• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rusrub.com - Город Подарков - Страница 24

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000

chudi

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Я смотрю у вас в тристорубе все хорошо развивается

А вам какое дело? Да пока получше будет чем тут.. Я смотрю у вас тоже корупция хорошо развивается вместе с городком :lol:
 
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Проект загнулся...админ пропал, притока нет. Я подарки жду уже больше месяца. Привел больше 10и человек, а толку ноль.
да что то администрация потеряла интерес к жителям города - за эту неделю сдвигов совсем не видно!
 

sens28

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
Проект будет переделываться. Будет другое название. У каждого будет своя команда. Каждому надо пригласить 2х человек. За приглашенного будут платить 10 долларов. Так что стимул приглашать есть.
Проект изначально будет полностью оборудован. Все Инструменты будут присутствовать!!!

P.s. Вот такая вот инфа мне поступила )
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Админы сами накрутили, намутили. На помойку надо уже этот проект.
То сделали рефки то убрали, теперь опять сделали. Нах кому они нужны теперь когда люди раньше приглашали и приглашенные не понятно куда уходили. А уходили 100% к админам и в их левые акки. ИМХО
 

internet-investor

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Админы сами накрутили, намутили. На помойку надо уже этот проект.
То сделали рефки то убрали, теперь опять сделали. Нах кому они нужны теперь когда люди раньше приглашали и приглашенные не понятно куда уходили. А уходили 100% к админам и в их левые акки. ИМХО
Ошибки у всех бывают, а то что приглашенные попадают сначала к вам, а потом к другим это и есть изюминка проекта. Причем здесь левые акки админов? Здесь не запрещалось иметь несколько аккаунтов всем участникам.
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Какая изюминка?) Я пригласил без рефки 8 человек они ушли к кому то. А сам более месяца не получал ни одной выплаты.
Расскажу причем акки админов. Контроля не было куда уходили люди. А админы сделали себе акков побольше и перенаправляли к себе людей, а другие только и приглашали. Ошибки... Согласен бывают у всех.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

free4debt

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
65
Реакции
142
Поинты
0.000
Да этому проекту конец уже в середине сентября был. Имитировали какую там деятелность а на самом деле занимались над другим проектом (флакито). Пора кидать в проблемные, нечего тут людей обманывать.
 

JIaM

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
по поводу флакито написан он был за 1 неделю , насчет города подарков , мы за свой счет будем переводить людей по желанию во флакито , но там нужно пригласить 2 человек . Так же можно зарабатывать в проекте не вложив средств . Город мы не бросали , просто напросто все люди сидят и ждут с моря погоды , МЫ НЕ ХАЙПЫ . И мы не кидали людей . Все кто хотел работал , и получал неплохие деньги . С нашей стороны была реклама , но как мы все убедились от неё пользы 0 . Приток людей 10-15 человек был за последние 10 денй , и это с общего количество людей состоящий из 2000т человек . В городе невозможно было сделать закальцовку и тд. Во флакито все учтено и сделано , так как просили именно вы !

добавлено через 4 минуты
По поводу того что мы что то крали , или делали это именно под себя .Это лично каждого мнение . Совесть у меня чиста , так как я знаю те деньги которые уходили на развитие проекта , они уходили на рекламу и на то чем мы и по сей день занимаемся , а именно помогаем людям. Лично у меня не было ни одного аккаунта в городе .
 
Последнее редактирование:

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Сверху Снизу