот же вопрос - купонов уже туча, а девать некуда...
 

joywork

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: RusIP-нужна помощь

Даже не слышал про купоны , а вы серфите через програмку скачанную с ихнего сайта или нет ,у меня только кредиты и мани.:eek:
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,595
Реакции
2,373
Поинты
0.000
Ответ: RusIP-нужна помощь

Да, я работаю через программку...
А купоны накапливались с незапамятных времен. Сейчас даже и не знаю, начисляются ли они...
 

Александр М

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: RusIP-нужна помощь

Купоны начисляются тому,кто просмотрел все сайты до 20-00 и не заблокировал ни одного сайта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу